Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Risen (Прочитано 9274 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Risen
30.09.2009 :: 14:58:31
Цитировать 
Вот и вышла новая rpg от создателей серии Gothic! Я её скачал и немного поиграл. Конечно, как в продаже появится лицензия, я её обязательно куплю. Игра очень напоминает первую и вторую Готики. Всё так же для прокачки нужно искать учителей; если забежать в чужой дом, его хозяин сразу начнёт кричать: "Пошёл вон!", а если что-нибудь украсть, то хозяин полезет в драку. Вот боевая система новая. Правой кнопкой мыши можно блокировать атаки врагов (причём не только людей, но и монстров, что заметно облегчает жизнь), а левая кнопка отвечает за атаку. На первом уровне владения оружием можно выполнить комбо из трёх ударов, после прокачки ударов в комбо будет больше. В общем, всем любителям Готики играть обязательно. Улыбка Вот немного скринов.

............
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Risen
Ответ #1 - 02.10.2009 :: 14:14:47
Цитировать 
Спасибо, за инфу. Я тоже скачал образ, монтировал его Daemon Tools lite 4.30.4, установил, и запуская игру, заставка Risen висит постоянно, и сама игра не запускается. В чем может быть дело?

Windows Seven 7600 32bit

ATI Radeon 2600 mobility
Intel core2 T7300 2.0ггц
4 gb ram

Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Risen
Ответ #2 - 03.10.2009 :: 01:26:19
Цитировать 
Может из-за Windows 7? В системных требованиях есть только XP и Vista. А может просто глюк игры. Вот у меня игра тормозила (и это на 4-х ядерном проце!), потом я откатил дрова видюхи (у меня GeForce) до 178.24 (до этого были 190.62) и тормоза исчезли. А ведь обещали хорошую оптимизацию... Печаль
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
xricko
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Risen
Ответ #3 - 10.01.2010 :: 19:08:55
Цитировать 
оптимизация в Risen отличная.да мне тоже игра очень понравилась.только бесит система с учителями.покачался и к учителю.тупо,очерь тупо.графика прикольная да и по городу сначала очень интересно шататься.но боевая система спорная,хотя кому-нибудь и понравится
Наверх
 
 
IP записан
 
sevanom
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Risen
Ответ #4 - 11.01.2010 :: 14:18:30
Цитировать 
Классно!!! Готика она и в Африке Готика!
Маленькая толькоСмущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Speleos
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Risen
Ответ #5 - 23.04.2010 :: 17:56:16
Цитировать 
  Класс появилась новая версия Daemon Tools  - все решает !!!
мой брат успешно юзает,
попробуйте  Улыбка

но - именно последнюю, он говорит
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Risen
Ответ #6 - 24.04.2010 :: 10:54:22
Цитировать 
Speleos писал(а) 23.04.2010 :: 17:56:16:
  Класс появилась новая версия Daemon Tools  - все решает !!!
мой брат успешно юзает,
попробуйте  Улыбка

но - именно последнюю, он говорит

Как связаны эмулятор Daemon Tools и игра Risen?
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Zabava
Экс-Участник


Re: Risen
Ответ #7 - 06.10.2010 :: 11:03:36
Цитировать 
Не хватает просторов Готики, чуствуется замкнутость пространства, а в целом  бальзам на душу поклонникам Готики.
Наверх
 
 
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Risen
Ответ #8 - 20.12.2010 :: 20:16:54
Цитировать 
Можно немножко поподробней расписать игру, выделить большие плюсы минусы. Как вам сюжет? Сравнится с Two worlds 2 или все же нет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Risen
Ответ #9 - 21.12.2010 :: 00:34:09
Цитировать 
  Не советую играть в эту игру. Мне, как видно из 1 сообщения, сначала игра понравилась, так как она очень напоминает Готику, а я являюсь её, можно сказать, фанатом. Но когда прошёл игру, то понял, что игра слабенькая. Мир маленький, город только один (да и тот можно обойти за несколько минут), моделей npc мало (то и дело встречаешь персонажей с одинаковыми лицами), квестов мало, в конце игры слишком много подземелий. Причём разработчики заставляют проходить подземелья определённым способом. Например, есть места, где можно пролезть только через дыру в стене, превратившись в улитку, или есть пропасти, которые можно перелететь только с помощью заклинания левитации. И если у тебя нет нужного свитка, то нужно топать в город и покупать или создавать его. В общем, на мой взгляд, игра хуже, чем Two Worlds 2. А Two Worlds 2 - это далеко не самая лучшая rpg.
  Из старых rpg могу тебе посоветовать Готику 2 с аддоном Ночь Ворона. Это довольно сложная, но в то же время и очень интересная игра. Главное - разобраться с управлением и привыкнуть к нему. В 1 и 2 Готику нужно играть без мыши. Из относительно старых можешь посмотреть The Elder Scrolls 4: Oblivion. Там много городов, просто огромное число второстепенных квестов, интересный сюжет. Там даже можно покупать дома, покупать мебель, в одном доме даже служанка будет. Мне в игре понравилась система прокачки - прокачивается то, чем ты пользуешься. То есть, если ты убиваешь противников мечом, то у тебя будет повышаться навык обращения с мечом, если много бегаешь - прокачивается атлетика, если часто прыгаешь - акробатика и т.д. Ещё советую поиграть в Ведьмака. Игра не без недостатков (например, нет открытого мира, бегаешь по ограниченным локациям), но мне всё равно понравилась. Если нравятся rpg со стрельбой, то поиграй в Mass Effect 1 и 2 (это космические rpg) и Fallout 3 и New Vegas.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Son
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Re: Risen
Ответ #10 - 21.12.2010 :: 08:49:04
Цитировать 
Готику 2 лишь раз в жизни играл, и то по детстве ничего не соображая пытался играть, но ту атмосферу досих пор помню Улыбка. Обливион тоже как то пытался, с каждим годом проходил все дальше и дальше. Сейчас даже не знаю, стоит начинать или нет. Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Risen
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker