Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Нужен совет по видеокарте GF 8400 GS (Прочитано 3638 раз)
Beliare
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Нужен совет по видеокарте GF 8400 GS
23.09.2009 :: 18:46:19
Цитировать 
Есть Гигабайтовская карта GF 8400 GS. Работала исправно год, но в последние месяца два стала глючить - на экране табличка - нет сигнала. Вытаскивал, протирал контакты, вставлял и все работало как прежде. На днях резался в Титан квест. В один прекрасный момент изображение порозовело и комп повис. Принудительно перегрузился, но комп отказался грузится в нормальном режиме, грузился только в безопасном. Далее отключал в системе карту и загружался без нее - грузилось все нормально, только изображение на экране было как без дров карты. Сносил дрова и пробовал ставить их заново-в конце установки выкидывал синий экран с обозначением 0x0000007E, ну и дальше куча нуликов с буковками. Вытащил карту, загрузился через встроеную карту, очистил все со словом NVIDIA, далее вставил карточку и вновь пытался поставить дрова. С трудом (долго), но установились и вроде карточка заработала. Вновь зашел в игрушку - комп повис, грузится желал только в безопасном, либо с отключеной картой.
Народ, киньте идею, в чем причина, есть возможность восстановть карту (внешне черненьких либо дутых деталей нет) самостоятельно, либо идти за новой. Кстати после сбоя в безопасном режиме в диспетчере устройств карта определялась, вопросиков или еще чего не стояло.
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Нужен совет по видеокарте GF 8400 GS
Ответ #1 - 24.09.2009 :: 07:32:08
Цитировать 
Учитывая непродвинутость этой видео-карты и твою любовь к играм, я думаю, лучше уже сразу новую купить и не париться.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Нужен совет по видеокарте GF 8400 GS
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker