Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Dragon Age 2 (Прочитано 30240 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #15 - 11.03.2011 :: 23:52:23
Цитировать 
Глюк глюком конечно, но зато какой модный доспех то стал, золотой...Улыбка

Немного юмора:
......
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #16 - 12.03.2011 :: 00:19:37
Цитировать 
Ну путаница с полом героя была и в 1 части, то и дело там к герою мужского пола обращались как к женщине и наоборот. Смех А ты сколько находил подарков? Я пока только 2 - кольцо для Варрика и статуэтку для Мерриль.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #17 - 12.03.2011 :: 01:16:54
Цитировать 
Это не просто путаница полов, это путаница сохранений из первой части, т.е. в статье про Алистера указана одна история, а в статье Героя Ферелдена другая. Это очередной факт того, что игру делали дети работников BioWare...
Цитата:
А ты сколько находил подарков?

Точно сейчас сказать не могу, но помимо того, что ты нашел, я щит для Авелин находил, долийское кольцо для Мерриль и меч для Фенриса, но меч дарить не советую, он подарок не возьмет, так еще и баллы соперничества получишь.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #18 - 12.03.2011 :: 17:40:57
Цитировать 
Я вчера нашёл книгу для Фенриса, подарил, вроде понравилась. Улыбка Ещё нашёл кораблик для Изабеллы. Ещё вчера я поставил разные dlc, в том числе магазин, Себастьяна и собаку. В магазине ничего хорошего нету в продаже, но зато там можно изменить внешность героя. Собака теперь включается как способность - в бою её вызываешь, и она сражается на твоей стороне некоторое время, потом исчезает. У меня проблема с одним квестом - про Скетча. Убил 2 банды - в верхнем квартале и в Висельнике, нахожу Скетча, он мне дарит посох и вроде как квест должен завершиться, но он у меня остался в активных. Баг?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Volcha
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Dragon Age 2
Ответ #19 - 12.03.2011 :: 20:07:38
Цитировать 
а где книгу для фенриса можно найти?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #20 - 12.03.2011 :: 20:31:44
Цитировать 
Ночью в нижнем квартале в эльфинаже в ящике нашёл. Я когда её дарил, то выяснилось, что Фенрис читать не умеет! Смех Я пообещал научить.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Volcha
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Dragon Age 2
Ответ #21 - 13.03.2011 :: 20:13:39
Цитировать 
блин(( а у меня нет ее там(
и еще сказали что для него меч можно найти в доме брата Варрика. И его я там не нашла. все облазила и вот(
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #22 - 13.03.2011 :: 21:02:40
Цитировать 
Меч я тоже не находил, а книга появляется наверно только после экспедиции. Я значит вернулся с глубинных троп, повыполнял разные квесты, и ночью нашёл эту книгу, когда охотился на бандитов в нижнем квартале. Кстати недавно узнал, что за уничтожение бандитов можно получить денежку, для этого нужно зайти ночью в Висельник в комнату на 2 этаже напротив торговца.
Ахтунг! Кто ещё игру не прошёл дальше 2 части - не читать! Спойлеры!

DEMONcore,
а как ты проходил разборку с Аришоком без Изабеллы? Она ведь участвует в этом квесте - забирает реликвию, убегает, а потом, когда доходишь до Аришока, она возвращается и отдаёт Аришоку реликвию. Аришок заявил, что забирает и реликвию, и Изабеллу. Я Изабеллу не отдал и пришлось драться 1 на 1 с Аришоком, с трудом его замочил своим разбойником.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #23 - 14.03.2011 :: 01:38:35
Цитировать 
Ну, когда я к нему пришел (в башне, где наместника он обезглавливает), он предложил пройти некий "тест" - сразится с его элитой. После боя он сказал, что удивлен исходом этого поединка, но договариваться на мирное решение конфликта он не намерен, и после разговора начинается бой с ним и его свитой.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Volcha
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Dragon Age 2
Ответ #24 - 14.03.2011 :: 11:06:41
Цитировать 
народ. а если у меня чуть-чуть не дотягивают отношения с фенрисом до ста, то я могу принять сторону магов? он не уйдет? и еще... когда с ним любовь-то можно замутить? в игре уже шесть лет прошло)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #25 - 14.03.2011 :: 20:41:00
Цитировать 
Я сам игру ещё не прошёл, но слышал, что он полюбому уйдёт, но потом, после первой битвы с храмовниками, его можно уговорить вернуться, выбирая правильные варианты диалога.
У меня сначала была "сценка" с Изабеллой, а потом и с Мерриль, которая в итоге переехала в мой дом. Улыбка
Нашёл меч для Фенриса. Он мне попался в ходе прохождения квеста "Подавать холодным", когда надо было в порту ночью найти собрание магов.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #26 - 15.03.2011 :: 21:15:26
Цитировать 
Прошел игру во второй раз (приготовил героя к Dragon Age 3). Стоит признать, что без Изабеллы я многое в игре потерял. Теперь же я собрал всех спутников и выполнил все квесты (кроме мечей Кунари и книг магии крови). Ну, из-за невыполненного первого квеста я потерял опыт и возможно деньги (которые тратить просто не на что), а из-за второго не убил злого духа и не получил достижение в профиле, зарегистрированного на сайте BioWare. Ну и фиг с ними. При повторном прохождении установил DLC "Принц в изгнании" и "Черный магазин". Все квесты "Принца в изгнании" можно похвалить, выполнены добротно и довольно интересно, но вот сам принц как-то не очень... Его наивность просто поражает (напоминает ребенка, который верит, что солнце лечит от всех болезней, а маленькие щенки приносят вагон радости), ко всему прочему еще и бросил команду, когда нужна была поддержка, хотя, возможно все это из-за неправильного прохождения.
"Черный магазин" же получился не очень хорошим дополнением. Единственное, на что там действительно нужно обратить внимание, так это на эликсир, который позволяет перераспределить очки умений и характеристик и на зелья, которые дают очки характеристик и очко для умений/заклинаний. Зеркало меняющее лицо героя и амуниция оставляет желать лучшего. Хотя, для закупки зелий здоровья, выносливости, маны и аптечек место просто отличное, главный плюс - огромное количество.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #27 - 15.03.2011 :: 21:24:02
Цитировать 
Фига себе! Я сегодня только 1 раз прошёл игру - потратил на прохождение почти 44 часа, закончил на 24 уровне. Ты что же, круглые сутки играешь? Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #28 - 15.03.2011 :: 23:43:24
Цитировать 
Почти.Подмигивание Второй раз проходить легче и быстрее, знаешь, где и какая пакость тебя ждет, знаешь что и где искать, попробуй - сам увидишь.Подмигивание Хотя, второй раз проходить - удовольствие уже не то...
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age 2
Ответ #29 - 16.03.2011 :: 00:02:22
Цитировать 
Ой нет, пока воздержусь, да и лучше патчик подождать, ибо были багнутые квесты, которые не завершались. Мне больше всего не понравилось, что надо было 3 раза за игру заново обходить локации города днём и ночью, обшаривая каждый угол в поисках бочек, ящиков и сундуков, в которых могут попасться подарки или ещё что-нибудь полезное. Ну и Рваный берег с Расколотой горой тоже надо было 3 раза за игру обойти. В 3 части игры тошнило уже от этих локаций, а про одинаковые подземелья во второстепенных квестах и говорить не стоит. Печаль
Мне интересно, можно ли Изабеллу поселить в своём доме? Ты в конце на чьей стороне сражался? Я встал на сторону магов, в итоге все сопартийцы меня поддержали кроме Себастьяна. Он ушёл, но пообещал вернуться и убить Андерса. Улыбка И в конце был прикол. Варрик когда рассказывал, что стало с героем, произнёс, что с ним осталась только Изабелла, а в субтитрах было написано, что Мерриль. И я так и не понял, кто же со мной остался. Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Dragon Age 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker