Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас? (Прочитано 113946 раз)
Altynai
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
16.07.2009 :: 14:19:08
Цитировать 
Всем привет! Помогите, плиз - как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас? Спс заранее Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: общее сообщение
Ответ #1 - 16.07.2009 :: 16:39:51
Цитировать 
Как раз недавно писал одному из постоянно спрашивающих людей меня о том как играть в мультиплеер в Grand Theft Auto: San Andreas. Заново писать не буду - лень. Так что просто процитирую. Улыбка

Цитата:
1. Для игры через интернет, на компьютере обязательно должна быть установленная Grand Theft Auto: San Andreas.
2. Заходим на сайт San Andreas Multiplayer (SA-MP) - www.sa-mp.com
3. На сайте в "Navigation" заходим в "Downloads" и качаем клиент, на выбор не сколько ссылок, с какой качать - нет разницы, качаем например по этой ссылки - http://chosenzero.net/sa-mp-0.2X-u1_2-install.exe
4. Устанавливаем скачанный нами клиент (sa-mp-0.2X-u1_2-istall.exe) в удобное нам место. Советую устанавливать в папку с Grand Theft Auto: San Andreas.
5. На рабочем столе должен был появиться ярлык SA-MP, заходим в него.
6. Откроется окно клиента SA-MP. В самом вверху слева, нажимаем Tools, далее Settings. В появившемся окне нам надо указать путь к папке с игрой и нажать Save.
7. Теперь в графе Name вводим ник, под которым мы будем играть в SA-MP.
8. В клиенте SA-MP, в самом низу слева есть 3 вкладки, это Favorites, Internet и Official. Выбираем Favorites.
9. Сверху слева ищем желтый кубик с галочкой и нажимай на него, там вводим адрес - 85.21.37.18:7777 и нажимаем OK. Теперь нажимаем еще раз на кубик с галочкой и вводим там этот адрес -  85.21.37.18:7778  и опять жмем OK.
10. Теперь чтобы начать играть кликаем 2 раза левой кнопкой мыши на любой из двух серверов, в появившемся окне нажимаем Connect.
11. На этом все, мы зайдем на сервер и сможем играть. Улыбка

* Игра должна быть чистой, без модификации и прочих добавлений.
Если не заходит на те сервера что написаны выше, зайдите во вкладку Internet и там поищите сервер // В 8 пункте написано где находится вкладка Internet.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: общее сообщение
Ответ #2 - 16.07.2009 :: 20:18:28
Цитировать 
Trane63 писал(а) 16.07.2009 :: 16:39:51:
Как раз недавно писал одному из постоянно спрашивающих людей меня о том как играть в мультиплеер в Grand Theft Auto: San Andreas. Заново писать не буду - лень. Так что просто процитирую. Улыбка

Цитата:
1. Для игры через интернет, на компьютере обязательно должна быть установленная Grand Theft Auto: San Andreas.
2. Заходим на сайт San Andreas Multiplayer (SA-MP) - www.sa-mp.com
3. На сайте в "Navigation" заходим в "Downloads" и качаем клиент, на выбор не сколько ссылок, с какой качать - нет разницы, качаем например по этой ссылки - http://chosenzero.net/sa-mp-0.2X-u1_2-install.exe
4. Устанавливаем скачанный нами клиент (sa-mp-0.2X-u1_2-istall.exe) в удобное нам место. Советую устанавливать в папку с Grand Theft Auto: San Andreas.
5. На рабочем столе должен был появиться ярлык SA-MP, заходим в него.
6. Откроется окно клиента SA-MP. В самом вверху слева, нажимаем Tools, далее Settings. В появившемся окне нам надо указать путь к папке с игрой и нажать Save.
7. Теперь в графе Name вводим ник, под которым мы будем играть в SA-MP.
8. В клиенте SA-MP, в самом низу слева есть 3 вкладки, это Favorites, Internet и Official. Выбираем Favorites.
9. Сверху слева ищем желтый кубик с галочкой и нажимай на него, там вводим адрес - 85.21.37.18:7777 и нажимаем OK. Теперь нажимаем еще раз на кубик с галочкой и вводим там этот адрес -  85.21.37.18:7778  и опять жмем OK.
10. Теперь чтобы начать играть кликаем 2 раза левой кнопкой мыши на любой из двух серверов, в появившемся окне нажимаем Connect.
11. На этом все, мы зайдем на сервер и сможем играть. Улыбка

* Игра должна быть чистой, без модификации и прочих добавлений.
Если не заходит на те сервера что написаны выше, зайдите во вкладку Internet и там поищите сервер // В 8 пункте написано где находится вкладка Internet.


Не стоит делать рекламу серверам Корбины Телеком.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: общее сообщение
Ответ #3 - 16.07.2009 :: 21:14:57
Цитировать 
DeGreen писал(а) 16.07.2009 :: 20:18:28:
Не стоит делать рекламу серверам Корбины Телеком

Данные сервера я писал всегда когда кто-то просил помочь, чтобы не усложнять сказав "поищи в вкладке Internet, там много серверов может быть найдешь хорошие". Хорошие как ты знаешь найти там не очень легко, т.к. большинство серверов созданы простыми пользователями, где стоят обычные игровые моды, на которых играть не интересно и скучно. Да и плюс я не написал "вот сервера провайдера "Корбина Телеком" играй на них, они самые лучшие" и тем более не выделял их как ты. А если тебя убрали из администраторов Корбины, не надо здесь показывать свою неприязнь к ней. В общем если это считается рекламой и соответственно нарушением правил форума, можешь удалить мое сообщение. Подмигивание
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Павел Немытов
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #4 - 30.08.2009 :: 12:13:44
Цитировать 
А игра должна быть Чистая и на Английском языке  Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #5 - 04.09.2009 :: 08:00:46
Цитировать 
Павел Немытов писал(а) 30.08.2009 :: 12:13:44:
А игра должна быть Чистая и на Английском языке  Озадачен

Я выше писал что игра должна быть чистой без модификаций и добавлений. Под добавлениями имеется ввиду отдельно установленные модели транспорта, оружия и т.п. Из-за модификаций и различных добавлений игра может тормозить во время игры в мультиплеер или же просто не запустится.
Я ставил оригинальную английскую версию и на нее русификатор, все отлично работало.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Rado
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #6 - 12.11.2009 :: 15:02:14
Цитировать 
я играл по нету в гта просто супер Смех только плохо что когда в машину заходишь тормозить начинает Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
я настюха
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #7 - 12.11.2009 :: 19:08:29
Цитировать 
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ГТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИТЬ!!!ПЛИИЗЗЗЗ Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #8 - 12.11.2009 :: 21:35:29
Цитировать 
Торенты поюзай.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
serzh
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #9 - 02.12.2009 :: 16:55:29
Цитировать 
А где можно скачать SA-MP самую новую версию????? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #10 - 03.12.2009 :: 10:16:51
Цитировать 
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #11 - 14.01.2010 :: 08:44:31
Цитировать 
Написал новый гайд, который на много более информативный чем тот что выше. Перейти по ссылки.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
criptlord
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #12 - 28.07.2010 :: 13:42:51
Цитировать 
Если ты готов играть по интернету, то могу тебя расстроить, большинство игроков там читеры и используют трэйнер. Вот так вот.
Наверх
 
 
IP записан
 
GotAma
Бывалый
***
Вне Форума


Нас беспокоят не сами
вещи, а наши представления..

Сообщений: 410
NK
Пол: male
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #13 - 29.07.2010 :: 10:06:03
Цитировать 
Я уже год сижу на одном РП сервере. С читами там проблем нет, ибо админы постарались и сделали хороший античит. Кому интересно, то вот ссылка на форум: www.exgta.ru
Регистрируйтесь. Если будут вопросы, то можете писать там же мне в лс. Ник: lana
Наверх
 

"Есть два рычага, которыми можно двигать людьми: страх и личный интерес."

"Постарайтесь задавать вопросы максимально коротко и ясно, это облегчит задачу их решения"
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Ответ #14 - 29.07.2010 :: 18:53:13
Цитировать 
criptlord писал(а) 28.07.2010 :: 13:42:51:
Если ты готов играть по интернету, то могу тебя расстроить, большинство игроков там читеры и используют трэйнер. Вот так вот.

Большинство, но не все. Если играть на "самопальных" серверах, там разумеется будет много читеров. Попробуй поиграть хотя бы на официальных, где всегда в онлайне есть модераторы или администраторы и где стоит хороший античит. А тренеры наверное никто не используют с версии 0.1b Подмигивание


GotAma писал(а) 29.07.2010 :: 10:06:03:
Я уже год сижу на одном РП сервере. С читами там проблем нет, ибо админы постарались и сделали хороший античит.

Вряд ли каждому по вкусу RP-сервера, я например люблю TDM. Так что вряд ли этот сервер подойдет для каждого.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Как играть в онлайн в ГТА Сан Андреас?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker