Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Редчайший случай (Прочитано 3440 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Редчайший случай
02.12.2010 :: 16:30:49
Цитировать 
Не так давно со мой произошел случай, который можно назвать не просто редким, а редчайшим.
Некий торговый центр, расположенный недалеко от моего дома, проводил акцию "Ночь распродаж". Начиналось это всё в 22.00, и мы с мамой и братом отправились посмотреть что да как. В общем, не смотря на то, что скидки были весьма умеренные (от 10% до 30%), народ магазины брал просто штурмом. Очереди в кассы стояли даже там, где продавцы целыми днями читают книжки. Я присмотрел кроссовки Адидас за 2000 руб. (вместо 2500 руб.), но купить их не смог, потому что не было моего размера. Под завершение решили зайти в супермаркет на цокольном этаже, который выдавал дисконтные карты всем покупателям. Для получения карты нужно было заполнить анкету, а потом предъявить паспорт. Даже не смотря на это, за картами тоже выстроилась очередь. Раздачей занимались две тетки за столиками (одна смотрела анкеты, другая выдавала карты). Когда подошел я, произошло примерно следующее. Первая тетка посмотрела мою анкету и поставила галочку. Вторая достает карту и громко вопрошает: "Данченко где тут?". Ну, я привык что мою фамилию (Донченко) часто коверкают и говорю: "Это я". Тетка протягивает мне карту, но вдруг ее выхватывает стоящая передо мной женщина. Тетка сердито спрашивает, на каком основании эта женщина берет чужую карту. И женщина говорит, что Данченко - это она, и карта ее. В общем, выяснилось, что перед нами стояли наши почти однофамильцы, и карту оформили для них. Удивлены безразмерно были все - и они, и мы, и тетки за столиком.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Редчайший случай
Ответ #1 - 04.12.2010 :: 21:16:03
Цитировать 
Игорь, а редкость в чем заключается, я так и не понял? В том, что была "ночь распродаж" или в том, что перед вами стояли почти что однофамильцы? Если про однофамильцев, то с моим братом в академии учился парень с такой же фамилией как у меня, а потом, когда я работал в порту, там был начальник склада с такой же фамилией. Как оказалось потом, начальник склада был отцом тому парню, что учился с моим братом. Вот такой вот тесный мирУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Редчайший случай
Ответ #2 - 05.12.2010 :: 01:04:52
Цитировать 
Ну, знаешь, я как-то отыскивал тех, у кого имя-отчество такое же, как у меня, но я не говорил, что это редкие случаи. Или вот я работал на одной работе, и там была сотрудница Иванова Марина Владимировна. А потом я перешел на другую работу, и там тоже была Иванова Марина Владимировна. Но я не говорю, что это редкий случай. А вот если бы они встретились в одной очереди... Это было бы как в покере - комбинация "Флэш-рояль". Ну, а мой случай - это так, "Стрит-флэш". Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Редчайший случай
Ответ #3 - 05.12.2010 :: 16:08:54
Цитировать 
Я в покерских комбинациях не разбираюсь. Мой случай, наверно, так, средненькая комбинацияУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Редчайший случай
Ответ #4 - 11.12.2010 :: 21:41:23
Цитировать 
Вот не буду создавать новую тему, потому что речь об упоминавшейся выше "Ночи распродаж" (тогда я не купил кроссовки за 2000 руб. (2500 руб. - 20%)). Так вот, я сегодня пошел в тот же самый магазин Адидас и купил ту же самую модель за 1950 рублей без всяких скидок. На мой вопрос продавщица ответила, что, типа, прошло снижение цен. Вот теперь и думай, то ли оно на самом деле прошло, то ли в России почти любая распродажа - это мелкое мошенничество.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Редчайший случай
Ответ #5 - 11.12.2010 :: 23:51:23
Цитировать 
У меня знакомый работает в Эльдорадо. Как-то встретил его на ночь глядя, идушего на работу переклеивать ценники. Если товар стоил Х, то будет зачеркнуто х+50%, а новая цена Х+30%. Вот такие скидки.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Редчайший случай
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker