Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
The Sims 3 (Прочитано 17626 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
The Sims 3
29.05.2009 :: 09:42:50
Цитировать 
Вот и вышел долгожданный The Sims 3. Без преувеличения, игра - самый долгожданный проект 2009 года. Обещанный релиз был назначен на 5 июня, но фактически игра вышла немного раньше, и многие уже успели в нее поиграть. Не знаю статистики, но, уверен, что как и предыдущие части серии, уже стала самой продаваемой игрой года. И станет еще более продаваемой. Про новый Sims много написано в интернете, много обзоров и комментариев, поэтому я не буду делать тут еще один обзор. Странно, что в разделе об игре до сих пор не было темы про The Sims 3. Я ожидал здесь некоторого взрыва, связанного с выходом. А оказалось, что интересно об этом только мне. Моя жена играет в нее, поэтому я в курсе событий. Игра заметно отличается графикой от предыдущих частей, сделана очень красиво и красочно. Посидел, посмотрел. Видимо, вскоре выйдет целая куча дополнений, так как игра абсолютно пустая. В ней нет ни магазинов с одеждой, ни университета, нельзя поехать в отпуск или завести питомца. И свой бизнес - тоже закрытая тема. Все, что можно купить - это книги. Я думал, что в The Sims 3 сразу все будет, но кто же упустит возможность продать вместо одного диска несколько?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #1 - 29.05.2009 :: 19:34:21
Цитировать 
Ну на самом деле игра была интересна не только тебе. Я тоже успел поиграть и даже выложил немного скринов в соотвествующей теме форума. Сама игра конечно же гораздо интереснее 2-ой части, но действительно немного сыровата. Интерфейс, на мой взгляд, почти не отличается от симов 2... Порадовала возможность колекционирования. Единственное, что пока не понял, за уборку навыки не растут что ли?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #2 - 31.05.2009 :: 09:26:44
Цитировать 
А какой смысл в коллекционировании? Я пока не уверен, что понял, как надо коллекционировать, но смысла в этом не вижу. С гардеробом, про который я писал в первом сообщении, об отсутствии одежды, оказалось все намного удобнее, чем раньше. Можно выбирать до трех разных вариаций для каждого из стилей, а переодеваться - о чудо! - можно где угодно, хоть на улице. За уборку навыки растут, но медленно. Они вообще очень медленно прокачиваются. Интерфейс, тут я с тобой не согласен, совершенно не такой. Во-первых, наличие новых кнопок - уже отличие, а во-вторых, сделано все это совершенно по-другому. Взять, к примеру, режим строительства и покупки. Теперь выбирать элементы можно не просто из картинок-элементов, а более наглядно. Это первое, что бросается в глаза - в режиме строительства нарисован дом, выбрав какой-нибудь из его элементов, попадаешь на список доступных вариантов. Правда, не понял, почему камины находятся во вкладке с колоннами, и почему нет барабанной установки и пианиноУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #3 - 31.05.2009 :: 10:21:08
Цитировать 
Ну насчет строительства согласен. да и вообще, я имел ввиду, что в общем все находится там же, где и прежде, но многое рассортировано гораздо удобнее. Это факт. Еще понравилось то, что теперь у сима всегда есть мобильный телефон, мало того, в телефоне имеется камера, которой можно сфотографировать какой-нибудь красивый пейзажик и картинку потом повесить на стену, у себя дома. Насчет коллекционирования тоже пока ничего определенного сказать не могу, все что нахожу - тут же продаю, включая и пойманную рыбу. Нормальный дополнительный доход получается, а на статистике это все равно не отражается. Ну и вообще эта игра более интересна хотя бы тем, что не зацикливаешься на жизни сима в своем доме, а есть возможность побродить по городу, пообщаться с соседями, поискать всякие предметы для коллекционирования, выполнить дополнительные задания, которые дают на работе, например, и т.п.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
VJ_Frash
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 219
Россия, г. Киров
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #4 - 01.06.2009 :: 20:20:41
Цитировать 
Люди, мне дали задание: отдать 3 написанных книги Ратуше.
Вопрос: как положить написанные книги в личный багаж? Дело в том, что в книжных магазинах их нет, в библиотеке взять нельзя.
Наверх
 

...
416463161  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #5 - 01.06.2009 :: 21:49:51
Цитировать 
Мы с таким пока не сталкивались. Ты не пробовал просто пойти в ратушу?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
VJ_Frash
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 219
Россия, г. Киров
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #6 - 01.06.2009 :: 22:06:57
Цитировать 
Nykos писал(а) 01.06.2009 :: 21:49:51:
Мы с таким пока не сталкивались. Ты не пробовал просто пойти в ратушу?

Нет, там есть действие "Отнести книги", но оно недоступно, т.к. их нет в багаже. И надо приносить только СОБСТВЕННЫЕ книги.
Наверх
 

...
416463161  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #7 - 02.06.2009 :: 22:02:20
Цитировать 
Вероятно книги нужно либо купить в магазине, либо обратиться к какому-нибудь писаке и купить/выкрасть у него эти 3 книги... Возможно я ошибаюсь, но попробовать можно... Почитай внимательнее задание, может там есть какая-нибудь подсказка. Еще изучи внимательнее город "с высоты птичьего полета", возможно там появилась иконка того места, куда тебе нужно отправиться, что бы выполнить эту миссию...


У меня такой вопрос: инструментом "пипетка" можно передвигать/переставлять предметы. Но вот с забором у меня этот трюк не проходит (((  Можно ли как-то передвинуть забор или хотя бы его часть? Или его можно только удалить/сломать?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #8 - 02.06.2009 :: 23:36:15
Цитировать 
Инструментом "пипетка" нельзя передвигать предметы, их можно ей только клонировать. Передвигать заборы, возможно, можно инструментом "рука". Стены можно передвигать, может и заборы тоже.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #9 - 04.06.2009 :: 20:21:35
Цитировать 
Надо попробовать...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #10 - 05.06.2009 :: 20:30:10
Цитировать 
Нет. Блин, все можно двигать, даже мусорные ящики и деревья, а вот забор нельзя...  Печаль
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #11 - 07.06.2009 :: 02:24:00
Цитировать 
Кстати сказать, если кто все же не пожалеет денег (около 900 рублей) на лицензионную официальную версию, то получит возможность скачать с официального сайта дополнительный город, а так же множество дополнительных материалов. Есть платные. Думаю, истиные любители игры все же потратят деньги на покупку. Как пополнять баланс, я пока не знаю, но игру купил. Я не то, чтобы ярый поклонник, конечно, но не хочется чувствовать себя обделенным. Ведь те, кто не жадный, получают разные бонусы, в том числе и обновления. Есть мнение, что для Sims 3 тоже появятся аддоны в виде open for business, или university. И так же есть надежда, что обладатели лицензионной копии игры получат возможность скачать их с сайта или бесплатно, или за символическую плату. Тем не менее, в данной ситуации лучше иметь лицензиюУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Naemnik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: The Sims 3
Ответ #12 - 07.06.2009 :: 11:56:49
Цитировать 
Чтобы положить вещь в багаж-надо зажать предмет и перенести его в багаж(багаж должен быть открыт)
Да и так можно класть предметы из багажа в холодильник и на книжную полку ивыбрасывать предметы со стола в мусорку или т. п.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #13 - 07.06.2009 :: 12:38:52
Цитировать 
Naemnik писал(а) 07.06.2009 :: 11:56:49:
Чтобы положить вещь в багаж-надо зажать предмет и перенести его в багаж(багаж должен быть открыт)
Да и так можно класть предметы из багажа в холодильник и на книжную полку ивыбрасывать предметы со стола в мусорку или т. п.

Разве об этом кто-то спрашивал?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: The Sims 3
Ответ #14 - 07.06.2009 :: 20:19:58
Цитировать 
Nykos, да, спрашивал VJ_Frash.
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
The Sims 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker