Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Притворись моей женой (My Pretend Wife) (Прочитано 4323 раз)
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Притворись моей женой (My Pretend Wife)
27.03.2011 :: 19:19:56
Цитировать 
Дэнни, наконец, удается встретить девушку своей мечты - Дэлвин. Желая произвести на нее положительное впечатление, он рассказывает о том, что якобы давно женат и сколько усилий он прикладывал ради благополучной семейной жизни. Но последствия выдумки Дэнни оказались для него совсем неожиданными: Дэлвин предлагает познакомиться с его супругой и где-нибудь вместе провести время. Отступать уже нельзя, иначе ложь тут же всплывет наружу и все впечатление будет испорчено, поэтому главный герой решается на еще более кардинальные меры, приглашая на встречу в качестве своей якобы настоящей жены собственную знакомую по работе. Дэнни это кажется хорошим планом, ведь у его коллеги уже есть двое детей и она не понаслышке знакома с браком. Но во что выльется новая фантазия главного героя - предугадать сложно даже ему самому.

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер

Фильм нереально смешной!! Давно таких комедий не видела. Смеялись на протяжении всего фильма)) Советую посмотреть  *) Очень довольный
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Притворись моей женой (My Pretend Wife)
Ответ #1 - 15.04.2011 :: 19:06:23
Цитировать 
Любовная Сопливая история, с очевидным (я бы даже сказал банальным) концом. Но, действительно, смешных моментов полно, чего только стоит момент с овцой.Улыбка Адам Сэндлер может и не Роуэн Аткинсон и даже не Лесли Нильсен, но в комедиях играет очень даже неплохо и без фальша, а это значит, что смотреть комедии с его участием забавно. Дженнифер Энистон же наделена не только красотой, но и богатым опытом игры в комедиях, сериал - Друзья в этом ей помог.
В любом случае, смотреть этот фильм дома нельзя, только если в плане любопытства, чтобы действительно получить незабываемое удовольствие от просмотра, нужно идти на последний ряд и на ночной сеанс в кинотеатр...Подмигивание
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Притворись моей женой (My Pretend Wife)
Ответ #2 - 15.04.2011 :: 19:21:25
Цитировать 
Фильм действительно хороший. Смотрел дома с женой, впечатления тоже очень положительныеУлыбка. Много забавных моментов. Кстати, в название фильма закралась ошибка. Он на английском звучит как Just go with it, а не My Pretend Wife, как тут написали. Не знаю, как перевести правильно, смысл только ясенУлыбка. А "Притворись моей женой" не отражает всей сути фильма, потому что Адам Сэндлер тоже притворялся мужем Энистон. Я на нее смотрел и думал: "Бредд Питт идиот".
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Притворись моей женой (My Pretend Wife)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker