Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Dragon Age: Origins (Прочитано 15299 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age: Origins
Ответ #15 - 11.09.2010 :: 21:58:17
Цитировать 
Расскажу немного про DLC для игры.
Leliana's Song. Как оказалось, дополнение и правда так себе. Оно довольно короткое, практически целиком состоит из сражений, разговоров - минимум. Ну о том, почему Лелиана перестала быть бардом и пошла в церковь, можно узнать и в Origins, пройдя персональный квест Лелианы. В этом DLC просто можно об этом узнать поподробнее - как Марджолайн подставила Лелиану, и как Лелиана попала в церковь. Дополнение несколько похоже на Darkspawn Chronicles (Хроники порождений тьмы) - максимум сражений, минимум разговоров, 0 головоломок.
Golems of Amgarrak. В этом DLC серый страж помогает одному гному в поисках пропавшей экспедиции гномов, которая отправилась на поиски секретов создания големов, но не вернулась. Можно создать нового героя, а можно импортировать персонажа из Origins или Awakening. Я импортировал своего лучника 35 уровня из Пробуждения. В этом дополнении, опять же, минимум разговоров, максимум сражений, но есть ещё головоломка - с помощью переключателей нужно по очереди открывать двери. Мне дополнение не понравилось. Не понравилась головоломка. Не то, чтобы она была сложной, просто она нудная - приходится несколько раз бегать из одного края локации в другой. Баланс у дополнения плохой - там постоянно приходится сражаться с очень сильными врагами. Например, в определённый момент на 4 твоих героев нападают штук 6-7 големов, причём в основной массе "красные". Мои сопартийцы легли наверно секунд через 15 после начала боя, мой персонаж за счёт высокой ловкости прожил подольше, но тоже вскоре погиб. Все, кто проходил Origins знают, что 2 и более големов представляют опасность, а тут такая толпа, да ещё и "красные"... Я с большим трудом их одолел, затратив много припарок. Ещё был похожий момент, только вместо големов напала толпа "красных" магов. Ну а финальный босс не такой сложный, правда он вынес всех моих сопартийцев, и я его валил одним своим лучником. Но ничего, завалил без особых проблем. Улыбка В общем, дополнение на троечку.
Witch Hunt. Это дополнение вышло несколько дней назад, и русификатора для него ещё нет, так что я в него пока не играл. Как и в Golems of Amgarrak, можно либо создать нового персонажа, либо импортировать старого из Origins или Awakening. Witch Hunt - последнее DLC для DAO, там герой узнаёт, что Морриган вернулась в Ферелден, и отправляется на её поиски. Что из этого вышло - расскажу, когда поиграю. Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Dragon Age: Origins
Ответ #16 - 18.09.2010 :: 13:51:29
Цитировать 
Для Witch Hunt наконец-то вышел русификатор. Но, как выяснилось, не всем везет поиграть в это DLC, ибо Морриган путает события, из-за чего пройти дополнение можно только одним способом, а их в DLC четыре.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Dragon Age: Origins
Ответ #17 - 18.09.2010 :: 19:43:39
Цитировать 
Я скачал сегодня русификатор, у меня получилось пройти это дополнение двумя путями. Сначала я проходил своим любимым персонажем - долийским эльфом-лучником, у которого в оригинале был роман с Лелианой. В конце DLC Морри попрощалась и ушла через портал. Второй раз я прошёл гномом, у которого в оригинале был роман с Морриган, в результате Морри согласилась пройти через портал вдвоём. Правда оба раза Морри утверждала, что я отверг её в Редклифе, хотя я соглашался на ритуал при прохождении за обоих персонажей. Вроде bioware обещали выпустить патч, исправляющий этот баг. Собственно я увидел только 3 возможных концовки: 1. Морри уходит одна, 2. Морри уходит вместе с героем, 3. Ну и вроде как можно её убить, хотя я не пробовал. А какой там 4 финал?
З.Ы. Вот немного скринов.

................................................
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Dragon Age: Origins
Ответ #18 - 19.09.2010 :: 13:32:33
Цитировать 
Цитата:
1. Морри уходит одна, 2. Морри уходит вместе с героем, 3. Ну и вроде как можно её убить, хотя я не пробовал. А какой там 4 финал?

Все правильно, я ошибся, 3 концовки, а не 4.
Я своего героя импортировал из DLC "Golems of Amgarrak", было кольцо и был проведен ритуал, никаких глюков замечено не было.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Dragon Age: Origins
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker