Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Need for Speed: The Run (Прочитано 24825 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Need for Speed: The Run
24.08.2011 :: 22:12:40
Цитировать 
Совсем недавно, в марте этого года, поступил в продажу автосимулятор Shift 2: Unleashed, который его разработчики назвали «ответвлением» популярной серии Need for Speed, а на осень уже анонсирована новая игра — Need for Speed: The Run. Играющим предлагается стать участником незаконных гонок, которые стартуют в Сан-Франциско, проходят в американских городах, и завершаются в Нью-Йорке. Но приготовьтесь к тому, что рулить придется не только среди напряженного городского трафика, но и на хайвеях, проходящих около заснеженных гор или величественных каньонов. Созданием новой игры занимается компания EA Black Box, и отдельного упоминания заслуживает то, что для разработки используется программный движок Frostbite Engine 2.0. Необычным здесь является то, что он ориентирован на создание не автомобильных симуляторов, а экшенов (первой игрой на его основе должен стать высокобюджетный блокбастер Battlefield 3). Такое применение движка по мнению представителей EA Black Box поможет достичь такого уровня реализма, которого в авто-играх еще никогда не было. «В этом году Need for Speed перейдет на следующий уровень», говорит испольнительный продюсер компании-издателя Electronic Arts Джейсон ДеЛонг. «Мы думаем, что Need for Speed: The Run удивит всех захватывающим напряженным сюжетом и эффектом участия в большом экшене. Но игра была бы ничем без горячих машин и безумных заездов. Поэтому то, что мы готовим — взрывные гонки, в которых игроки будут флиртовать с катастрофой на скорости 320 км/ч».

Скриншоты Need for Speed: The Run

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #1 - 26.08.2011 :: 20:30:32
Цитировать 
Посмотрел трейлер. Вроде ничего так, интересно. Чем-то похоже на "Carbon", задумка та же. Т.е. езда по каньону, только здесь будет снег, да еще и оползни сверху, которые могут дорогу перекрывать во время гонки. Как поклонник серии жду осени с нетерпением...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #2 - 27.08.2011 :: 01:13:57
Цитировать 
Меня несколько настораживает, что надо будет и на своих двоих иногда передвигаться. Что же дальше? Добавят стрельбу и пешеходов? Это уже получится новая GTA. Смех А вообще я уже давно разочаровался в серии, или же я уже просто устал от гонок..
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #3 - 12.12.2011 :: 10:17:06
Цитировать 
Я наконец-то поиграл в игру. В следствие технической отсталости моего компьютера не мог сделать этого раньше, но теперь игра у меня летает на установках, которые в игре отмечены как "ультра". И вот что поразило - графика в игре не настолько крутая, чтобы мой старый процессор, двухъядерный Athlon, ее не тянул. В Shift и Shift 2 я играл без особых трудностей. Ну да ладно, все равно нужно было апгрейдить компьютер, а то уже больше 4х лет без апгрейда - это скучно. Ну ладно, возвращаемся к игре. Мой монитор держит максимальное разрешение 1440х900, какое и было выставлено в игре, но изображение такое, будто разрешение несколько меньшее, ибо отчетливо видны неровные переходы между округлыми деталями, то есть такие горизонтальные полосы, как будто пиксель большего размера, чем нужно. Второе - текстуры не очень четкие и не так прорисованы, как в Shift. Может мне нужно покапаться в настройках видяхи, конечно, но там соотношение "качество/производительность" выставлено "как в приложении", то есть игра сама должна определять, как оно должно выглядеть, и вот как оно выглядит, мне не особо понравилось. Хотя она конечно все равно красивая.
Я - любитель ездить с камерой на бампере, и меня, в общем-то, не особо заботят другие виды, но даже меня немного разочаровало отсутствие камеры в салоне, а камера позади авто - всего одна, да так близко, что неудобно ездить. Очень порадовал момент в самом начале, когда надо вылазить из машины на прессе. Ходить на ногах самому мне не понадобилось, потому что герой с этим справляется сам, но мне приходилось нажимать совершенно нелогичные кнопки, чтобы выбраться. Вместе с тем, этот момент наоборот мне понравился. Я наконец-то увидел воочию, за кого мне придется играть, и другие персонажи разговаривают именно с ним, а не тупо пялясь на меня с экрана. В этой игре уделили внимание игроку несколько большее, чем в предыдущих частях. Отчетливо прослеживается история и сюжет, это порадовало. Так же порадовала физика машин. Теперь дрифтить можно где угодно, и за это даже дают дополнительные очки. Напомню, в предыдущих частях езда напоминала езду по рельсам, где практически отсутствовал шанс уйти в управляемый занос. А тут - хапанул немного обочины - и машину начинает нести, выехал на гравий, и тебя несет еще больше - красота! Хотя до сих пор, лично по моему мнению, лучшая по физике игра - это Richard Burn's Rally, но NFS: The Run стал заметно ближе к ней, чем были предыдущие игры серии.
Хоть машина и не превращается в лепешку, врезаясь в скалу на скорости около 300 км/ч, но все же здорово разбивается, и приходится переигрывать отрезок. Благо, что трасса поделена на отрезки с чекпоинтами, и переигрывать всю трассу заново не придется, а только с момента последнего чекпоинта. Правда, количество таких повторов ограниченно, но с прямыми руками пяти раз вполне хватает, чтобы проехать как надо. Я игру начал на сложности "норма", но не ожидал, что эта "норма" будет настолько легкой. Не знаю, можно ли менять уровень во время игры, но, если бы знал, поставил бы "сложно". В общем и целом, как мне показалось, NFS: The Run - это красивая, достояная игра с интересным сюжетом, из которой убрали все лишнее, что было в других частях. Тут не надо тюнинговать машины, не надо их покупать, а просто, повышая уровень, разблокировать новые и менять их на заправочных станциях прямо во время заезда. Играть очень даже можно, а особо нужно тем, кто любит хорошие авто симуляторы. ЕА - мастер по автогонкам и уже съели на этом не одну собаку, что позволяет им выпускать, на мой взгляд, лучшие гоночные симуляторы из всех. Трудно ставить оценки в такой ситуации, когда ожидаешь немного большего, потому что уже в другом веке живем, когда качество графики должно напоминать художественный фильм, но все же, по моему мнению, игра заслуживает следующего по пятибальной шкале:
Звук и музыка: 4,5 (треки подобраны здорово, главная тема игры мне особенно понравилась, спецэффекты машин очень качественные, но все же чего-то не хватает, драйва, чтоли).
Графика: 4 (по причинам, описанным выше)
Сюжет: 4 (интересно, но избито множеством фильмов на эту тему, поэтому не ново)
Физика и геймплей: 4,7 (очень понравилось, играть - одно удовольствие. Пока не совсем реально, но очень захватывающе и красиво).
Общий бал 4,3, что говорит о неиспользованном потенциале. Но что говорить, если игра вышла слишком быстро с момента выхода последней части? Однако, как я и сказал выше, играть рекомендую - не пожалеете потраченных минут на установку (в моем случае это около полутора часов).
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #4 - 12.12.2011 :: 21:44:12
Цитировать 
Вот еще какой момент удивил. У меня пройдено, как написано, 653 км, а время в пути, внимание, 42 минуты. И как это я умудрился ехать со средней скоростью 932 км/ч? Игра пишет среднюю скорость 217 км/ч. Какое-то несоответствие. Зато я попался копам, и тут оказалось, что в игре здорово реализован побег от них на своих двоих. За это добавлю к геймплею 0,3 баллаУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #5 - 13.12.2011 :: 19:10:18
Цитировать 
  Мне игра не понравилась. Вернее сначала понравилась, а потом разонравилась. Улыбка Но обо всём по порядку. С первых минут игра впечатлила графикой. Особенно порадовали спецэффекты, например, когда едешь по пыльной дороге, то вся дорога в клубах пыли и ничего не видно. Но картинку сильно портит наличие отсутствия сглаживания - "лесенки" сразу бросаются в глаза.
  Физика машин в игре интересная и в меру сложная. В описании каждой машинки написано, как она управляется, поэтому можно выбрать, что важнее - скорость или управляемость. Я один раз взял порш, а трасса оказалась с серпантином. Вот это я тогда намучился..
  Собственно это всё, что мне в игре понравилось, ну а теперь, что не понравилось. Для начала меня абсолютно не впечатлили квик-тайм эвенты, на мой взгляд, они вообще в игре ни к чему. Вполне можно было показать эти ролики без участия игрока. И сразу видно, что моменты, когда начинается беготня, строго заскриптованы - вот именно в этом месте ты должен разбить машину и начнутся qte.
  Не понравилось, что машину можно поменять только посреди гонки на заправке. Мало того, что ты должен следить за трассой, соперниками и трафиком, так ещё и высматривать заправку на обочине. Бред. Почему нельзя было позволить игроку перед каждой гонкой выбрать машину?
  Наверно больше всего мне не понравилось то, что в процессе прохождения сюжета (режима the run) открывается очень мало машин. Я прошёл большую его часть, а число доступных машин можно пересчитать по пальцам. Оказалось, что для того, чтобы разблокировать новые машины, надо проходить состязания на время и играть по сети. Во всех нормальных гонках новые машины открываются по ходу прохождения карьеры. В итоге я практически весь the run проходил на одной машине - ниссане каком-то.
  Ещё не понравилось, что в режиме the run по сути всего 2 типа гонок! Это гонки на время, где надо проехать по чекпоинтам, и гонки, где надо обогнать соперников. Во втором типе гонок бывает много слабых противников (штук 8), либо несколько сильных, которых к тому же надо обогнать за определённое время, но суть всё равно одна. По травке поездить не дают толком - только ты съехал с трассы, тебя тут же выкидывают к прошлому чекпоинту, даже если ты мог выехать обратно на трассу.
  Я люблю ездить с камерой от 3 лица, то есть сзади. Но как уже сказал Nykos, она сделана отвратительно. Расположена она очень низко, и то и дело случается так, что ты совсем не видишь дорогу. "Благодаря" этому я довольно часто врезался.
  Не понравилось, что игрока постоянно ограничивают по времени. Практически всегда у тебя перед носом какой-нибудь таймер. Не люблю я в общем гонки на время. Улыбка Почему-то игрок всегда стартует последним. Я уже давно играю в гонки и привык, что все стартуют одновременно. А тут ты начинаешь гонку, а все соперники уже далеко впереди. Чувствуешь себя каким-то..
  В общем, я бросил игру, так и не пройдя the run. Машин мало, гонки одинаковые - только меняются декорации. За кривую камеру сзади разрабам отдельное "спасибо". Мне просто стало скучно. А проходить состязания на время, чтобы открыть новые машины, желания нет. Тот же старенький Midnight Club: Los Angeles мне гораздо больше нравится. Но это конечно моё субъективное мнение, Nykos-у вот понравилась игра. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Улыбка
З.Ы. Скриншоты из игры нужны кому-нибудь? Круглые глаза А то я нащёлкал, но не разбирал. Думал выложить, когда пройду the run до конца, но видимо больше играть не буду.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #6 - 13.12.2011 :: 20:11:29
Цитировать 
Нужно-нужно!!! Давай!!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #7 - 13.12.2011 :: 20:22:48
Цитировать 
Окей. Сегодня постараюсь разобрать и выложить.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #8 - 14.12.2011 :: 00:00:29
Цитировать 
Ну вот, по сути, то, что понравилось мне, не понравилось тебе. Я прошел как на одном дыхании. Уж не считал, но в общей сложности чуть больше 2х часов играл. Короткая она и совсем не успела мне надоестьУлыбка. По поводу этой "лесенки" я, кстати, и писал. Не знал, как объяснить. В общем, да, вид портит немного.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #9 - 14.12.2011 :: 01:31:24
Цитировать 
А ты на какой машинке проходил? Я на ниссане примерно первую половину the run прошёл довольно легко, а потом у противников стали появляться всё более мощные тачки, стало тяжеловато их обгонять.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #10 - 14.12.2011 :: 09:17:18
Цитировать 
Я сначала ездил на Shelby 750 кобыльном, потом на Skyline, пардон, на Nissan GTR, который в сущности Skyline, потом некоторые моменты опять на Shelby, последние гонки проходил на Porshe. Не помню, какая модель, но она появляется в самом конце, в гараже у Юрия. Правда, ты, наверно, до этого не дошелУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #11 - 15.12.2011 :: 18:37:23
Цитировать 
Мне стало интересно, что там за порш в конце появляется, и я сегодня прошёл игру до конца. Машинка классная - быстрая и легко управляется. Гонки в конце порадовали - когда тебя обстреливали бандиты из машин и с вертолёта. В последней гонке был отличный момент, когда надо было уворачиваться от поездов в подземке. Улыбка Жаль, что таких моментов в игре очень мало. Заметил, что игра читерит - была гонка, где надо было обогнать 3-х противников. Я всех трёх обогнал грязно - каждого сильно бил в бок и они начинали кувыркаться. Обогнал я их значит, сильно оторвался, еду спокойно практически на максимальной скорости, тут смотрю - на радаре ко мне на огромной скорости, как будто я стою на месте, приближается соперник. Ну я его ещё раз ударил, и он снова улетел. Улыбка Ну не мог он физически меня догнать! Злой Очень мне не нравится, когда я замечаю, что соперники читерят.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
ILU
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #12 - 19.02.2012 :: 22:16:01
Цитировать 
Lu писал(а) 15.12.2011 :: 18:37:23:
Жаль, что таких моментов в игре очень мало

да карьера очень скучна Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Daisettya
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Need for Speed: The Run
Ответ #13 - 16.02.2020 :: 19:54:15
Цитировать 
You are required to access to distinctive Darknet marketplaces only with an alternative URL, that implies the following : new vendees and merchants are not allowed to join the market before they will gtab an alternative links from an previously registered vendor or buyer.
Those can be found at httрs://darkwebonion.cоm/, it possesses new link to all of the Darknet marketplaces. You should follow these links to register on the sites.
In case that there are some issues with an access,for example, links won’t work, you should wait and check for Darknet marketplaces URL. Persist with it, as long as a several amount of the marketplaces shut down and let signing up regularly, based on server load.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Need for Speed: The Run
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker