Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Черная молния (Прочитано 16071 раз)
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Черная молния
Ответ #15 - 07.02.2010 :: 22:56:12
Цитировать 
А я просто посмотрел данный фильм с семьей. Это один из немногих фильмов, которые удалось посмотреть всем троим. Обычно что нравится мне, не смотрит жена и с трудом смотрит сын. То, что смотрит сын, не могу терпеть я и с безразличаем смотрит жена. То, что смотрит жена, смотреть не можем ни я, ни сын. А здесь и жене про любовь показали, и сыну про летающую машину, и я пива попил))) В общем для семейного домашнего просмотра и еще я просто не напрягал мозг. Хотя надоедливая реклама действительно так и бросалась в глаза.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Черная молния
Ответ #16 - 08.02.2010 :: 13:59:52
Цитировать 
Что вы все заладили про рекламу? В зарубежных фильмах рекламы не меньше. Просто свою рекламу мы замечаем, так сказать, издалека, ибо товар нам знаком. А в нерусском фильме мы не замечаем, потому что коробка с хлопьями, которую показывают на столе крупным планом, незнакомого производителя.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Черная молния
Ответ #17 - 08.02.2010 :: 16:37:45
Цитировать 
Заладили потому, что у Бекмамбетова какое-то остервенелое отношение к рекламе (видимо, из-за того, что он сам бывший режиссер рекламных роликов), и это именно его особенность, кочующая из фильм в фильм.

Наверняка, и у западных киностудий есть какие-то бизнес-планы по зарабатыванию денег на рекламе, но со стороны это выглядит так: "Большую часть прибыли мы заработаем на прокате, но и от рекламных центиков, чего уж там, отказываться не будем". В России, похоже, 60% зарабатывают на прокате, а 40% - на рекламе. Поэтому если на Западе просто показывают коробку с хлопьями, у нас она становится почти участником событий наравне с людьми за столом Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Черная молния
Ответ #18 - 08.02.2010 :: 21:32:55
Цитировать 
Ну не знаю. Я много раз слышал в американских фильмах что-нибудь вроде: "Мама, можно мне еще Cornflakes? Они такие вкусные", или в магазине: "Не бери это средство, оно плохое. Вот (берет другую бутылку) то, что тебе нужно", или - "Я купил новый автомобиль. Это Шеви! Отличный автомобиль!". Я к тому, что среди вообще всего кинематографа есть фильмы (и режиссеры, их снимающие), изобилующие рекламой (помешаные на рекламе). А страна происхождения неважна.
Цитата:
видимо, из-за того, что он сам бывший режиссер рекламных роликов

Ну так надо его поздравить. Он вышел на новый уровень в рекламном бизнесе. Теперь его реклама может включать в себя несколько реклам, плавно перетекающих от одной к другой, и стоит все это бешеных денегУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Zabava
Экс-Участник


Re: Черная молния
Ответ #19 - 06.10.2010 :: 16:34:07
Цитировать 
А мне понравилась Молния, давольно паучительный фильм для молодежи, просто мы отвыкли, что в кино вообще может быть какая-то мораль.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Черная молния
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker