Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Medal of Honor (Прочитано 2345 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Medal of Honor
11.03.2010 :: 23:16:50
Цитировать 
Десятилетний юбилей игровых экшенов Medal of Honor ее издатели из компании Electronic Arts собираются отметить столь популярной сейчас "перезагрузкой". Если геймеры привыкли ассоциировать Medal of Honor с играми о Второй мировой войне, то запланированная на будущий год четвертая часть перенесет играющих в Афганистан наших дней, где проводит военную кампанию армия США. О сюжете новой игры пока ничего не известно за исключением того, что он будет основан на реальных событиях. Для повышения реализма разработчики из EA Digital Illusions привлекли в качестве консультантов американских военных. Первая  Medal of Honor была выпущена для приставки PlayStation в 1999 году в сотрудничестве с известным режиссером и продюсером Стивеном Спилбергом. Теперь в Electronic Arts надеются, что новая игра станет перезапуском игровой серии.

"Когда мы собирались открыть заново Medal of Honor, мы хотели сохранить ее правдоподобность и уважение к солдатам, но перенести это все в современные войны", говорит исполнительный продюсер Грег Гудрич (Greg Goodrich). "Electronic Arts всегда была адвокатом в повествовании историй солдат. Новая Medal of Honor продолжает эту традицию", добавляет его коллега Шон Декер (Sean Decker).

... ... ... ... ... ... ... ...

Скриншоты Medal of Honor на Cheats.RU
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Medal of Honor
Ответ #1 - 16.10.2010 :: 00:52:56
Цитировать 
  Прошёл игру. Когда я только её запустил, то подумал: "Ну и шляпа! Какая же устаревшая графика!" Поиграл минут 20, поплевался и выключил, начало игры мне ужасно не понравилось. На следующий день всё-таки заставил себя ещё раз запустить игру и за вечер прошёл до конца. В общем, эта игра - клон Call of Duty: Modern Warfare 1-2. Само собой CoD-ы намного круче, ну а если сравнивать эту игру с прошлой из серии MOH - Airborne, то Medal of Honor 2010 намного лучше.  Из недостатков могу назвать устаревшую графику (но зато никаких тормозов с максимальными настройками), однообразные уровни (большая часть игры проходит в горах), явно неудачное начало игры, малую продолжительность игры (я прошёл часа за 3-3,5).
  Странно конечно, но несмотря на все недостатки, игра в принципе хорошая. Главное - пережить первые минут 20, дальше игра проходится на одном дыхании. Тут есть и обычные миссии со стрельбой, и стелс-миссии, можно полетать на вертолёте (правда управлять им нельзя, только стрелять), есть снайперские миссии. Ну ещё мне понравилось, что в игре есть расчленёнка.)) Конечно до уровня Солдата фортуны далеко, но всё равно неплохо. Ну и финал мне понравился. Не буду рассказывать, чем закончилась игра, скажу только, что там финал довольно печальный. Думаю, что баллов 8 из 10 игра заслуживает.
  Скриншоты
тут
.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Medal of Honor
Ответ #2 - 16.10.2010 :: 22:52:36
Цитировать 
А мне вот игра не понравилась. И дело даже не в том, что уже надоел это бессмысленный отстрел талибов, русских, китайцев и далее по списку, а просто уже нет ничего запоминающегося в игре. Каждый раз, когда я вижу надпись "Medal of Honor", мне сразу вспоминается момент из первой или из второй части игры (еще со времен PSone), когда у меня коленки тряслись в миссии, где приходилось бегать по оружейному складу фрицев с липовым паспортом. Сколько лет прошло? Вот-вот, а эту я прошел и сейчас уже даже не вспомню, что в ней такое интересное имеется. Прокатились на квадроцикле, на вертолете, постреляли из всяческого оружия, побегали перед носом противника и остались незамеченными, смогли полюбоваться взрывами и красивым фоном, и это все? Может меня коллеги-геймеры сочтут чересчур требовательным, но таких игр должно быть как можно меньше, а нас уже накормили Battlefield Bad Company 2, CoD MW 1-2 и вот теперь Medal of Honor.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Medal of Honor
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker