Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Девушки с фотоаппаратами (Прочитано 6475 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Девушки с фотоаппаратами
10.08.2011 :: 22:22:21
Цитировать 
Все наверняка заметили, что лошадьми сейчас интересуются и занимаются только девушки. Ну, еще Невзоров, но он не в счет. Я, например, часто вижу как какая-нибудь девушка ведет под уздцы лошадь, но еще ни разу не видел парней с лошадьми. Почему сугубо мужское увлечение вдруг стало женским доподлинно неизвестно. Есть предположение, что мужчинам ничего не остается, как зарабатывать на это хобби для женщин.

Но есть еще одна сфера, которая переходит в женские руки. Это фотография. В обеденные перерывы я часто гуляю около Медного всадника, и это место является одним из обязательных для остановки свадебных кортежей. Так вот, по моим прикидкам, на одного свадебного фотографа-мужчину приходится три фотографа-девушки. На работе один коллега приглашал фотографа поснимать детей - приезжала девушка. Другой женился - их тоже фотографировала девушка. Могу сказать, что и там и там работа была выполнена на отлично. Более того, обращаю внимание на тех, кто гуляет с зеркалками - и тут на одного парня приходится трое девчат. Правда, фотоаппараты они держат (и снимают ими) с той же грацией, с какой никогда не куривший человек держит в руке сигарету и пытается затянуться. И если с лошадьми еще можно найти какие-то объяснения, то вот почему у фотографии проявляется женское лицо я уже объяснить не могу.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Девушки с фотоаппаратами
Ответ #1 - 11.08.2011 :: 10:11:14
Цитировать 
А про лошадей как ты объяснишь?Улыбка Мне видится такое - лошади не личные, а конноводческого клуба. Кстати, оно так и есть. Однажды встретил коня с девушкой, она оказалась симпатичная, поэтому я с ней разговорился. Вот выяснилось, что клубы больше похожи на приюты для бездомных животных. Финансирование плохое, поэтому зачастую они вынуждены гулять на лошадях по паркам или где-то еще, и, иногда просить, а иногда просто так получать какую-нибудь копеечку на корм для лошадей. Рассказывала на полном серьезе. Знающие люди знают, во сколько обходится содержание одной лошади в день, поэтому данное следствие вполне ожидаемо. Ну, а всем известно, кто в большинстве своем работает ветеринаром и возится с животными - именно женщины. Хотя может причина в том, о чем я дальше напишу. Насчет фотоаппаратов. Возможно, это все просто результат экспансии женщин во все сферы труда. Результаты борьбы за равноправие, которое у них всегда было. Были они раньше учителями, воспитателями, медсестрами. Позже стали и бизнес-леди, и стали они ездить на машинах в огромных количествах, и фирмы открывают. Ведь если так задуматься, раньше их, как и с фотоаппаратом, было трудно встретить за рулем автомобиля. А сейчас? И делают это с такой же грацией, как ты описал выше. Не надо даже задумываться, на мой взгляд. Просто стечение обстоятельствУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Девушки с фотоаппаратами
Ответ #2 - 11.08.2011 :: 10:42:01
Цитировать 
Лошади не обязательно коневодческого клуба. Расскажу историю из жизни моего знакомого. Он любил её, а она бредила лошадьми. В общем, он продал свою квартиру и они выкупили какое-то стойло и организовали свою конюшню. Пока она возилась с лошадьми, ему приходилось пахать, чтобы хоть как-то содержать всё это дело (возможно, именно поэтому мы не видим мужчин с лошадьми). Вот так и жили. Правда, потом выяснилось, что пока он вкалывал, она забеременела он конюха, но это, как говорится, уже другая история.

А экспанисию я не отрицаю. Только ведь не получилось, что женщин на автомобилях больше, чем мужчин. А с фотоаппаратами - значительно больше. Советую, обратите внимание (только иностранных туристов не считайте).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Девушки с фотоаппаратами
Ответ #3 - 11.08.2011 :: 18:25:19
Цитировать 
Не получилось, но какие-то сферы привлекательнее для них, да и фотоаппарат купить гораздо проще, чем авто.
Ну да, и такое, конечно же, бывает (про лошадей). В общем, вытесняют нас женщины из различных профессий. Того глядишь, будет президент - женщина, или наступит матриархатУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Девушки с фотоаппаратами
Ответ #4 - 11.08.2011 :: 22:49:21
Цитировать 
*Прячет фотоаппарат за спину и внимательно читает блог
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Девушки с фотоаппаратами
Ответ #5 - 11.08.2011 :: 22:58:09
Цитировать 
Чего прятать? Давай, рассказывай...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Девушки с фотоаппаратами
Ответ #6 - 12.08.2011 :: 09:08:58
Цитировать 
Вот видишь? Просто им больше нечем заняться. Вот они и катаются на лошадях с фотиком в рукеУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Девушки с фотоаппаратами
Ответ #7 - 12.08.2011 :: 19:03:24
Цитировать 
Игорь, чего рассказывать то?))) Лучше фотки в ВК смотри) Хотя я не все выкидываю туда)) А так уже около 6к фоток отснято))
Ща мастерю лайтбокс))
На демиарте участвую в дуэлях по фотографии и выигрываю) Значить все не так безнадежно))
Никита, бе-бе-бе...но ты прав))) Больше заняться нечем))
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Девушки с фотоаппаратами
Ответ #8 - 01.09.2011 :: 14:31:04
Цитировать 
Хорошее интервью про фотографию:
gazeta.ru/culture/2011/09/01/a_3752113.shtml

Цитата оттуда:
Цитата:
Во-первых, мощный толчок к развитию дали цифровые камеры. С появлением цифровых камер из фотографии ушла технология, ушла тёмная комната, ушли гидрохинон, бура, бромистый калий, а с ними ушли аллергии и экземы. Привело это к двум вещам: в фотографию пришли женщины. Раньше она их отпугивала. Женщины, они… я много раз говорил, что женщины снимают лучше, чем мужики. В среднем.


Еще там интересно написано про нравы фотографов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Девушки с фотоаппаратами
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker