Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Электронная книга в подарок (Прочитано 7128 раз)
Kornelius
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Екатеринбург
Пол: male
Электронная книга в подарок
17.08.2011 :: 19:38:57
 
Хочу подарить сыну на день рождения электронную книгу. Он студент, читает много и намекнул, что «другу отличный подарок сделали родители – ридер».
Пожалуйста, расскажите, на что обратить внимание при выборе электронной книги для молодого прогрессивного юноши. У кого какой опыт?
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Электронная книга в подарок
Ответ #1 - 17.08.2011 :: 23:12:14
 
Если тебе (Вам), согласно профилю, 26 лет, то сколько лет прогрессивному юноше-студенту?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kornelius
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Екатеринбург
Пол: male
Re: Электронная книга в подарок
Ответ #2 - 18.08.2011 :: 12:10:35
 
Мне чуть большеУлыбка а регистрировал меня здесь как раз-таки сынУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Электронная книга в подарок
Ответ #3 - 18.08.2011 :: 12:31:24
 
Надо как-то понять, какой ему экран нужен - большой или маленький. Я покупал для подарка Amazon Kindle DX с доставкой из Америки, так эта книга с большим экраном обошлась примерно во столько, как если бы я купил книгу с небольшим экраном здесь. Так же мой знакомый сравнивал этот Киндл со своей Sony, и сказал, что на моем ридере экран более белый (это хорошо). Сомнительных производителей noname я бы брать не посоветовал (впрочем, этот можно сказать про все покупки).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kornelius
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Екатеринбург
Пол: male
Re: Электронная книга в подарок
Ответ #4 - 18.08.2011 :: 18:58:57
 
Зависит ли удобство удержания в руке от размера экрана?
И вопрос по Америке - это правда, что иногда в посылках чуть ли ни кирпичи приходят?
Спасибо за советы.
Сроки покупки, к сожалению, поджимают, заказать не успею...
Наверх
 
 
IP записан
 
Delico
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Москва
Пол: male
Re: Электронная книга в подарок
Ответ #5 - 19.08.2011 :: 01:04:46
 
Мне родные подарили недавно ридер -[вырезано]- и угадали. Доволен, как ребенок, не расстаюсь. По функциям целиком устраивает. Из несомненных плюсов – быстро работает и перелистывает страницы, удобное меню, есть возможность создавать папки, копировать и удалять файл прямо в электронной книге. Из минусов, которые я  заметил за этот месяц: отсутствие возможности сортировки файлов по автору и по жанру. Еще из минусов (хотя, может это личный загон) как-то страшно потерять стилус, т.к. он в комплекте один. Из минусов все, плюсов много. Посмотрел, сколько он стоит (здоровое любопытство) – выбор отличный за такие деньги. Кстати, очень стильный корпус у него, скругленный край удобен, чтоб держать в руке. И футляр, во-первых,  сделан оч качественно, как хороший дорогой ежедневник, а во-вторых, книга в нём крепится намертво. Кто-то писал, что из-за такой «солидности» тяжеловат – но я бы не сказал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Электронная книга в подарок
Ответ #6 - 19.08.2011 :: 09:29:02
 
Я думал, тут человек спрашивает, а это бот. Оба участника зарегистрированы почти в одно время, пишут с одних ip. Причем одного из них я уже подозревал в ботоводстве. Тема закрыта, увы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker