Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Супер 8 (Super 8) (Прочитано 3003 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Супер 8 (Super 8)
15.07.2011 :: 10:31:30
Цитировать 
Как я уже говорил, большинство американских блокбастеров - это либо когда группа людей куда-то долго идет, либо о противостоянии героя с более сильным злодеем. "Супер 8" - кино не такое, и это уже хорошо.

Начинается оно с того, что компания американских школьников решает снимать фильм на любительскую кинокамеру. Снимают на железнодорожной станции, ночью и тайком. Юным киношникам везет - во время одной из сцен мимо проходит товарный поезд. Неожиданно на пути выезжает автомобиль, в результате чего поезд сходит с рельс и терпит крушение. Прежде чем на станцию прибывают военные, школьники понимают, что поезд перевозил что-то странное...

Можно сказать, что "Супер 8" из разряда тех фильмов, в которых не так много спецэффектов, которые интересно смотреть и которые могли бы снимать и у нас, но почему-то не снимают. Правда, со стремлением сделать фильм интересным путем нагнетания атмосферы загадочности, создатели, на мой взгляд, как-то переборщили. Начинается фильм таинственно - ну, думаешь, здорово. Когда в середине фильма таинственность только усиливается, думаешь, что какой молодец режиссер - столько времени держит в напряжении. А вот когда времени прошло уже много, дело идет к концу фильма, а таинственность никуда не делась - вот тут понимаешь, что события могли бы разворачиваться и побыстрее.

Также не понравилось огромнейшее количество ляпов - например, школьники спокойно снимали в тех местах, где находились военные, и никаких проблем это не вызвало. Свое расследование дети провели более успешно - почему-то они догадались осмотреть кабинет своего учителя, а военные, у которых находился этот учитель - нет. Да и вообще, странно выглядит, что человек в машине выжил после столкновения с поездом.
Моя оценка этого фильма: 4-. Я думаю, что о просмотре не пожалеете, но на следующий день вспоминать "Супер 8" уже не будете.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Супер 8 (Super 8)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker