Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ваши записи (Прочитано 5976 раз)
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Ваши записи
06.11.2009 :: 19:13:10
Цитировать 
         В общем хочется создать такую тему, в которой можно было бы выкладывать свои записи. Наверняка те, кто занимается музыкой, пишут что-нибудь своё, пусть даже не пишут, а просто импровизируют... Но часто получаются очень интересные мелодии. Я даже не знаю много ли таких людей тут, на форуме, но мне очень интересно послушать. Да я думаю не только мне.

           Выкладывать можно тут http://www.webfile.ru/
Или где вам удобно
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Ваши записи
Ответ #1 - 07.11.2009 :: 03:06:05
Цитировать 
А самому нечего выложить? Тогда с чего такой интерес к этой теме? Много людей пишут что-нибудь свое, записывают. Когда сольно, когда в группах. Потом, если пробиваются, начинают выступать с концертами. Если бы я был из группы, скажем, Пилот, и выложил бы тут песню, которую мы написали, тебя бы это сильно заинтересовало? Думаю, не очень. А вот если бы ты сам что-то писал, то это уже было бы другое дело.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Ваши записи
Ответ #2 - 07.11.2009 :: 08:35:50
Цитировать 
Конечно же есть что. Поэтому и интересно. Правда я боюсь, но и правда, если уж тему начал то и показывать нужно...

http://webfile.ru/4064907

Правда это не прям песня... Просто интересная мелодия. Выложил полностью, хоть и в конце бред.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Ваши записи
Ответ #3 - 07.11.2009 :: 12:42:53
Цитировать 
Другое дело. Мне не понравилось. Слишком однообразно и скучно.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Ваши записи
Ответ #4 - 07.11.2009 :: 20:35:39
Цитировать 
Я не поклонник такой музыки, поэтому безпристрастно оценить не могу. По-моему действительно немного однообразно. Однако большой респект за то, что стараешься что-то делать и не постеснялся здесь выложить!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Ваши записи
Ответ #5 - 07.11.2009 :: 21:27:01
Цитировать 
Я думаю, действитильно, оцевать трудно, все слушают что-то разное... Кому-то нравится больше кому-то совсем нет... Может быть так должно... И может это не особо важно...
Других записей участников пока нет... Жалко... Хоть чуть чуть бы сравнить... Ну ладно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Ваши записи
Ответ #6 - 08.11.2009 :: 02:35:07
Цитировать 
Дело не в том, что стараешься сделать что-то свое. Я хоть сейчас, если возьму гитару, смогу натренькать что-то подобное, хоть давно не играл. Сейчас очень много разной музыки, но вся она скучная и однообразная. Хочешь быть одним из многих - пожалуйста. И дело даже не в том, что кому-то это нравится, а кому-то нет. Если бы мне нравилось такое звучание, то не имело бы значения, кто это написал, поэтому я просто прошел бы мимо. Если и писать что-то, то так, как еще никто не писал, или как немногие пишут. К примеру, много есть групп, которые достаточно известны, и их даже слушают, но которые ничем таким не отличаются от еще сотен. И есть даже люди, которые слушают всю это сотню. Гораздо круче, когда есть группа, которую слушают, но слушатели этой группы выделяются в отдельный слой населения. Тогда появляются киноманы или алисоманы, арийцы и прочие. Вот к чему надо стремиться. Понятно, что тебе до этого далеко, как и множеству команд, на запоминание названий которых не стоит тратить и частицы своего мозгаУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ваши записи
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker