Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Поставил по рассеянности две винды, но основную не стер (Прочитано 2665 раз)
Soya
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Поставил по рассеянности две винды, но основную не стер
12.09.2010 :: 22:28:39
Цитировать 
Не буду перечислять как, короче с первой у меня давно была такая же проблема, но обошелся, вроде, "Реаниматором" и не самим им, а вытащил при его помощи UltraISO и легко восстановил. Теперь номер не удался и винда не восстанавливалась никакими ухищрениями - писала испорчен файл sistem32 и что нужно нажать "r" для перезагрузки. Решил поставить старый диск с SP2 и очень круто пролетел - нажал установку сначала, но стирание не включил. Сейчас в компе две винды - с которой пишу и старая, в которой все и очень ценное. SP2, правда, удалось обновить до трешки. При запуске вылезает предложение выбрать из двух винд и старая (ценная) при попытке тоже выдает "нажать r". Ухищрения больше предпринимать не рискую. Есть два диска - один который наверняка сломал файл запуска и второй, который вышвыривает на работу с BIOS, но пишет ерунду, так как по указаниям результатов никаких. Как восстановить сломанную винду или, если возможно, перегнать с нее инфу на новую, а старую стереть? В компе в наличии UltraIso (не диск, только прога). Хотя, вроде, попробовать ее исправить, но как запустить с UltraIso? Т.е, просто с компа через BIOS? Кто с таким сталкивался - посоветуйте или подскажите, пожалуйста, где прочитать.
Наверх
 
 
IP записан
 
GotAma
Бывалый
***
Вне Форума


Нас беспокоят не сами
вещи, а наши представления..

Сообщений: 410
NK
Пол: male
Re: Поставил по рассеянности две винды,но основную не стер
Ответ #1 - 13.09.2010 :: 02:02:07
Цитировать 
Используй стандартную утилиту для восстановления винды. На диске с виндой должна быть.
Когда ставишь диск установки и выходит синий экран, он предложит тебе восстановить систему нажав "R". Далее пишешь help и смотришь команды для восстановления.
Наверх
 

"Есть два рычага, которыми можно двигать людьми: страх и личный интерес."

"Постарайтесь задавать вопросы максимально коротко и ясно, это облегчит задачу их решения"
 
IP записан
 
Soya
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Поставил по рассеянности две винды,но основную не стер
Ответ #2 - 13.09.2010 :: 05:41:52
Цитировать 
GotAma писал(а) 13.09.2010 :: 02:02:07:
Используй стандартную утилиту для восстановления винды. На диске с виндой должна быть.
Когда ставишь диск установки и выходит синий экран, он предложит тебе восстановить систему нажав "R". Далее пишешь help и смотришь команды для восстановления.

Да я про диски написал - больше не хочу их пробовать совсем можно запороть.Как(может попробовать?) запустить UltraIso из компа?Мне она как раз по обновлению пришла или что другое попробовать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Поставил по рассеянности две винды, но основную не стер
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker