Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Джигурда (Прочитано 2714 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Джигурда
25.03.2011 :: 13:49:52
Цитировать 
Вчера мама смотрела передачу "Пусть говорят" с Малаховым, а я сидел за компом и тоже следил за происходящим. Тем более, что в гостях была такая неординарная личность как Никита Джигурда. Так вот, Джигурда, рыча, презентовал свой клип, где его жена рожает под музыку и видеокамеру. Пришедший сексопатолог раскритиковал клип, назвав его отдачей жены на коллективное совокупление со всеми смотрящими. Джигурда в ответ рычит: "Вот я пррррямо сейчас подойду и сяду с этим сексопатологом, чтобы он не посмел говорррить ничего плохого ни пррро меня, ни пррро мою жену". Подходит и садится. А сексопатолог заявляет: "А чего с Джигурдой говорить, если он - женщина?". После чего Джигурда сидит секунд пятнадцать, а затем встает и возвращается обратно к жене.

Известно, что от него можно ожидать чего угодно. Но вот такого развития событий я не ожидал...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Джигурда
Ответ #1 - 28.03.2011 :: 19:06:30
Цитировать 
Ха...прикол)))У меня от Джигурды мурашки по телу. Настолько он отталкивающая личность. Горилла =(
Это насколько нужно любить эпатаж и не любить жену, чтобы выставить такое видео. Меня, как девушку, это возмущает, ну и шокирует )). не вижу смысла в этом. И не удивительно что он ничего не смог ответить сексопатологу, у него мозг думает очень ограниченно, и на серьезное обдумывание диагноза просто не хватило бы его мощности)))
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Джигурда
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker