Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Лагает мышь (Прочитано 13345 раз)
Olfark
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Лагает мышь
03.04.2011 :: 00:41:55
Цитировать 
При использовании мыши на тряпочном коврике она начинает подвисать,как бы мышь веду а стрелка остается на месте,бывает что нормально без лагов работает,на столе такого не замечал,так же бывает часто что на один клик она кликает два раза или вообще не кликает,подскажите что можно сделать? мышь: Logitech VX Revolution Cordless Laser
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Лагает мышь
Ответ #1 - 03.04.2011 :: 09:17:57
Цитировать 
Бывает, что некоторые мыши плохо уживаются с некоторыми ковриками. Если на других работает нормально, то и беспокоиться не надо. А вообще, мышь новая или уже не очень? Софт от производителя ставили?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Olfark
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Лагает мышь
Ответ #2 - 03.04.2011 :: 14:53:52
Цитировать 
да от производителя,мышь у меня уже около трех лет,пробовал другой коврик на нем тоже через некоторое время начала лагать,купил тряпичный сначала нормально работала потом появились лаги!
Наверх
 
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Лагает мышь
Ответ #3 - 03.04.2011 :: 15:31:43
Цитировать 
Значит состав коврика обеспечивает плохой контакт с мышью. Лазерные в этом плане не очень капризные, в отличии от оптических,  но видимо бывают исключения. Можно попробовать специализированный коврик, например, какой-нибудь из линейки  SteelPad.
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Olfark
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Лагает мышь
Ответ #4 - 03.04.2011 :: 15:41:12
Цитировать 
поюзал другую лазерную мышь она работает хорошо!
Наверх
 
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Лагает мышь
Ответ #5 - 03.04.2011 :: 18:39:36
Цитировать 
Olfark а если мышь юзать вообще без коврика ?)) По идее, не может у нее быть никаких поломок (ну кроме не подходящего коврика)....сама работала в комп магазине, и не припомню случаев с такими проблемами.
А вообще конечно, 3 года...мыши столько не живет))) Насколько помню у Logitech 3 года гарантии от производителя на все, так же как и у Genius, попробуй им сплавить. Или все таки не 3 года?..Хмм..надо погуглить

На сайте Поддержки Logitech нет данной модели , но могу предположить, что на нее все таки гарантия 3 года, как и на остальные. Поэтому если еще 3 года не прошли -то дорога в авторизованный СЦ. И думать, гадать больше не надо.
Если же 3 года прошли- то обидно, потому что все всегда ломается по закону подлости, через несколько недель после окончания гаранти. Злой
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Лагает мышь
Ответ #6 - 06.04.2011 :: 09:08:13
Цитировать 
Последняя мышь, которая у меня была, была фирмы Logitech. Работала 6 лет. До этого мыши Genius и прочие не прорабатывали и года. С тех пор очень уважаю Logitech, и заявления типа, мыши не живут больше 3х лет, считаю неправильнымиУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Лагает мышь
Ответ #7 - 06.04.2011 :: 21:53:06
Цитировать 
Цитата:
До этого мыши Genius и прочие не прорабатывали и года


Поэтому и написала что мыши долго не живут  Класс
Цитата:
Последняя мышь, которая у меня была, была фирмы Logitech. Работала 6 лет


Logitech одна из самых лучших фирм. Делают на совесть. Но, тем не менее, срок службы зависит от того, как ее эксплуатировать)
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Лагает мышь
Ответ #8 - 06.04.2011 :: 22:16:08
Цитировать 
Могу дать совет - не экономьте на мышах, клавиатурах и мониторах. Эти устройства чаще всего приходится трогать и смотреть. Они оказывают самое сильное влияние на эргономику, а в последствии и на здоровье.

Мне за компом иногда приходится проводить до 20 часов в сутки. Зрение - единица, что такое туннельный синдром запястья я не знаю. Все потому-что эти вещи подобраны для себя. Мне проще пожертвовать пару сотен мегагерц процессора или материнку попроще, но мышь с клавой должны быть отличные. А еще стул и стол.

По поводу топикстартера - мышь долго от батареек живет по сравнениею с новой? И насколько далеко передатчик от нее?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Лагает мышь
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker