Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Как скопировать смс с телефона на компьютер? (Прочитано 68201 раз)
Анютка
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Пол: female
Как скопировать смс с телефона на компьютер?
14.09.2009 :: 20:16:27
Цитировать 
У меня телефон Nokia 5700. Я хочу с флэшки телефона скинуть на компьютер СМС сообщения. Я пробывала через Nokia PC Suite, они вроде бы выделяются, но не копируются. Может быть нужна какая нибудь программа для чтения таких файлов?? Помогите, пожалуйста! Очень надо скинуть сообщения!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Компьютер и телефон
Ответ #1 - 14.09.2009 :: 23:59:31
Цитировать 
Что мешает взять флешку телефона, вставить ее в карт-ридер и скинуть, как с обычной USB-флешки? И сразу другой вопрос: почему у тебя сообщения хранятся на флешке, а не в памяти самого телефона?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Анютка
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Пол: female
Re: Компьютер и телефон
Ответ #2 - 15.09.2009 :: 16:14:50
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 14.09.2009 :: 23:59:31:
Что мешает взять флешку телефона, вставить ее в карт-ридер и скинуть, как с обычной USB-флешки? И сразу другой вопрос: почему у тебя сообщения хранятся на флешке, а не в памяти самого телефона?

Ну когда вставляю, открывается деспетчер файлов, правильно?? Там нет сообщений негде.
А почему у вас возникает такой вопрос?? Разве это плохо?? Мне так удобно!
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Компьютер и телефон
Ответ #3 - 15.09.2009 :: 23:18:58
Цитировать 
Ну так диспетчер файлов по умолчанию показывает сообщения, хранящиеся в памяти телефона. А ты говоришь, что у тебя сообщения хранятся на флешке. Следовательно, в настройках программы надо переключиться на другое устройство хранения.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Анютка
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Пол: female
Re: Компьютер и телефон
Ответ #4 - 16.09.2009 :: 16:04:26
Цитировать 
Переключилась...Но безуспешно((( Когда засовываю флэшку в комп, там всё равно нет никаких сообщений.
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Компьютер и телефон
Ответ #5 - 16.09.2009 :: 20:11:03
Цитировать 
Значит сообщения все-таки не на флешке, а в памяти телефона. Следовательно, копайся в настройках Nokia PC Suite.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Анютка
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Пол: female
Re: Компьютер и телефон
Ответ #6 - 17.09.2009 :: 14:50:08
Цитировать 
Да я знаю же что они на флэшке!!! В PC Suite они высвечиваются, и даже выделяются, но не копируются на комп, как будто компьютер не может просто их прочитать,ну в смысле такой формат файла...
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Компьютер и телефон
Ответ #7 - 17.09.2009 :: 15:46:52
Цитировать 
Что входит в понятие «не копируются»? Мы ж не телепаты. Приведи то сообщение, которое выдается про попытке копирования. Если там вообще что-то выдается...
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Анютка
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Пол: female
Re: Компьютер и телефон
Ответ #8 - 17.09.2009 :: 16:42:12
Цитировать 
Там ничего не выдаётся!!! Я выделяю, нажимаю копировать, навожу мышку на экран, нажимаю вставить, и НИЧЕГО! Как будто об стенку Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Компьютер и телефон
Ответ #9 - 17.09.2009 :: 20:14:17
Цитировать 
Где ты выделяешь? В программе Nokia PC Suite? А вставляешь где? В «Проводнике» Windows? Надо подробнее излагать. Изложения в стиле «я выделяю, а потом я вставляю, а оно ничего» не позволяют понять вообще, что у тебя там происходит.

Особенно умиляет формулировка «навожу мышку на экран». Это как вообще? Берешь мышку в руку и прицеливаешься ей в монитор прежде, чем бросить? Или все-таки имеется в виду, что ты наводишь стрелку мышки на пустое поле в любом окне операционной системы и там нажимаешь правую кнопку мышки, и в выпадающем контекстном меню выбираешь пункт «Вставить»?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Компьютер и телефон
Ответ #10 - 17.09.2009 :: 23:09:25
Цитировать 
Сейчас запустил PC Suite - если выделять сообщения и потом пытаться копировать их в текстовый редактор, то действительно ничего не копируется. А если смотреть текст конкретной смски, то он очень даже копируется.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Анютка
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Пол: female
Re: Компьютер и телефон
Ответ #11 - 18.09.2009 :: 16:36:51
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 17.09.2009 :: 20:14:17:
Где ты выделяешь? В программе Nokia PC Suite? А вставляешь где? В «Проводнике» Windows? Надо подробнее излагать. Изложения в стиле «я выделяю, а потом я вставляю, а оно ничего» не позволяют понять вообще, что у тебя там происходит.

Особенно умиляет формулировка «навожу мышку на экран». Это как вообще? Берешь мышку в руку и прицеливаешься ей в монитор прежде, чем бросить? Или все-таки имеется в виду, что ты наводишь стрелку мышки на пустое поле в любом окне операционной системы и там нажимаешь правую кнопку мышки, и в выпадающем контекстном меню выбираешь пункт «Вставить»?



Молодой человек, скорее всего я не достаточно умна для подобных изложений своих мыслей!Улыбка  Но вы меня правильно поняли.
Наверх
 
 
IP записан
 
Анютка
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Пол: female
Re: Компьютер и телефон
Ответ #12 - 18.09.2009 :: 16:48:26
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 17.09.2009 :: 23:09:25:
Сейчас запустил PC Suite - если выделять сообщения и потом пытаться копировать их в текстовый редактор, то действительно ничего не копируется. А если смотреть текст конкретной смски, то он очень даже копируется.


Ну я рада, что вы меня поняли... Ну как то не нравится мне копировать по одному, ну ничего не поделаешь... Или всё таки поделаешь??
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Компьютер и телефон
Ответ #13 - 18.09.2009 :: 17:24:09
Цитировать 
Я думаю, что это выделение и копирование множества смсок, а потом вставка куда-либо - это только внутри PC Suite. Наверняка в Нокиа считают, что их программ достаточно для всех нужд владельца, поэтому маловероятно, что смски можно копировать в какой-либо обычный текстовый файл.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Анютка
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 14
Ростов-на-Дону
Пол: female
Re: Компьютер и телефон
Ответ #14 - 21.09.2009 :: 12:42:44
Цитировать 
Мне посоветовали использовать myphoneexplorer. Говорят, что хорошая вещь. Но и там у меня выдаёт ошибку-"Obex-протокол не инициализирован" Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Как скопировать смс с телефона на компьютер?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker