Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Batman: Arkham Asylum. (Прочитано 5056 раз)
SanekSh85
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 65
Шахты
Пол: male
Batman: Arkham Asylum.
25.11.2009 :: 18:55:42
Цитировать 
Таинственный темный рыцарь именуемый как Batman, теперь перебрался и на ПК. Этот герой комиксов, игр и кино стал одним из главных борцов за справедливость в вымышленом городе Готеме.  Поклонники Брюса Уэйна наверняка будут довольны выходом Batman: Arkham Asylum. Совсем недавно студия Rocksteady объявила о своём решении всерьёз взяться за Тёмного Рыцаря. Бюджет под проект выделили немаленький. Обнародованные детали Arkham Asylum не позволяют говорить об уникальном игровом процессе, то же, увы, касается и графики. Да, картинка нас ожидает качественная (как-никак, в основе проекта лежит Unreal Engine 3), но не более того.
Сюжет игры доверили Полу Дини (Paul Dini), автору Detective Comics и Batman: The Animated Series. Именно он будет ответственен за столь глубокую и лихо закрученную историю в духе Bioshock, которую обещают разработчики.
Действие игры целиком и полностью будет происходить в Психиатрической лечебнице Аркхама и ее ближайших окрестностях, куда для дальнейшего заключения ночной герой в очередной раз приволок Джокера. В лучших традициях комиксов тот моментально сбегает из под стражи нерадивых охранников и вместе с «местными обитателями» устраивает бунт. Знающие игроки наверняка уже догадались, что вся предпосылка с поимкой Джокера была лишь поводом заманить Бэтмена прямо в обитель зла. Скорее всего, герой об этом тоже догадывается, но отступать никак не намерен - заключенных требуется утихомирить, и спасти беспомощный персонал лечебницы.
Игра от третьего лица. Помимо всевозможных гаджетов, раскиданных по тайникам, за спиной у Бэтмена есть крылатый плащ, а на его поясе гарпун с тросом. Эти вещи незаменимые помощники крутого героя.Так же в игре есть сбор улик и подсказок для решения паззлов. Как и в фильме у Бэтмэна много врагов и самые главные это так называемые главари или боссы.
Наверх
 

ZL-759+ATX-500R(500Вт FSP),ASUS P5QL PRO, Intel Core2Duo E8400, HDD 500Gb Sata-II Seagate (16Mb), XFX GTX 260 Black Edition, Cooler Master Hiper TX3, OCZ DDR2 1000МНц 2x2Gb.
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Batman: Arkham Asylum.
Ответ #1 - 25.11.2009 :: 21:05:13
Цитировать 
А зачем копипастить чужие тексты? Своих слов от восторга не находится?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SanekSh85
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 65
Шахты
Пол: male
Re: Batman: Arkham Asylum.
Ответ #2 - 26.11.2009 :: 13:26:56
Цитировать 
Здесь половина слов.
Наверх
 

ZL-759+ATX-500R(500Вт FSP),ASUS P5QL PRO, Intel Core2Duo E8400, HDD 500Gb Sata-II Seagate (16Mb), XFX GTX 260 Black Edition, Cooler Master Hiper TX3, OCZ DDR2 1000МНц 2x2Gb.
 
IP записан
 
SanekSh85
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 65
Шахты
Пол: male
Re: Batman: Arkham Asylum.
Ответ #3 - 26.11.2009 :: 13:33:02
Цитировать 
Могу только написать краткую анатацию, ну никак не превью с подробной информацией как того хотят.
Наверх
 

ZL-759+ATX-500R(500Вт FSP),ASUS P5QL PRO, Intel Core2Duo E8400, HDD 500Gb Sata-II Seagate (16Mb), XFX GTX 260 Black Edition, Cooler Master Hiper TX3, OCZ DDR2 1000МНц 2x2Gb.
 
IP записан
 
SanekSh85
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 65
Шахты
Пол: male
Re: Batman: Arkham Asylum.
Ответ #4 - 27.11.2009 :: 02:01:01
Цитировать 
Виноват.. Казните меня за это...
Наверх
 

ZL-759+ATX-500R(500Вт FSP),ASUS P5QL PRO, Intel Core2Duo E8400, HDD 500Gb Sata-II Seagate (16Mb), XFX GTX 260 Black Edition, Cooler Master Hiper TX3, OCZ DDR2 1000МНц 2x2Gb.
 
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: Batman: Arkham Asylum.
Ответ #5 - 20.01.2010 :: 03:03:13
Цитировать 
Как убить Бейна, подскажите плиз? Какое-то время получается колбасить его бэтарангами и тем самым отнимая жизнь, но это чудило постоянно вкачивает в себя зелёный яд, восстанавливается и бросается в атаку.

Вопрос №2 - как отключать силовые поля в некоторых помещениях? После включения "детективного режима" видно, что от панелей на стене идут провода к полю. Разбить или взорвать не получается, перебить провод бэтарангом тоже.
Наверх
 
 
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: Batman: Arkham Asylum.
Ответ #6 - 22.02.2010 :: 16:47:58
Цитировать 
Вышезаданные вопросы уже неактуальны, так как игра пройдена.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Batman: Arkham Asylum.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker