Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Assassin's Creed: Brotherhood (Прочитано 8883 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Assassin's Creed: Brotherhood
15.08.2010 :: 22:45:59
Цитировать 
Совсем недавно поступила в продажу вторая часть популярного экшена Assassin's Creed, а его разработчики из компании Ubisoft уже анонсируют продолжение Assassin's Creed: Brotherhood. Как стало известно, в новой игре главного героя Эцио ждут приключения в живом и непредсказуемом Риме XVI века, и впервые в истории игровой серии он сможет принимать на учебу в «Братство» отважных молодых людей, желающих получить навыки шпиона и ассассина. Таким образом, во время прохождения игры геймеры смогут призывать на подмогу своих учеников. Эцио предстоит выполнять миссии, продвигаться вверх по социальной иерархической лестнице и играть на противоречиях городской знати. Среди жителей Рима присутствуют и реальные исторические персонажи, среди которых играющий встретит Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и Катерину Сфорца. Также впервые в серии Assassin's Creed появится многопользовательский режим, созданием которого занималась французская студия Ubisoft Annecy (именно в Ubisoft Annecy разработали онлайновую составляющую экшена  Splinter Cell: Chaos Theory).  В этом режиме доступны две фракции: орден ассассинов и организация рыцарей-тамплиеров. Насладиться игровым процессом, длительность которого составляет 15 часов, геймеры смогут в ноябре этого года, когда Assassin's Creed: Brotherhood поступит в продажу.

... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed: Brotherhood
Ответ #1 - 18.03.2011 :: 22:42:36
Цитировать 
Игра вышла на ПК. Мой отзыв на консольную версию здесь. В общем на ПК всё то же самое, только графика гораздо лучше и совсем нет тормозов на максимальных настройках, даже на моём далеко не топовом железе. Вопрос. В роли Дезмонда в Монтериджони нашёл 5 артефактов. Зачем это нужно?
Сегодня заметил такой прикол. Если нанять воров и бежать с ними через толпы людей, то воры будут красть у людей деньги. Улыбка Так побегав некоторое время, можно прилично заработать.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Assassin's Creed: Brotherhood
Ответ #2 - 19.03.2011 :: 22:05:01
Цитировать 
Этот год для геймеров начался не очень хорошо. В январе выходит не совсем продуманный (во всех смыслах) Dead Space 2. В феврале выходит абсолютно обновленный до абсурда Test Drive Unlimited 2, этим же месяцем выходит интересный, но еще не готовый по современным стандартам Bulletstorm. В марте появился красивый снаружи, но гнилой внутри Dragon Age 2, и вот наконец-то выходит Assassin's Creed: Brotherhood. Нужно задать вопрос, а стоит ли надеяться на лучшее или уже достаточно всех тех игр, которые уже вышли? Я отвечу: стоит!
Первое, что сразу начинает радовать глаз – графика. По сравнению со второй частью она похорошела, насытилась красками, черты лиц приобрели форму (правда вот пальцы опять на зубило похожи), смена дня и ночи сопровождается очень красивым закатом и восходом. Огонь и вода выглядят неубедительно, согласен, но видимо эти мелочи посчитали малозначимыми, хоть и каждая мелочь в игре важна. Прекрасно воссозданы достопримечательности Рима, впрочем, как и всегда, Ubisoft старается.
Довольно таки интересный сюжет, и не только по ту сторону "Анимуса", но и в "реальности". Единственное, чего не хватает этому сюжету, да и не только сюжету, так это фирменных фишек BioWare или Bethesda по выбору пути развития сюжета, но этого нет и понятно даже почему. Ведь, "Анимус" это генетический аппарат, который позволяет окунуться в историю предка(ов), а историю как известно изменить нельзя, только переписать.Улыбка
Интересные дополнительные миссии. Постоянно разные локации, постоянно разный геймплей и потому, все миссии уникальны. Чего только стоят миссии Леонардо Да Винчи, в которых нужно уничтожить его машины. Дадут полетать на старинном дельтаплане, покататься на повозке с пулеметом, поплавать на гондоле с огромным арбалетом, стреляющим огненными стрелами или поездить на древнем танке, хоть я так и не понял как же он все-таки ездит.
Добавилось двуручное оружие, арбалет и парашют. Вообще, инвентарь увеличился, теперь куда интереснее заглядывать в оружейные лавки , ведь может попасться что-то довольно интересное. А вот задания торговцев мне не понравились. Во-первых, зачем так много ингредиентов нужно принести? А во-вторых, эти ингредиенты можно найти только в сундуках или в миссиях, которые выполняют рекруты, а потому, шанс, что ты выполнишь миссии очень низок, от того награда обесценивается. Лично у меня было оружие по круче того, что пытались подарить, если выполнишь квест торговца, по-моему, ерунда какая-то.
Кстати, о рекрутах. Да, можно к себе завербовать, да, их много (аж целых 12 штук Улыбка), можно им прокачивать броню и оружие (только я так и не понял, какая связь между полученным опытом и амуницией?). Можно их вызвать себе в помощь, можно отправить выполнять миссии в другие страны из чего можно получить деньги в банке и иногда ингредиент для торговцев. Но на этом их участие в игре окончено, к сожалению. В роликах не появляются, на сюжет не влияют, в битве толком и не учувствуют, хотя довольно хорошие помощники, да и некоторые миссии без них не выполнить.
Идея восстановления Рима очень понравилась, даже если и учесть то, что нету смысла покупать здания для гильдий и покупать достопримечательности для себя, видимо, это для мультиплеера, а может и нет, не знаю. Убрали просто огромное количество башен (как было в Венеции), теперь их столько, сколько требуется для открытия карты. Единственно, что очень понравилось, так это канализация (телепорт), благодаря ей можно быстро перемещаться по городу и лишний раз время на путь тратить не придется.
В общем, как не крути, а пока лучшая игра месяца и даже года. И сюжет и графика и геймплей – все на высоком уровне, пропустить такую игру просто преступление, особенно на фоне брака других разработчиков.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed: Brotherhood
Ответ #3 - 20.03.2011 :: 03:05:34
Цитировать 
Мне ещё понравилось стражников травить ядом - их потом так прикольно колбасит, они начинают беспорядочно махать мечами и задевать прохожих и друг друга.)) Я решил проходить все миссии со 100% синхронизацией, порой это сделать довольно трудно. Например, в миссии с танком для 100% синхронизации надо не получить совсем урона. Я раз 5 эту миссию перепроходил.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed: Brotherhood
Ответ #4 - 23.03.2011 :: 15:24:10
Цитировать 
  Сейчас прошёл игру на ПК. Мне всё-таки удалось пройти все миссии со 100% синхронизацией. Осталось только собрать флаги и сокровища, но я не собираюсь этим заниматься. Когда играл на соньке, не проходил гробницы Ромула и Истину. Гробницы было сложно пройти со 100% синхронизацией, некоторые раз по 5 переигрывал. В итоге получил доспех Брута. Хорошо конечно, что у него все характеристики на 5, + он не ломается, но выглядит он странно - Эцио стал каким-то викингом. Улыбка Проходя истину, узнал, что разработчики - пошляки. Была головоломка с картинками и подсказка: что мы делаем не руками и не с помощью машин? Я всю голову сломал. Оказалось, надо было выбрать картинки, на которых есть дети! Смех
  Я купил лицензию и активировал дополнение "Исчезновение Да Винчи". Довольно интересное дополнение, мне понравилось, правда почти все его миссии стелсовые.
  В это прохождение я активно применял дымовые шашки. Они особенно полезны, когда надо оторваться от противников - когда бежишь в каком-нибудь узком месте, бросаешь шашку, и все преследователи сразу останавливаются. Но вот на боссов дымовухи почему-то не действуют. Я когда в конце дрался с Чезаре, бросал дымовуху, чтобы быстро убить солдат, так дым на всех солдат действовал, а на Чезаре - нет.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Assassin's Creed: Brotherhood
Ответ #5 - 23.03.2011 :: 17:58:36
Цитировать 
Приходит много вопросов про сохранение игрового процесса. Может, кто-нибудь знает, что надо делать?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed: Brotherhood
Ответ #6 - 23.03.2011 :: 19:42:44
Цитировать 
У меня такой проблемы не было, но читал, что если винда XP, то надо игру запускать от имени администратора, а если Vista или 7, то запускать в режиме совместимости с Windows XP SP3.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Assassin's Creed: Brotherhood
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker