Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Мой отзыв о Форекс (Прочитано 15525 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Мой отзыв о Форекс
17.08.2011 :: 15:48:12
Цитировать 
В общем, есть такое мнение, что Форекс - это лохотрон. Я вас переубеждать не буду Смех
Но меня заинтересовала другая тема - так называемые PAMM-счета. Это когда не вы сами сливаете свои деньги на форексе, а их управлением занимается специально обученный трейдер. Может, не нужно мнить о себе неизвестно что, а довериться профессионалам? В одной из форексовых компаний я создал демо-счет, и вложил виртуальные деньги в шесть трейдеров, которые занимали верхние позиции в рейтингах PAMM-счетов. После двух месяцев наблюдений итог таков:
4 трейдера - в минусе
1 трейдер - по нулям
1 трейдер - в хорошем плюсе.
Общий итог: минус 4%.

Зато в топе теперь сидят другие трейдеры с сотнями процентов прибыли в год. Но вкладывать реальные деньги все равно не хочется.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #1 - 17.08.2011 :: 16:07:16
Цитировать 
Они ведь не бесплатно этим занимаются. Рынок ценных бумаг настолько непредсказуем, что это как лотерея - сегодня ты выиграл, а завтра потерял все... примерно так они и ответят тебе на вопрос "а куда деньги делись?". Я кроме себя свои деньги никому не доверяюУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #2 - 17.08.2011 :: 17:33:44
Цитировать 
Я вот тоже решил узнать, что же такое, этот форекс. Нашёл брокера, который даёт 15 бонусных долларов, так сказать, для старта. Играю я уже наверно с месяц, поднялся с 15 до 63 долларов. Играю пока только на валютной паре GBP/USD. Ну и ещё советник у меня торгует, делает он это с переменным успехом. Пока не могу сказать, форекс - лохотрон или нет, но в данный момент я в плюсе. Поиграю ещё, может моё мнение изменится. Улыбка Но так или иначе я ничего не теряю, ведь своих денег я не вложил ни копейки.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #3 - 17.08.2011 :: 20:10:18
Цитировать 
То-то я смотрю, что Lu стал меньше об играх писать Смех

Лёня, 300% - это отличный результат! Я думаю, что лучшие трейдеры не все такого добиваются. Только вот уточнение - можно ли выводить бонусные доллары? Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #4 - 17.08.2011 :: 20:38:25
Цитировать 
  Там всё хитро, брокер ведь тоже не дурак. Ведь много в сети халявщиков, которые хотели бы сразу снять эти 15 баксов и свалить. Но такой фокус не пройдёт. Условия такие: если мы что-то заработали и хотим снять какую-либо сумму, то будет разовая комиссия в размере 15 долларов, то есть брокер забирает свои 15 баксов, и у нас остаются только заработанные деньги. Но это только если мы не дошли до 100 долларов. Если мы перевалили за сотню, то бонусные 15 долларов остаются с нами навсегда. Улыбка
  Сейчас на самом деле и играть-то не во что, не выходит ничего приличного. Поэтому я играю в мультиплеер GTA 4, кстати торговле на форексе игры абсолютно не мешают. Просто периодически сворачиваю игру и смотрю, что там на форексе происходит. Ведь, как я понял, главное на форексе - это умение ждать, выбирая нужный момент для открытия (и закрытия) позиций.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #5 - 17.08.2011 :: 20:54:50
Цитировать 
Я почему спросил про бонусные доллары. Мне кажется, что не исключено то, что торговля идет хорошо именно потому, что доллары бонусные. Я не говорю, что там кто-то мошенничает, просто очень даже может оказаться, что это вопрос психологии. За "кровные" начнешь переживать и торговлю вести по-другому. Я вижу, как на форексовом форуме, посвященном доверительному управлению (те самые PAMM-счета) ежедневно открываются предложения трейдеров, вкладывающих свои деньги (от 3000 до 10000$), а буквально на следующий день эти счета сливаются в ноль!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #6 - 17.08.2011 :: 20:55:53
Цитировать 
А у меня что-то не получается. Пробовал с помощью MetaTrader4, но видимо что-то не так делаю, т.к. никак не могу сделать ставку (или как там это называется). При этом открыл счет еще год назад наверно, и даже вложил 300 реальных рублей. Так они у меня на счету и висят, все никак нет времени нормально во всем этом разобраться. Может вы поможете? И кстати, насчет помощников: они реально помогают? Я думал, что это обычный развод...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #7 - 17.08.2011 :: 21:01:07
Цитировать 
Я насчет торговли не помогу, потому что сам "инвестировал" в других трейдеров.

А по поводу помощников... Когда меня посещают гениальные мысли по поводу того, как быстро разбогатеть, я всегда задаю себе вопрос: "А почему другие люди не пользуются этим способом?". Вот представь, все поставили себе таких помощников - и богатеют, богатеют...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #8 - 17.08.2011 :: 21:07:11
Цитировать 
Так вот и я про то же!
С одной стороны, такое мнение может сложиться о тех помощниках, которых куча в сети и все с пеной у рта предлагают их установить. А как насчет тех, что уже были встроены в саму программу? Они-то по идее не должны быть леваком? Хотя с другой стороны все равно действует принцип про бесплатный сыр...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #9 - 17.08.2011 :: 21:20:34
Цитировать 
А чем встроенные могут быть лучше?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #10 - 17.08.2011 :: 22:06:34
Цитировать 
Да по сути, наверное, ничем...
Ко мне все-таки подходит поговорка: "такой большой, а в сказки верит".
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #11 - 17.08.2011 :: 23:25:06
Цитировать 
  Ну открыть позицию просто - выбираешь окно с желаемой валютной парой, сверху жмёшь "новый ордер", выбираешь лот (у меня сейчас он ограничен - 0,1), ну и нажимаешь sell (если ожидаешь понижение котировки) или buy (если предполагаешь повышение). Ну и всё, внизу во вкладке "Торговля" появится твой ордер. Когда уходишь в плюс (т.е. в профит), кликаешь по ордеру правой кнопкой мыши и закрываешь его. Торгую тоже через MetaTrader4.
  Советник у меня Ilan 1.6c lock, торгует он осторожно и приносит мало прибыли. В данный момент он открыл ордер на sell, а цена ушла вверх почти на 300 пунктов. То есть, если я сейчас закрою этот ордер, то потеряю почти 3 доллара. Но само собой делать я этого не буду, подожду. Круглые глаза Ни один советник не будет 100% приносить постоянную прибыль. Рано или поздно любой советник сольёт весь депозит. Одни советники зарабатывают больше, но и сливают депозит чаще, другие - торгуют осторожно, зарабатывая меньше, но и вероятность слива меньше.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #12 - 19.08.2011 :: 22:24:50
Цитировать 
Lu, ты держи нас в курсе о своей торговле Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #13 - 20.08.2011 :: 00:19:08
Цитировать 
Хорошо. Улыбка Сегодня я заработал 3 доллара, но ещё висят 5 ордеров в минусе. Не буду их сегодня закрывать - посмотрим, как откроется рынок в понедельник.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Мой отзыв о Форекс
Ответ #14 - 20.08.2011 :: 23:49:13
Цитировать 
Игорь, как думаешь, необходимо ли создание отдельной темы по программе MetaTrader4 или возникающие вопросы по ней целесообразно задавать здесь?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Мой отзыв о Форекс
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker