Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Мне повезло, я не такой как все (Прочитано 5675 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Мне повезло, я не такой как все
27.12.2010 :: 12:44:26
Цитировать 
В выходные зашел с мамой в магазин Рив Гош, чтобы подобрать что-нибудь из парфюма для подарков. Взяли Eau Sauvage от Dior, и отправились к кассе. Там после оплаты предложили вытянуть лотерейный билетик (тянула мама). Я привык, что обычно в лотереях выигрываешь какую-нибудь муру вроде подсвечников, и поэтому как-то сразу не врубился в смысл фразы "Микротеатр в кубе от Philips". А когда врубился, то здорово обрадовался - не припоминаю, чтобы когда-нибудь выигрывал стоящие вещи. А тут берут и выносят вот такое:

...

Микротеатр в кубе - это, по-русски говоря, небольшой музыкальный центр с возможностью просмотра видео и подключения флэшек. Конечно, таким сейчас мало кого удивишь - наверное, удивить можно, только если бы я выиграл комплект для просмотра трехмерных фильмов. Но лично я жутко доволен - сейчас этот микротеатр стоит у меня на столе и радует музыкой.

Кстати, внимательное изучение списка призов на сайте Рив Гош показало, что я выиграл одну из самых ценных вещей (про гран-приз в миллион рублей я не говорю). Большей частью предлагаются наборы косметики. Из технологичного - фотомыльница, нетбук розового цвета со стразами и мини-видеокамера с розовыми вставками.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #1 - 27.12.2010 :: 18:51:09
Цитировать 
Ну что же, прими поздравления! Подмигивание Лично я никогда ничего не выигрывал, да и практически не принимал участия ни в каких розыгрышах. Я всегда думал, что можно выиграть лишь какую-нибудь бесполезную мелочь, а все крупные призы выигрывают знакомые родственники организаторов. Теперь вижу, что ошибался. А у этого микротеатра дисковода нет? Только флешку можно подключить?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #2 - 28.12.2010 :: 00:02:37
Цитировать 
Спасибо, Lu! Улыбка
Конечно, диски CD и DVD он тоже проигрывает (люк сверху).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #3 - 02.04.2011 :: 17:44:52
Цитировать 
Я очень очень извиняюсь, что поднимаю старую тему, но не могу пройти мимо Смущённый. Я шопоголик по натуре и в частности скупаю косметику тоннами в Рив Гоше. Постоянно участвую в различных "беспроигрышных" лотереях. Но ни разу еще ничего нормального не вытащила. Тоже посещали мысли, что подарки уходят в руки сотрудникам, родственникам сотрудников и т.п. Самый нормальный подарок был от Лореаль вроде- черный клатч. Но клатчем его назвать ну очень сложно, мини мини клатч)) Использую как очередную косметичку)) А так дома уже накопилось море свечек, каких то наклееек.. короче ЕРУНДЫ.  Улыбка
Поэтому искренне рада за тебя Игорь!  Улыбка
Значит не совсем нас РивГош обманывает Смех
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #4 - 02.04.2011 :: 20:54:33
Цитировать 
Да, после этого я поучаствовал еще в одной их лотерее. Пришел, собрал все свои кармические силы и сурово думаю: "Сейчас я выиграю розовый ноутбук. Он такой замечательный, такой розовый". В итоге выиграл свечку Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #5 - 03.04.2011 :: 18:34:16
Цитировать 
Цитата:
"Сейчас я выиграю розовый ноутбук. Он такой замечательный, такой розовый".

Моя ривгошевская мечта...розовый нетбук  Смех
А если серьезно, придется на неделе идти в ривгош и покупать новые румяна (старые я вчера сломала  Круглые глаза отмечая ДР).. И подарят мне подарочек от РивГоша на ДР...вот теперь гадаю...лучше сразу выкинуть или подумать  Смех
Потом отпишусь о результат вылазки в стан врага  Класс
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #6 - 04.04.2011 :: 12:16:10
Цитировать 
Я думал, что Рив Гош только в Питере есть.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #7 - 04.04.2011 :: 19:02:11
Цитировать 
Представляешь он еще и в Москве есть!  Подмигивание
Когда у нас открылся магазин с ужаснейшим названием "Улыбка радуги"...я думала это только в Петрозаводске могли до такого додуматься, и каково же было мое удивление, когда увидела его в Питере..Зато от сердца отлегло, что не в Птз придумали это чудо Смех
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #8 - 05.04.2011 :: 10:30:38
Цитировать 
Я как-то по ехал и по радио слушал. Там ведущая у соведущего спросила, что такое Рив Гош (канал московский), он ей ответил, что сеть парфюмерных в Питере. Вот я и подумал, что в Москве их нет.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Мне повезло, я не такой как все
Ответ #9 - 05.04.2011 :: 19:08:03
Цитировать 
Я вот кстати у нас тоже этой сети магазинов не видел. Глянул на их официальном сайте в соответствующем разделе (http://www.rivegauche.ru/shops/) и увидел, что ближайший от меня в 50 км. где-то. В Москве их конечно же гораздо больше. Кстати, судя по карте, они раскиданы почти по всей центральной части России. Думаю, что у нас их больше вытесняют другие парфюмерные магазины, например Л'Этуаль (http://www.letoile.ru/retail/?change_city).
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Мне повезло, я не такой как все
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker