Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Самое-самое (Прочитано 9231 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Самое-самое
29.03.2011 :: 14:42:55
Цитировать 
Уже много лет посетители Cheats.RU добавляют свои обзоры игр и советы по их прохождению. Недавно я решил собрать статистику по тому, какие игры вызвали наибольший отклик. Материалов много, но при выборке я брал только те игры, к которым соответствующих материалов было прислано больше пяти.

Итак,
Игры с наибольшим количеством советов
Игры с наибольшим количеством отзывов

Интересно, но советов по прохождению почему-то присылают больше, чем отзывов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Самое-самое
Ответ #1 - 29.03.2011 :: 21:17:29
Цитировать 
Игорь, привет. Я так понимаю, что количество отзывов и советов напрямую зависело от количества посетителей ресурса в конкретный временной промежуток. Мое мнение основано на названиях игр и их популярности в свое время. Или я не прав?
imho
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Самое-самое
Ответ #2 - 29.03.2011 :: 23:21:10
Цитировать 
Мда.... Сталкер Тени Чернобыля на 3 месте по количеству советом. Но последний (и на мой взгляд самый захватывающий...и мой люимый  Улыбка) сталкер  (Зов Припяти) вообще не фигурирует..
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Самое-самое
Ответ #3 - 30.03.2011 :: 10:19:36
Цитировать 
Такое распределение добавляемых материалов объясняется двумя причинами:
1) Игры эти уже далеко не новые, вот за время их существования и накопилось столько всего.
2) С активностью посетителей я наблюдаю такую вещь, как "положительная обратная связь". То есть, добавил кто-то один обзор - и все остальные пошли писать. А бывает, что игра классная, но пока кто-то не напишет хоть пару предложений - так и стоит, и без обзоров, и без советов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Самое-самое
Ответ #4 - 30.03.2011 :: 14:00:19
Цитировать 
_zizi_ писал(а) 29.03.2011 :: 23:21:10:
...сталкер  (Зов Припяти) вообще не фигурирует..

Ну, я бы сказал, что это в большей части связано с впечатлениями от увиденного в игре. "Тени Чернобыля" была первой, а потому ничего подобного мы до этого и не видели, масса эмоций и следовательно, появилось желание поделиться своим мнением. А "Зов Припяти" третья часть и потому большая часть игроков встретили ее по другому (не как фанаты Круглые глаза), более холодно что-ли...
P.S. Кстати, с возвращением zizi.Подмигивание

Активное посещение cheats.ru игроками очень радует, безусловно, но вот тот факт, что форум остается ими в неприкосновенности очень огорчает. По-моему, куда проще и интереснее написать свое мнение на форуме, прокомментировать чужое, оспорить его, или наоборот, согласится с кем-то другим - это дорогого стоит.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Самое-самое
Ответ #5 - 30.03.2011 :: 14:20:49
Цитировать 
На форуме нужно регистрироваться, искать тему - в общем, прилагать какие-то усилия... А вот на cheats.ru пришел человек с поисковика, увидел форму, написал отзыв, ушел. Такие титаны игрового мира, как ты с Lu, встречаются один на миллион. Почему сейчас популярен Твиттер - всё самое важное укладывается в 140 символов, а больше никому и не надо. И думать не надо. Да, и обзоры я основательно перерабатываю - часто приходится пытаться понять, что человек имел в виду. Бывает, пришлет кто-нибудь "абырвалг, в очередь, сукины дети". Уже и готов удалить, а потом соберешься с духом и переведешь: "По сравнению с предыдущей игрой новая часть стала значительно более динамичной".

Такие вот немного сумбурные мысли.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Самое-самое
Ответ #6 - 30.03.2011 :: 18:48:29
Цитировать 
DEMONcore Привет!)))
Соглашусь с тобой)) Все уже привыкли к первому сталкеру и поэтому Зов Притяпи стал просто "очередным". Хотя я его полюбила больше всех предыдущих ))
Спасибки)) Рада вернуться)) Правда народу на форуме значительно уменьшилось(( Печально =((
Cheatministrator
Цитата:
Бывает, пришлет кто-нибудь "абырвалг, в очередь, сукины дети". Уже и готов удалить, а потом соберешься с духом и переведешь: "По сравнению с предыдущей игрой новая часть стала значительно более динамичной".

Долго смеялась))) Класс!  Смех
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Самое-самое
Ответ #7 - 30.03.2011 :: 20:58:03
Цитировать 
Да, частенько напишут килобайт на пять что-то жутко безграмотное и малопонятное. Видишь, что человек старался, и становится жалко удалять его труд. В результате садишься и приводишь в человеческий вид.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Самое-самое
Ответ #8 - 30.03.2011 :: 22:33:17
Цитировать 
Cheatministrator я представляю как это выглядит)) Сама такая )) Сейчас по работе приходится много общаться с людьми и в том числе писать. И постоянно надо говорить и писать правильно, корректно, понятно и вежливо. Когда прихожу домой ... язык уже в узелок завязан...сил нет нормально построить мысль в голове )) Поэтому общения на форумах и в контакте сводится к какой то мало конструктивной, мало понятной ерунде)))
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Самое-самое
Ответ #9 - 31.03.2011 :: 22:31:25
Цитировать 
Сегодня от нечего делать решила почитать старые сообщения в ПМ и на форуме.. И так грустно стало...Куда же пропали MisterTJ, AGgarik, Гарпия, Белый Ниггер и другие..Раньше так интересно было...Постоянно какая то болтовня в неигровых ветках..
В ПМ нашла такую смешную переписку с TJ'ем...какой то заговор устраивали против не совсем адекватного участника форума. ..ужоооос....заговорщики  Смех
Какая то у меня сегодня ностальгия по давно минувшим дням...=((( Плачущий
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Самое-самое
Ответ #10 - 31.03.2011 :: 23:05:46
Цитировать 
Вот интересно, ты сама отсутствовала ого-го сколько, а теперь ностальгируешь, что других нет.

По моим наблюдениям, по форумам (вообще, а не только моему) очень сильный удар нанесли Вконтакте и Одноклассники. Это раньше все сидели в форумах, сейчас побольше вконтактах сидят.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Самое-самое
Ответ #11 - 31.03.2011 :: 23:25:45
Цитировать 
Cheatministrator
Ну у меня были причины отсутствия: 1)первые года три учебы в универе банально не было инета (как сейчас пережила это не представляю)
2) я часто заходила, правда инкогнито Смущённый
Были, конечно, и дургие причины, но не хочется о них даже вспоминать =//

А вообще я человек очень привязывающийся, и если нашла форум, где мне нравится и уютно на нем, то поселяюсь на нем навсегда )))
А вообще у меня сегодня день дурацкий, все бесит и раздражает...настроения нет(( Еще и погода надоела..уже апрель (...почти...)...а у нас в Петрозаводске снег и холодно(( Надоело...( Хочу солнца((
Контакт зло. Был у меня период увлечения контактом, сидела там днями и ночами. Дошло до того, что встречаяль с друзьями в реале, мы не знали о чем  говорить...было какое-то очущение, что ЭТО не правильно... Что правильно сидеть дома и писать этому человеку сообщения в контакте. Такая "жизнь" у меня продлилась месяца 3 наверно. Потом все надоело и забросила я контакт года на 2 наверно. Сейчас вернулась, но уже почти не общаюсь там. Только музыку включаю и все. А форум - это совсем другое. Именно здесь можно попросить помощи и совета. Что то узнать для себя новое. Благодаря одному форуму я наконец-то в том году изучила фотошоп в совершенстве)) Стала развивать в себе многие способности. Творить.. Увлеклась фото съемкой...Участвовала в конкурсах)) ..Вот как раз недавно даже на работе получила грамоту за участие в фото выставке))
Короче..вывод моей сумбурной болтовни- контакт зло, форумы наше все)

Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Самое-самое
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker