Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Dungeon Siege 3 (Прочитано 8946 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Dungeon Siege 3
06.01.2011 :: 16:17:34
Цитировать 
Одной из интересных премьер начала 2011 года обещает стать ролевая игра Dungeon Siege 3 от компании Obsidian Entertainment. В своё время первые две части, созданные под началом известного дизайнера Криса Тейлора компанией Gas Powered Games, не стали суперхитами, но обрели свою достаточно многочисленную армию поклонников. На этот раз Крис Тейлор оставил себе роль консультанта, а руководителем проекта стал Рич Тейлор (степень родства между ними неизвестна).

События третьей части начинаются там, где закончился сюжет второй игры. Равновесие между группировками, управлявшими королевством Иб, рухнуло. Главный герой, бывший участником ныне попавшего в опалу Десятого Легиона, отправляется в путешествие, чтобы спасти свою страну от распада и хаоса. Ему предстоит пройти испытания, обрести друзей, сражаться со злодеями и монстрами, и, в конце концов, восстановить честь и могущество Десятого Легиона.

Демо-версии Dungeon Siege 3, продемонстрированные во время игровых выставок, показали, что смена разработчика пошла серии на пользу. Третью часть отличает значительно улучшенная графика (в игре появилась возможность переключения обзора), игровые персонажи получили обновленный арсенал оружия, а режим совместного прохождения порадует геймеров новыми возможностями (лечение персонажами друг друга, подключение к игре нового участника без нарушения хода игры). В отличие от своих предшественниц, Dungeon Siege 3 выйдет в версии не только для персонального компьютера, но и для приставок Xbox 360 и PlayStation 3.

Скриншоты Dungeon Siege 3

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Dungeon Siege 3
Ответ #1 - 10.04.2011 :: 22:21:48
Цитировать 
Обновил тему и добавил скриншоты.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пашка
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 21
Re: Dungeon Siege 3
Ответ #2 - 11.04.2011 :: 22:31:56
Цитировать 
Неплозая графика. А когд игрушка выходит? Во вторую часть играл, понравилось!
Наверх
 
 
IP записан
 
Вирджил
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Dungeon Siege 3
Ответ #3 - 03.05.2011 :: 12:19:19
Цитировать 
Цитата:
А когд игрушка выходит?


Игра выходит 17 июня  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Re: Dungeon Siege 3
Ответ #4 - 20.06.2011 :: 12:38:41
Цитировать 
Прошел игру дней за 5. Что могу сказать? Огромный плюс в том, что игра переведена на русский хоть и частично (английская озвучка и русские тексты и надписи). Графика отличная и почему-то напоминает Dragon Age II... Озадачен Есть возможность выбора профессии (???). Можно играть за воина, колдунью и инженера. Инвентарь забивается очень долго. У меня только один раз появилось сообщение о забитом инвентаре. Хорошо, что прямо в инвентареможно продать некоторые вещи, которые невозможно на себя напялить. =)) За всю игру я случайно (!!!) пропустил одно задание, продав пару колец, которые мне нужны были для этого самого задания. Если вы не знаете куда идти, нажмите R и вам покажут куда идти... =)) Поэтому заблудиться сложно. Игра интересная, хотя и линейная. Проходил за воина. Можно быстро менять оружие, не заходя в инвентарь - с двуручного меча на меч и щит и обратно. С каждым видом оружия есть определенные способности. Если с двуручным мечом можно валить толпу, то простым мечом лучше биться один на один, но у двуручного меча время замаха (!!!) больше, чем у простого. Поэтому я предпочитал бегать с простым мечом и щитом. Огромный минус в том, что нельзя указать герою куда бежать, а надо постоянно держать нажатую правую кнопку мыши. Инвентарь и деньги общие. Управлять можно только своим героем. Моя спутница постоянно подбирала деньги, а я весь остальной шмот, т.к. ее видимо не научили ремеслу подбора шмоток. =)) Скажу сразу команды лучше чем воин+волшебница просто нету. =)) Своих спутников можно оживлять, если они конечно умрут. Багов, глюков, вылетов из игры и прочей нечести не замечено на протяжении всей игры. Если вы нашли проход, через который вам надо пройти, а он закрыт, то поищите или проход, или рычаг. Под конец игры у меня была подобная ситуация. И еще один совет. Наберите как можно больше заданий и выполняйте их сразу, чтобы не бегать туда-сюда... =)) Если что-то еще вспомню, обязательно напишу. =))
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Dungeon Siege 3
Ответ #5 - 20.06.2011 :: 22:37:18
Цитировать 
Локации большие или сплошняком все идет?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Re: Dungeon Siege 3
Ответ #6 - 22.06.2011 :: 13:56:22
Цитировать 
Игра практически линейна. Все битвы проходят на небольших участках. Мне вспоминается только 4 или 5 битв на большой территории. При чем на двух из них эта территория действительно помогает. Приходится убегать от нападок боссов. =)) Заблудиться в карте сложно. Хорошее оружие, щиты и броня в основном подбирается, только в начале можно купить что-то интересное. Вроде есть возможность играть по сети, но я не разобрался как. Возможно по Steam... Такой вывод напросился по присутствию загружаемого контента, который приобретается через Steam... Но скажу сразу, что у меня никаких проблем со Steam не было, он даже не подключался... =))
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dungeon Siege 3
Ответ #7 - 24.07.2011 :: 20:44:20
Цитировать 
  Я сегодня прошёл игру, играл архонтом Анджали. Прокачивал ей в основном магические способности, пробовал бегать со всеми сопартийцами, сложнее всего играть с Катариной, с Рейнхартом и Лукасом примерно одинаково. Лукас обычно живёт дольше, а у Рейнхарта мощнее атаки.
  W@rrior, а ты пропустил задание случайно не про склеп героев? Я тоже сначала не понял - мне сказали, что у меня есть 2 перстня, которыми надо открть дверь, но дверь не открывалась. Оказалось, что перстни надо вставить в статуи слева и справа от двери. Квестовые предметы продать нельзя. Играть за Анджали мне понравилось - в виде огненного существа можно стрелять фаерболами, вызывать стоб пламени, огненный круг, помощника шакала и пр. Но главное - можно телепортироваться вперёд и назад на небольшое расстояние, что позволяет избегать атак противника. Например, летит в тебя вражеская магия, и когда почти долетела, ты просто телепортируешься вперёд и всё - магия пролетела мимо. Улыбка
  У игры, на мой взгляд, только 4 недостатка:
1. Управление. Оно довольно кривое, долго надо привыкать. Я сначала пытался бегать персонажем с помошью мыши, но мне не понравилось постоянно держать правую кнопку мыши и стал бегать с помощью клавиатуры, это гораздо удобнее.
2. Камера. Она тоже кривая, приходится то и дело её вертеть, она бывает поворачивается не в ту сторону, куда я хотел.
3. Автоприцеливание. И оно кривое - персонаж-стрелок почему-то то и дело стреляет не в ближайшего противника, а в того, что далеко.
4. Коридорные уровни. Мне нравится, когда в rpg большой открытый мир, здесь же уровни представляют собой набор коридоров.
  Ну а всё остальное понравилось. Уровни хоть и коридорные, зато разнообразные - локации отличаются и не успевают надоесть. То же самое относится к врагам. По мере прохождения появляются всё новые враги, которые не дают заскучать. Способности персонажей можно прокачивать в 2 направлениях, например, у ауры жертвоприношения можно увеличить урон или восстановление ей здоровья. И то и другое прокачать на максимум не получится - можно прокачать что-то одно или оба понемногу. В игре довольно много оружия и брони, инвентарь сделан очень хорошо - когда наводишь курсор на новый предмет, сразу появляется сравнение с одетой вещью - какие параметры выше, какие ниже. Никаких зелий в игре нет - ману и здоровье можно восстанавливать с помощью шариков, которые иногда вылетают из убитых врагов, здоровье восстанавливается ещё с помощью специального заклинания, ну и ещё при сохранении.
  Графика в игре неплохая, но только не стоит приближать камеру - чем ближе к земле, тем графика хуже. Улыбка Ну а так, красивые спецэффекты, локации, неплохие модельки персонажей. Оптимизация хорошая - никаких тормозов не было на максимальных настройках.
  Есть в игре боссы и очень много мини-боссов, что радует. Сюжет интересный, игра не даёт заскучать. В конце, прямо как в Dragon Age, рассказывают о последствиях выбора при прохождении как основных, так и второстепенных квестов.
  В общем, если игре простить кривые управление и камеру, то это вполне достойная rpg. Не шедевр конечно, но довольно хорошая. Я, признаться, не ожидал, что игра мне понравится - решил поиграть чисто ради любопытства, так как в предыдущие части не играл. В итоге с удовольствием прошёл до конца. Моя оценка - 8 из 10. Мои скриншоты тут.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Dungeon Siege 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker