Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
GTA4 (Прочитано 11601 раз)
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
GTA4
16.10.2009 :: 20:24:02
Цитировать 
Несколько вопросов к тем, кто прошёл GTA4 до конца.

1. После убийства финального босса на Острове Счастья и просмотра титров, будут ли ещё какие-нибудь дополнительные миссии? А то уже становится скучно.

2. Добрая половина телефонной книжки потёрлась, осталось всего 4 персонажа (Роман, Литл Джейкоб, Брюси и ещё кто-то). Невозможно стереть одну SMSку, где надо раздобыть оранжевый Хаммер. Раздобыл, не вопрос, теперь что с ним делать?

3. Влияет ли на сюжет и окончание игры выбор, который надо сделать в отношении Дмитрия: заключить сделку (deal) или отомстить (revenge)?

4. В предидущих GTA были дополнительные миссии (водитель такси, скорая, пожарная машина). Здесь этот транспорт только для красоты или их всё же можно как-то задействовать?
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: GTA4
Ответ #1 - 18.10.2009 :: 17:13:11
Цитировать 
DoctorZlo1977 писал(а) 16.10.2009 :: 20:24:02:
4. В предидущих GTA были дополнительные миссии (водитель такси, скорая, пожарная машина). Здесь этот транспорт только для красоты или их всё же можно как-то задействовать?


Насколько мне известно, можно только использовать компьютер полицейской машины для пресечения преступлений и уничтожения преступников. Остальные машины "социальных" служб дополнительными миссиями не располагают.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: GTA4
Ответ #2 - 19.10.2009 :: 23:39:08
Цитировать 
Цитата:
Невозможно стереть одну SMSку, где надо раздобыть оранжевый Хаммер. Раздобыл, не вопрос, теперь что с ним делать?

Как я понял, это смс-ки от Стиви. Он присылает смс-ки с фотографиями машин и информацией о том, где они находятся. Твоя задача - найти именно ту машину, сесть в неё и доставить в гараж Стиви. Вот тебе в помощь карта, на ней обозначены машины и гараж Стиви.
Цитата:
Влияет ли на сюжет и окончание игры выбор, который надо сделать в отношении Дмитрия: заключить сделку (deal) или отомстить (revenge)?

Если выбрать месть, то на свадьбе Романа погибнет Кейт, а если сделку, то погибнет Роман.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: GTA4
Ответ #3 - 20.10.2009 :: 14:09:02
Цитировать 
Lu, большое спасибо!!! Карта расположения автомобилей, которые необходимо угнать пришлась как нельзя кстати. А у тебя случайне нет списка трофеев (призов), которые получаешь в ходе игры? А то всё на английском... Платформа: PS3. Заранее благодарствую!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: GTA4
Ответ #4 - 20.10.2009 :: 16:12:25
Цитировать 
Ну я играю на PC, хотя вроде отличий практически нет. А что за трофеи? За миссии получаешь только $, по ходу прохождения в оружейном магазине появляется всё больше оружия. Есть бонусы у друзей и подруг (заказ такси у Романа, уход от полиции у Кики, вертолёт у Брюси, 2 бандита у Дуэйна, 50% скидка на одежду у Алекс и пр.), которые появляются после нескольких удачных свиданий (я один раз расстроился, что проиграл Роману в бильярд и переехал его машиной Улыбка).
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: GTA4
Ответ #5 - 20.10.2009 :: 16:56:25
Цитировать 
Трофеи даются за те, или иные действия и после прохождения определённых миссий. Не знаю, как насчёт РС версии, но для PS3 и ХВОХ360 они точно есть. Типичный пример - выполнив все заказные убийства по телефону, получаешь трофей Assasin Creed. Обыграв аппонента в бильярд (неважно кого) получаешь трофей Pool Shark. Закончив миссию "Uncle Vlad" получаешь трофей Fed the Fish и т.д.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: GTA4
Ответ #6 - 20.10.2009 :: 17:45:40
Цитировать 
А где можно увидеть эти трофеи? В статистике? Возможно, в PC-версии их просто нет.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: GTA4
Ответ #7 - 20.10.2009 :: 19:07:51
Цитировать 
При работающей консоли захожу в опцию "Трофеи" (можно прямо во время игры, достаточно нажать кнопку на джойстике) и смотрю, что ещё мне надо сделать, чтобы то или это открыть. Вот только в GTA4 там всё по английски. И во многих играх так, описание трофеев на русском видел только в Dead Space.

P.S. Если во время игры было сделано что-то такое, что заслуживает трофея, то в верхнем правом углу экрана сразу появляется уведомление "Вы получили такой-то трофей".
Наверх
 
 
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: GTA4
Ответ #8 - 21.10.2009 :: 00:51:55
Цитировать 
Периодически в разных районах Либерти Сити встречаются разнообразные личности (на GPS подсвечены синими точками), которым обязательно чего-то надо. Миссии несложные. Это что-то даёт, или просто так, дополнительная развлекуха?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: GTA4
Ответ #9 - 21.10.2009 :: 01:07:57
Цитировать 
Они обычно дают немного денег, ну и эти миссии нужны, чтобы пройти игру на 100%.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: GTA4
Ответ #10 - 21.10.2009 :: 17:51:36
Цитировать 
Раздобыл полицейский авто. Катаюсь по городу и отстреливаю криминальные групировки (это когда надо добраться до места за определённое время), а также нахожу по компьютеру тех, кто в розыске. Этих миссий определённое число (после каждой успешной срабатывает avtosave) или они будут продолжаться и продолжаться?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: GTA4
Ответ #11 - 22.10.2009 :: 00:28:15
Цитировать 
Я эти миссии все не проходил, но знаю точно, что преступников надо убить 30, а вот группировки бандитов скорее всего можно отстреливать до бесконечности.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: GTA4
Ответ #12 - 22.10.2009 :: 21:45:30
Цитировать 
Lu, DoctorZlo1977, говорил скорее всего про "Достижения / Achievements" (Пример достижений из Team Fortress 2), которые в последнее время есть практически везде, например Games For Windows - Live, Steam и отдельные игры такие как World of Warcraft. В GTAIV, одно из достижений можно получить после убийства Влада Глебова.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: GTA4
Ответ #13 - 23.10.2009 :: 19:54:34
Цитировать 
DoctorZlo1977 писал(а) 20.10.2009 :: 16:56:25:
Трофеи даются за те, или иные действия и после прохождения определённых миссий.


И для чего они вообще нужны? Их можно как-то использовать?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
GTA4
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker