Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Two Worlds 2 (Прочитано 46720 раз)
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #30 - 15.12.2010 :: 09:35:49
Цитировать 
Проблема с квестом где нужно очистить канализацию. Пробился без каких либо усилий до конца тунэля, и там стоит Черный скорпион который пробивает меня с двух ударов.
Уровень у меня 11, одет в коже по последней моде (воин). Есть в руках копье, с кристаллом на урон. Либо уровень еще маловат, или же у него есть слабые места? Озадачен Если первое то как определять какой из квестов подходит мне по уровню?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds 2
Ответ #31 - 15.12.2010 :: 13:38:13
Цитировать 
Да никак не определишь. Меня тогда этот скорпион убивал ударов с 3. Но он застрял в канализации и я к нему подбегал, бил пару раз, потом отбегал и лечился. Так я его и убил, потратив довольно много лечилок. Единственное, что могу посоветовать - это выпить зелье, дающее защиту от яда.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #32 - 15.12.2010 :: 16:07:01
Цитировать 
Спасибо за совет. Даже не знаю, отбегать и обратно бить, уйдет довольно много времени, при том что удоряя его 10 раз из его жизни уходит 1/10 +лечится думаю....бутылок 30 уйдет. Ладно не буду раздувать, а пойду попробую.

З.Ы. Он у меня тоже застрял Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #33 - 19.12.2010 :: 17:07:48
Цитировать 
Только приехал, докачал до 20 уровня. Прошел гладиаторские бои. Недавно слышал что можно делать татуировки, только где? Хакмандор оббегал в Чезнадаре вроде нету. В игре будет присутствовать латы? или так до конца в коже ходить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds 2
Ответ #34 - 19.12.2010 :: 19:09:06
Цитировать 
Про татуировки я ничего не слышал, в игре такой возможности вроде нет. Латы будут, раз ты уже 20 уровня, то скоро должны появиться. Я закончил игру в королевских доспехах. Были ещё какие-то доспехи оркобойца что-ли, но они лишь немного круче, чем королевские. Железные доспехи тяжелее улучшать - требуются детали кольчуги. Мне приходилось для улучшения скупать доспехи и штаны у торгашей и разбирать их, потратил тысяч 300 примерно.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #35 - 19.12.2010 :: 23:10:37
Цитировать 
Умения на панели быстрого доступа сами собой появляются, или нужно самостоятельно переносить?
Если второй вариант, то как?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds 2
Ответ #36 - 20.12.2010 :: 00:50:38
Цитировать 
Сами появляются в зависимости от того, какое оружие находится у тебя в руках.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #37 - 20.12.2010 :: 20:04:00
Цитировать 
Действительно теперь придется скупать железные доспехи у торгашей, а денег почти нету. Пытался играть на инструменте, в начале смотрел как сияющие точки падают вниз, и смеялся думая такое возможно? Смех Но вскоре немного начало получатся, но все же может есть какая техника? Песня называется если я не ошибаюсь... "Веселый берег"  Еще нашел забавный стишок может кто читал, даже название выучил "Последняя дума голема" этот стих лежал на столе у гильдии магов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds 2
Ответ #38 - 21.12.2010 :: 00:00:05
Цитировать 
Да, мне стих тоже попадался, но я его почти не читал - глянул пару строчек и закрыл, не люблю я в играх заниматься чтением всяких книг.
Я научился нормально играть только на лире, на гитаре и скрипке вообще практически не получалось. Не знаю, у кого какая техника, но я играл двумя руками - указательный и средний пальцы левой руки - на кнопках W и Q, а правой руки - на E и R. Просто не надо пытаться освоить все инструменты, выбери какой-нибудь один и играй только на нём. Советую лиру. Подмигивание Я кстати ошибся, когда сказал, что мне удавалось за одну мелодию заработать тысячу монет, на самом деле я зарабатывал не 1, а 10 тысяч. Так 10 раз сыграть - и вот тебе 100 тысяч. Класс
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #39 - 22.12.2010 :: 17:14:36
Цитировать 
У меня возникла маленькая проблема. Не могу пройти в Башню, т.е найти вход в него. Даттан сказал что этот самый лабиринт находится к югу от пещеры, (та пещера где големы возродились). Но, в ту самую пещеру как не странно портанутся не могу, т.к. Даттан использовал свой портал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds 2
Ответ #40 - 22.12.2010 :: 20:03:39
Цитировать 
Ты не можешь найти подземелье, которое ведёт в башню клыков? Я уже не помню, где оно находится, ты просто в журнале сделай этот квест активным и на карте появится флажок, куда надо бежать.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #41 - 22.12.2010 :: 20:13:42
Цитировать 
Крестик я вижу, вот только он обитает вокруг гор. Мне вроде говорили чтобы туда попасть нужно найти портал к югу от пещеры, а в эту пещеру попал через портал который находится в комнате "Даттана". Я пытался снова им воспользоваться но безуспешно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #42 - 22.12.2010 :: 22:36:24
Цитировать 
В то время когда я вышел из пещеры хрустальных големов, я портанулся в город, а как попасть обратно не знаю
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds 2
Ответ #43 - 23.12.2010 :: 01:39:12
Цитировать 
Нет, ну крестики указывают ключевые места, а если сделать квест активным, то на карте появляется флажок, который указывает, куда тебе именно в данный момент надо бежать. Ты надеюсь знаешь, как сделать квест активным? Круглые глаза
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Two Worlds 2
Ответ #44 - 23.12.2010 :: 12:19:33
Цитировать 
Да, знаю Класс. Но он ставит флажок (жёлтенький) там же где крестик. Облазил весь гугл, но решающего ответа не увидел. Вот только один почти решающий  "Кто же не ставит в таких местах личный портал" Ужас.
Это как я  понял нужно игру заново начинать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Two Worlds 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker