Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
The Elder Scrolls V: Skyrim (Прочитано 29834 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #15 - 18.01.2012 :: 23:05:06
Цитировать 
А ты "слиться" не пробовал? Подмигивание Что будет?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #16 - 18.01.2012 :: 23:16:33
Цитировать 
Там такого варианта не было. В игре нет возможности "слиться" даже с женой, а с ведьмой и подавно. Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #17 - 07.02.2012 :: 23:02:33
Цитировать 
Вот насчет "короткая" я не согласен!
Конечно, если пулей пролететь по основному квесту, может, и короткая) Сталкера тоже за 40 мин. проходили!!!
Вопрос в том, чего гамер хочет: пройти или поиграть.
Вот поиграть - вполне такая годная игра! Там побочных квестов такой километр, что аж 10 километров!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #18 - 08.02.2012 :: 11:53:40
Цитировать 
Ну я как раз про основные квесты и говорил. Согласен, что второстепенных квестов много, и по миру можно нагулять не один десяток часов, но сюжетные квесты мне не понравились - в Обливионе они были интереснее, ну и было их больше. Я наверно куплю лицензию, когда выпустят золотое издание со всеми DLC, которых наверняка будет много. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #19 - 09.02.2012 :: 17:03:51
Цитировать 
Что есть такое DLC? (может, мне тоже надо, а я и не знаю)
Честно говоря, я уже 2-й месяц по Скайриму гоняю - открыл всего около 70% локаций. До основного квеста как-то руки не доходят - то в темное братство надо вступить, то охота Соловьиную броню поюзать (а до нее пока доберешься - надо 100500 заданий за Гильдию выполнить),  то у магов замут с оком - пока разрулил - неделя прошла. Поэтому я и удивился, что Скайрим, мол, короткий...
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #20 - 09.02.2012 :: 18:41:20
Цитировать 
DLC (Downloadable content) - это загружаемые дополнения. Вроде их пока нет, но обязательно будут.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Underoath
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #21 - 28.06.2012 :: 11:11:11
Цитировать 
Скайрим какой-то казуальный... Хотя квесты интересные.
Но, по как по мне, Обливион сложнее, интереснее, да и в целом лучше !
Наверх
 

Язык
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #22 - 16.08.2012 :: 09:35:57
Цитировать 
  Немного о дополнении Dawnguard. DLC хорошее, проходится довольно долго по меркам DLC. Новые локации, квесты, персонажи, монстры, предметы - всё на месте. Ну и новая спутница-вампирша. Улыбка Можно проходить за стражу рассвета или за вампиров. Но что-то мне подсказывает, что квесты будут те же самые, только выполнять ты их будешь за другую сторону. Сам я играл за стражу рассвета. Кто выбрал вампиров - там в конце правда можно погасить Солнце? Ужас Единственное что не понравилось - надо бегать со спутницей. Я спутников использовал только в начале игры, а потом перестал их с собой таскать, так как они постоянно тупят - то застрянут, то не могут обойти препятствие. Серана (новая спутница) - не исключение. Особенно тяжело ей было в локациях, где много мостиков - тупила постоянно. Но хорошо хоть убежишь от неё, зайдёшь в подземелье - и она тоже там появляется.
  В общем дополнение интересное, рекомендую поиграть, кому понравилась оригинальная игра. Я игру уже давно не запускал, и было приятно снова окунуться в мир Скайрима.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #23 - 25.10.2012 :: 11:32:11
Цитировать 
  Не люблю я Sims. Вот и долго не мог решиться поиграть в DLC под названием Hearthfire. Но всё-таки решил установить, ведь Скайрим мне нравится. Что добавляет это дополнение. Для начала можно купить участок земли и построить себе дом. Для строительства понадобятся материалы - брёвна, гвозди, глина, камни и пр. Брёвна можно купить на любой лесопилке, гвозди можно сделать самому из железных слитков, ну а глину и камни можно добыть прямо около дома.
  Как только запаслись строительными материалами, можно приступать к строительству. Сначала можно построить маленький дом всего с 1 комнатой, сделать мебель, сундуки, полки и т.д. Потом можно построить двухэтажную пристройку с подвалом, а тот первый маленький домик превратится в прихожую. Далее можно сделать 3 пристройки, и тут можно выбирать из 3 вариантов. Например, можно построить башню зачарователя, кладовую или зал трофеев. Нужно выбрать, что для тебя важнее. Я построил кухню, зал трофеев и оранжерею. Ну и потом нужно делать всякую обстановку для каждой комнаты - мебель, сундуки, бочки, сейфы, люстры и т.д.
  Дом построили, теперь нужно его заселить. Для начала можно туда переселить мужа/жену, если есть конечно. Улыбка Ещё можно усыновить двух детей - из приюта в Рифтене, либо просто найти сироту в каком-нибудь городе. Можно нанять управляющего для своего дома - подойдёт любой спутник. Кроме Сераны. Я хотел, чтобы у меня управляющим была вампирша, но не вышло. Улыбка В общем нанял Лидию. Управляющему можно дать указание нанять барда, купить животных (корову, лошадь, куриц), купить повозку и пр. С детьми можно играть, дарить им подарки. В доме периодически будет что-то происходить, например однажды жена попросила проверить подвал из-за того, что оттуда доносятся странные звуки. Я туда зашёл, а там завелись крысы. Ещё один раз на мой дом напали бандиты.
  Но дополнение довольно багнутое. У меня игра постоянно вылетала, когда я заходил в свой дом. У некоторых фундамент дома не закладывается. В общем ничего особенного, можно потратить на это DLC часа 2-3, не более.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #24 - 25.10.2012 :: 11:47:21
Цитировать 
По-моему, для игр, вроде Skyrim, такие дополнения излишни, ведь основная фишка - бегать по миру и выполнять квесты. На кой нужно дом строить? Чтобы потом в нем зачем-то сидеть? Там же был вариант, можно было улучшать свой дом за деньги. Наверно, разработчикам показалось этого малоУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Maximus
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
Ответ #25 - 19.10.2013 :: 14:57:46
Цитировать 
Буду ждать 6-ую часть
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
The Elder Scrolls V: Skyrim
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker