Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Split/Second: Velocity (Прочитано 3836 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Split/Second: Velocity
30.05.2010 :: 17:36:54
Цитировать 
Split/Second - аркадные гонки с возможностью делать всякие пакости соперникам. Можно, например, взорвать машину, когда около неё проезжает соперник, взорвать мост, здание, башню и много чего ещё. Это доступно в обычных кольцевых гонках и гонках на вылет. Гадости можно делать только соперникам, которые впереди тебя, соответственно ехать первым опаснее всего, т.к. все удары будут направлены на тебя. У меня часто случалось, что всю гонку я держался первым, а буквально перед финишем меня взрывали и я приходил последним, и наоборот - всю гонку ехал даже не в первой тройке, но на последнем круге взрывал всех соперников впереди и выигрывал. Чтобы взрывать соперников, нужно сначала накопить энергию, накапливается она с помощью дрифта, прыжков и преследования соперников. Есть 3 уровня энергии - если накопить 1 и/или 2 уровень, то можно делать только простые гадости, а если есть 3 уровень, то в определённом месте трассы можно сделать большую гадость, которая приведёт не только к взрыву попавшихся противников, но и к частичному изменению трассы. Конечно можно и самому попасть в зону поражения и тоже взорваться. Собственно всё это нужно, чтобы задержать соперников, ведь они (как и ты сам) после взрыва возрождаются, прямо как в Burnout. В этом плане мне больше нравится Flatout 2, где уничтоженный соперник выбывает из гонки. Помимо кольцевых гонок и гонок на выбывание, в Split/Second есть одиночные заезды на время (где все взрывы направлены на тебя и включаются автоматически), гонки с вертолётом (1. вертолёт пускает ракеты и надо уворачиваться от взрывов, 2. нужно копить энергию и стрелять в вертолёт), гонки с грузовиком (он кидает на дорогу взрывающиеся бочки и надо обогнать как можно больше грузовиков). Может есть и ещё, но я пока видел только эти режимы.
Графика в игре в целом неплохая, но мне не понравились модельки машин (детализация так себе) и спецэффекты (всякие взрывы и огонь выглядят так себе). Из тюнинга есть только выбор цвета машины.
Игра мне в принципе понравилась, конечно это очень аркадная игра, никаких намёков на реалистичность нет, газ отпускается довольно редко. Улыбка По управлению игра похожа на Burnout Paradise и NFS Underground. Вся игра держится на одной "фишке" - уничтожение противников с помощью всяческих ловушек (в основном это взрывы). Я прошёл половину игры, дальше проходить не хочется из-за возросшей сложности, гонки на время вообще не получается выиграть (максимум 2 место занимаю). В начале игры гонки проходятся легко и весело, но потом веселье уходит и начинаются мучения.

Скрины.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Split/Second: Velocity
Ответ #1 - 01.06.2010 :: 14:12:02
Цитировать 
Кстати, на днях увидел стенд с этой игрой сразу же при входе в один из гипермаркетов. Раньше игры так не продвигали.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Split/Second: Velocity
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker