Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Burnout Paradise: The Ultimate Box (Прочитано 7227 раз)
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Burnout Paradise: The Ultimate Box
19.07.2009 :: 12:37:04
Цитировать 
Очень странно, что такую интересную игру пропустили... Игровая территория довольно большая, множество дорог, мостов и домов (странно, не правда ли?)... В игре есть машины 3 типов: агрессоры, гонщики и трюкачи... И соответственно есть несколько типов гонок, но не обязательно использовать машины именно в своих классах игры... Очень красочная и живая игра... Особенно это замечается после того как на полной скорости врезаешься в стену или другую машину...Может мои познания в автомире не очень большие, но ни одной знакомой марки я не нашел... Может это и к лучшему, но именно это отличает игру от широкоизвестного NFS... Теперь минусы, которые я заметил в игре-это то, что в машине отсутствует водитель, но игровой процесс от этого не страдет, нет апгрейда машин, но по прохождению гонок на время (для каждой машины отдельная гонка на время) дается продвинутая модель машины...
Смысл игры заключается в том, что вы приезжаете теплый и солнечный город и начинаете получаете права, выигрывая в гонках на время, на выживание и многих других... Соответственно есть права 5 уровней... Для прохождения игры на 100% надо пройти все гонки, разбить все заграждения, выполнить все прыжки, установить рекорды на всех улицах и что-то еще(не помню что, но пусть это останется сюрпризом Подмигивание )...
Помимо машин есть гонки на мотоциклах, которых в начале 2 марки, на 50 процентах - 3, а на 100 процентах можно получить 4-ую марку мотоцикла... Гонки на мотоциклах делятся на 2 категории:дневные и ночные... Единственное, что отличает мотоциклы от машин помимо количества колес-это невозможность использовать нитро...
Пройдя игру, я ни разу не пожалел, что потратил на нее свое время... Надеюсь, что она и вам понравится... =))
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Burnout Paradise: The Ultimate Box
Ответ #1 - 19.07.2009 :: 19:17:49
Цитировать 
Скрины в студию.  Подмигивание
Я, как поклонник автосимуляторов, заинтересовался.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Burnout Paradise: The Ultimate Box
Ответ #2 - 19.07.2009 :: 23:37:32
Цитировать 
Мне игра не понравилась, уж слишком аркадная, самая настоящая "консольщина". Я, как персональщик, предпочитаю более серьёзные гонки. Автосимулятором тут и не пахнет. Я лучше поиграю в FlatOut: Ultimate Carnage, чем в Burnout. Со сжатыми губами
The Body, скрины выкладывали здесь.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
SanekSh85
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 65
Шахты
Пол: male
Re: Burnout Paradise: The Ultimate Box
Ответ #3 - 16.11.2009 :: 01:39:34
Цитировать 
И снова здравствуйте..
А мне понравилась игра Burnout Paradise: The Ultimate Box. Вообще очень нравиться NFS, можно даже сказать ,что поклонник ,но вот Shift разочаровал. Не того ожидал и слишком реалистично ,типичный симулятор ,а не уличные гонки. Считаю самую удачную версию Carbon.
P.S. У каждого разные предпочтения и вкусы..
Наверх
 

ZL-759+ATX-500R(500Вт FSP),ASUS P5QL PRO, Intel Core2Duo E8400, HDD 500Gb Sata-II Seagate (16Mb), XFX GTX 260 Black Edition, Cooler Master Hiper TX3, OCZ DDR2 1000МНц 2x2Gb.
 
IP записан
 
Rookie
Новичок
Вне Форума


-Что делать, если забыл
свой адрес?O_o

Сообщений: 36
Moscow, Russia.
Пол: male
Re: Burnout Paradise: The Ultimate Box
Ответ #4 - 18.11.2009 :: 22:26:58
Цитировать 
ОФФТОП

Тема про Бурнаут, а пишем про НФС?  Озадачен
Наверх
 

А на слово "Чешуя" нету рифмы никакой!...
...
462272400  
IP записан
 
SanekSh85
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 65
Шахты
Пол: male
Re: Burnout Paradise: The Ultimate Box
Ответ #5 - 19.11.2009 :: 03:39:42
Цитировать 
Бывает..
Наверх
 

ZL-759+ATX-500R(500Вт FSP),ASUS P5QL PRO, Intel Core2Duo E8400, HDD 500Gb Sata-II Seagate (16Mb), XFX GTX 260 Black Edition, Cooler Master Hiper TX3, OCZ DDR2 1000МНц 2x2Gb.
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Burnout Paradise: The Ultimate Box
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker