Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Mass Effect 2 (Прочитано 23576 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 2
Ответ #30 - 20.04.2010 :: 16:53:02
Цитировать 
Ну, если не считать "Нормандию", то нет.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 2
Ответ #31 - 30.03.2011 :: 13:41:15
Цитировать 
Вышло последнее DLC для Mass Effect 2 - Прибытие (Arrival). Можно долго разговаривать на тему: "DLC - за/против". Но, вот если смотреть на DLC для Mass Effect 2, то это ничто иное, как очередная возможность окунуться в историю галактики и Капитана Шепарда в частности, а это не может не радовать.
На этот раз, к нам лично обращается адмирал Хэккет, который просит найти его старого знакомого, а по существу, тайного агента Альянса - доктора Аманду Кенсон. Аманду поймали в батарианском секторе и теперь держат в тюрьме по подозрениям в терроризме. Надо отдать должное разработчикам, они попытались как можно ближе подойти к истории третьей части и воспользовались всеми своими достоинствами по созданию неплохих сюжетов. Потому за сюжет переживать не нужно, а вот геймплей ничем интересным не отличается. Все те же канализации, все та же перестрелка, но, есть небольшая особенность, придется играть одному, без команды, так что весь свинец, который есть у противника, пойдет только на нас.Улыбка Интересный видеоряд, интересные диалоги, только вот жаль, что такая коротенькая миссия. Ну и конечно дополнительные улучшения для команды тоже можно найти.
Советую всем пройти, и не только для будущей третьей части, но и ради новых впечатлений.
Немного скриншотов:
.......................................

И конечно же замерев ждем Mass Effect 3, которая, по идее, скоро должна выйти.Очень довольный

Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 2
Ответ #32 - 31.03.2011 :: 01:20:49
Цитировать 
Тоже прошёл сейчас это дополнение. В общем ничего особенного, только докторша удивила своим поступком. Я такого поворота событий не ожидал. Батарианцев, я так понял, спасти нельзя было? Я пытался их предупредить, но ничего не вышло.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 2
Ответ #33 - 15.04.2011 :: 19:16:25
Цитировать 
Нельзя их спасти, и я даже скажу почему: именно это происшествие будет завязкой истории Mass Effect 3. По крайней мере, так утверждает некий компьютерный журнал Game Informer, который провел "разведку" и написал превью к Mass Effect 3. Прочитать это превью в русском варианте можно тут.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Вирджил
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mass Effect 2
Ответ #34 - 03.05.2011 :: 15:38:34
Цитировать 
Только что прошел игру вместе со всеми DLC классом "Разведчик", достиг 30 уровня.
-Сюжет. То, что в игре названо сюжетом для меня оным не является. Основное действо - сбор сопартийцев и их обхаживание. А сама история - несколько почти не связанных между собой квестов, количество которых можно пересчитать по пальцам одной руки, плюс абсолютно предсказуемый финал.
-Ролеплей и развитие персонажа. В принципе идентично первой части, только в гораздо меньшем объёме. Сам отыгрыш доброго или злого влияет только на доступность социальных умений, а система развития персонажа потеряла вариативность и подогнана под шутерную боевку.
+-Боевая система. Ну да, стала динамичнее, красивее. Неплохо да, если бы не одно но: она довольно однообразна, и сводится к "выстрелил-спрятался, щиты восстановились-выстрелил", плюс враги постоянно суются под пули. И да, ещё термозаряды. Из чего они сделаны вообще непонятно, да и подходят ко всем видам оружия  Озадачен
-Побочные квесты. Сводятся они поголовно к высадке Шепарда и Ко в самый эпицентр логова козлов и насаждению добра и справедливости. Квесты иного содержания можно пересчитать по пальцам одной руки.
-Сбор ресурсов. Как был уныл, так остался. Даже не знаю что лучше: планеты, сделанные из колипасты или вождение курсором мыши по глобусу.
+-Миниигры. Понравилась только та игра, где нужно правильно подобрать три текстовых фрагмента. Соединение пяти элементов микросхемы вызывает только ненависть.
+Графика и киношность. Всё выглядит достаточно красиво и атмосферно, ролики стали еще кинематографичнее, чем в первой части. Сразу видно куда ушли все деньги и силы разработчиков.
++Звук и озвучка. На высочайшем уровне.
Что касается DLC. Мне понравился только один: логово Серого Посредника. Неплохой сюжет, Лиара, забавная миниигра, атмосфера, неплохие боссы и база Серого Посредника. Остальные DLC скучны и ничем не запоминаются.

В общем, игра исключительно для фанатов творчества биоваров. Оценку ставить не буду.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Mass Effect 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker