Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Terminator Salvation (Прочитано 31880 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Terminator Salvation
26.05.2009 :: 23:57:00
Цитировать 
Это не обзор игры еще, потому что обозревать пока что нечего. Кто играл, поделитесь, не было ли у кого проблем с игрой? Я скачал, установил, запустил: заставку и меню показывает нормально, все видно, но когда я нажимаю "новая игра", то весь экран остается черным. Слышны лишь звуки выстрелов, на экране пишет что-то вроде "Лос-Анджелес" чего-то там. Нажимаю правую кнопку - фокусируется прицел. Короче, все надписи есть, а изображения нет. У кого-нибудь такое было? Может ли это быть из-за того, что у меня установлена любительская сборка DirectX 10 для WindowsXP? И если да, то как удалить его, чтобы установить более старый? Старый не устанавливается, потому что говорит, что у меня стоит более новый. Игру качал, так называемый, Repack. После этого скачал другую - полную. На 6 с чем-то гигабайт - та же проблема. Другие, кто скачал то же самое, играют без проблем. Что мне делать? Только не говорите, чтобы я шел покупать лицензиюУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #1 - 27.05.2009 :: 00:09:30
Цитировать 
Точно такая-же проблема была. Исчезла после того, как установил новый драйвер для видео-карты.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #2 - 27.05.2009 :: 01:13:46
Цитировать 
А я поиграл вчера немного, всё было нормально. Сегодня запускаю - чёрный экран. Выхожу из игры, запускаю ещё раз - та же фигня. Помогла перезагрузка компа. Улыбка
З.Ы. Игра - говнецо.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #3 - 27.05.2009 :: 01:22:09
Цитировать 
Очень странно. Мне перезагрузка компа не помогаетУлыбка. Попробую новые дрова.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #4 - 27.05.2009 :: 12:01:00
Цитировать 
Lu писал(а) 27.05.2009 :: 01:13:46:
З.Ы. Игра - говнецо.

Да, игра действительно "говнецо". Уж больно скриптовая, масса скучных и неинтересных роликов. Постоянно приходится уничтожать одних и тех-же противников. В первой миссии мы не можем уничтожить Т-800, он видимо, бессмертный, то во второй, мы спокойно косим ихнюю орду как траву. Оружий мало, всего-то: автомат, ружье, пулемет, ручной гранатомет, РПГ и два вида гранат.
Скриптовые сцены в каждой миссии одни и те-же. Защитим участок от роботов, ролик, идем дальше, опять защищаем территорию, ролик, идем дальше. И так до конца игры. 
Игра напрочь лишена смысла. Да игра создана по фильму, который еще не появился в России, и может быть, фильм даже хороший, но игра- кошмар.
Графика ничего, пусть и не выжал я все соки из своего компа, но все-равно графика приличная. Звук тоже хороший, особенно музыка, "терминаторская".
В-общем, игру я прошел, а удовольствия не получил.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #5 - 27.05.2009 :: 13:53:30
Цитировать 
Поставил новые драйверы, и все прошло. Что всем так не понравилось? Не стоит забывать, что игра сделана по фильму. Смысла нет? Так смысл у фильма прошел еще в третьей части. Так что теперь это - просто шутер, вот и игра такая же - просто шутер. Да, надо постоянно делать одно и то же, но никто и не говорил, что игра будет для любителей подумать и посмотреть интересный сюжет. Это экшн чистой воды. Невозможно придумать игру, чтобы была интереснее фильма. Любителям жанра - рекомендую. Я поиграл часа три, но мне не надоело, в отличие от Wanted. А такие заявления как:
Цитата:
Уж больно скриптовая

Вообще непонятны. Открою секрет - все игры скриптовые. Точнее - программно-кодовые. То есть, построены на программных кодах. Вы хотели фильм в игре увидеть чтоли? Для тех, кто вдруг забыл, напомню, что ни разу не выходило высоко интелектуальной и безумно интересной игры по фильму "Терминатор".
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #6 - 27.05.2009 :: 18:23:31
Цитировать 
Цитата:
Смысла нет? Так смысл у фильма прошел еще в третьей части. Так что теперь это - просто шутер, вот и игра такая же - просто шутер.

Смысл в третьей части был и в новом фильме он тоже должен быть. Игра, не должна быть "просто шутер". Это назвать можно игру в карты, просто пасьянс или просто покер. В играх, которые разрабатываются по фильмам, должен быть смысл, такой-же как фильме и должен быть "игровой" смысл. Игровой смысл- это когда основная цель всей игры соединяется с множеством подпунктов. Таких как сюжет, вне-сюжетные задания и т.д. Что мы видим в игре: Цель всей игры- спасти людей, застрявших в здании "Скайнет". И на этом все! Ничего нового мы не узнаем , никак интересных "фишек" нет. Тупо взял автомат и пошел всех рубить. Если в игре нет смысла, то игра скучная, не интересная, однотипная. Симптомы заметны? Игра- шлак.
Цитата:
Невозможно придумать игру, чтобы была интереснее фильма.

Не спорю, но если в игре присутствуют интересные фишки фильма, то она не становится лучше, но и не хуже.
Цитата:
Я поиграл часа три, но мне не надоело, в отличие от Wanted.

В Wanted нам рассказали всю историю фильма, даже где-то больше. Хочу напомнить, игра Wanted создана не по фильму, а по комиксам. От того, что нам рассказали всю историю, показали "фишки" фильма, эта игра получила от меня положительную оценку. Даже если учесть то, что она тоже довольно примитивна.
Цитата:
Вы хотели фильм в игре увидеть чтоли?

Нет, мы хотим почувствовать всю атмосферу представленную в фильме. Пережить весь фильм вместе с главным героем. Понять, к чему привела разработка компьютерного интеллекта. В игре мы увидели черную с серым фигурку, с автоматом и который мочит тупых, оболваненных роботов. Которые то и дело появляются из разных щелей, с целью замочить нас, а не всех людей.
Цитата:
Для тех, кто вдруг забыл, напомню, что ни разу не выходило высоко интелектуальной и безумно интересной игры по фильму "Терминатор".

И что? Значит они не должны выходить? Если создавать клонированные по смыслу игры, то и играть в них будут клоны.
Цитата:
Поставил новые драйверы, и все прошло.

Ты забыл поблагодарить за полезный совет.

Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #7 - 27.05.2009 :: 18:36:54
Цитировать 
DEMONcore, блестящий ответ *хлопает*
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #8 - 27.05.2009 :: 19:15:24
Цитировать 
Вот выйдет фильм, тогда и посмотрим, есть ли в нем смысл, или нет. Они решили снять приквел к первому Терминатору, но, судя по игре, переврали абсолютно все. Ответ прост - не нравится, не играй. Игры тем и хороши, что в них можно не играть, если они тебе не нравятся. Вполне возможно, в игре передан смысл и атмосфера фильма. Может быть весь фильм герои то и делают, что стреляют и прячутся. Твое мнение - в игре должны быть "фишки" фильма. Ну уж если фильмы по играм снимают - стопроцентное говно. Вспомним, к примеру, Blood Rayne. Фильм не имеет ничего общего с игрой. Вспомним Postal - опять то же самое. Вспомним Max Payne, Doom - снова мало общего с игрой. Так почему же, если в этом направлении все вот так, то в обратном должно быть по-другому? Игра про Терминатора - обычный тупой шутер на тему известного фильма. Вот и все. Объясните, зачем нужно ожидать от каждой игры по фильму, или от фильма по игре, схожести? Я вот всегда ожидал раньше, но уже давно понял, что это бесполезно. И не надо с умным видом "уедать" меня своими ответами. Ты просто заимел игру с целью увидеть в ней отражение фильма, а я уже давно так не делаю. Я игру скачал из-за красивых скриншотов. Мне просто стало интересно. У нас с тобой разные взгляды на это дело, и разные требования к играм.
Цитата:
Ты забыл поблагодарить за полезный совет.

Спасибо.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Jet Di
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Terminator Salvation
Ответ #9 - 28.05.2009 :: 17:49:04
Цитировать 
А откуда качать дрова, а то я скачал - не помогло... Помогите, киньте ссылочку Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #10 - 28.05.2009 :: 22:11:09
Цитировать 
Какая видео-карта? NVIDIA, ATI Radeon, других не знаю.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Immortal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 43
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #11 - 26.06.2009 :: 15:10:18
Цитировать 
Скажу про игру всего лишь одно слово-Х.Р.Е.Н.Ь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Terminator Salvation
Ответ #12 - 30.06.2009 :: 22:49:41
Цитировать 
Ну, и небольшое превью от меня (чтобы не пропадало).

В июне этого года на экраны кинотеатров вернется один из самых известных и популярных персонажей - Терминатор. Возвращение случится в четвертой части киносерии Terminator Salvation, получившей в русском переводе почти библейское звучание "Терминатор: Да придет спаситель". На этот раз сценаристы и продюсеры киностудии Halcyon Company решили прекратить эксплуатировать тематику добра с железными кулаками, и перенесли действие в будущее, в самый разгар сражений между остатками человечества и киборгами, которыми управляет суперкомпьютер Скайнет.  Последних людей возглавляет Джон Коннор, с детства знающий о своей спасительной миссии, но его жизнь изменяется с появлением загадочного незнакомца Маркуса Райта. Неизвестно, спасся ли Райт из прошлого или же его прислали из будущего, является ли он человеком или роботом. Необходимо определиться, можно ли доверять Райту, но когда становится известно о планах машин нанести решающий удар по человечеству, Коннору и Райту приходится объединиться для совместного путешествия в сердце Скайнета. Именно там они откроют тайну, которая может привести к уничтожению людей...

Действие экшена от третьего лица Terminator Salvation разворачивается незадолго до событий фильма. Сыгравший в фильме Джона Коннора актер Кристиан Бейл отказался принимать участие в разработке и озвучивании игры, и возможно именно это стало причиной того, главным персонажем игры стал не Джон, а его помощник и правая рука Барнс. Вторым главным героем игры является пилот Блэр Уильямс, выжившая в жестокой баталии и с тех пор страдающая от чувства вины перед погибшими товарищами. Актеры Коммон и Мун Бладгуд не стали следовать примеру своего партнера по фильму и озвучили Барнса и Уильямс. По словам разработчиков, играющий постоянно должен двигаться, атаковать и проявлять лучшие бойковские качества. Среди противников героя будут не только терминаторы из фильма, но и разработанные специально для игры киборги.

Руководство киностудии Halcyon Company решило не доверять разработку игры сторонней студии, и поэтому для создании игры Terminator Salvation организовали компанию Halcyon Games. Пока неизвестно каким выйдет у нее первый блин, но уже известно, что у него будет комочек - разработчики не успели к премьере фильма добавить в игру полноценный многопользовательский режим. В качестве замены предлагается  режим разделенного экрана (split-screen), позволяющий пройти игру совместно с другом на одном компьютере. Один из руководителей Halcyon Company так прокомментировал этот факт: "Мне кажется, лучше сделать меньше, но лучше. Игра в режиме разделенного экрана неимоверно хороша!"

Terminator Salvation на Cheats.RU
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Terminator Salvation
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker