Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Установка ОС ZverDVD_v2010 (Прочитано 3355 раз)
sheppard
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Установка ОС ZverDVD_v2010
07.02.2010 :: 15:13:07
Цитировать 
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите ответы на несколько вопросов. Столкнулся с необходимостью переустановки ОС. У меня на компе стоит ОС Zver SP3 2008 года, NTFS. Имеются два харда, один из которых разбит на три части - система стоит соответственно на С 100 Мбт, D- рабочий 100 Мбт, E - фото 50 Мбт. Четвертый отдельный F - музыка 50 Мбт.
Теперь вопросы. Я пару раз ставил систему W-XP (лицензию), но на чистый комп. Если я отформатирую системный диск С и поставлю туда новый Zver, будут ли у меня проблемы с восприятием остальных дисков и с сохранением информации? Или мне надо сохранять инфу на каком-то другом носителе, все стирать, форматировать все и разбивать все по-новому?
И еще вопрос. Если у меня сохранены торрент файлы и фильмы, потом установив заново уТоррент, я смогу вернуть их на раздачу? Заранее спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
VBS1
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 39
Re: Установка ОС ZverDVD_v2010
Ответ #1 - 07.02.2010 :: 16:58:25
Цитировать 
ОС "Zver" не существует. Есть какая-то ОС, например, XP, а "Zver" - это просто самопальная сборка.
Цитата:
Имеются два харда, один из которых разбит на три части - система стоит соответственно на С 100 Мбт, D- рабочий 100 Мбт, E - фото 50 Мбт. Четвертый отдельный F - музыка 50 Мбт.

Ты уверен, что Мбт, а не Гб?

Цитата:
Если я отформатирую системный диск С и поставлю туда новый Zver, будут ли у меня проблемы с восприятием остальных дисков и с сохранением информации?

Проблем с "видимостью" дисков не будет. С данными на них - тоже. Если на других дисках стоят программы, то они, скорее всего, работать не будут.

Цитата:
Или мне надо сохранять инфу на каком-то другом носителе, все стирать, форматировать все и разбивать все по-новому?

Нет

Цитата:
Если у меня сохранены торрент файлы и фильмы, потом установив заново уТоррент, я смогу вернуть их на раздачу?

Да
Наверх
 
 
IP записан
 
sheppard
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Установка ОС ZverDVD_v2010
Ответ #2 - 07.02.2010 :: 22:53:09
Цитировать 
VBS1, конечно Гб а не Мб, просто в запарке не обратил внимания.
Большое спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Установка ОС ZverDVD_v2010
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker