Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ghostbusters: The Video Game (Прочитано 6706 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Ghostbusters: The Video Game
29.04.2009 :: 20:57:41
Цитировать 
Кинодилогию Ghostbusters ("Охотники за привидениями") можно отнести к числу лучших американских комедийно-приключенческих фильмов конца прошлого века. Роли в "Охотниках" немало способствовали популярности таких артистов, как Дэн Экройд, Билл Мюррей и Сигурни Уивер. Последние лет пять время от времени поднимался вопрос о съемках продолжения, но никак не удавалось договориться то с актерами, то с режиссером (в итоге, по одному из сценариев Ghostbusters 3 был даже снят фильм "Эволюция" с Дэвидом Духовны в главной роли). Сейчас вдохновителю съемок третьей части Дэну Экройду, вроде бы, удалось договориться со всеми участниками, и есть надежда, что съемки начнутся уже в этом году. А пока компании Terminal Reality и Atari представляют игру Ghostbusters: The Video Game, над созданием которой работали сценаристы первых двух фильмов Дэн Экройд и Харольд Реймис. По сюжету игры, действие которой разворачивается спустя два года после событий Ghostbusters 2 в 1991 году, играющий становится новым участником команды охотников за привидениями. Героям предстоит заняться  изучением неожиданно возникшей в Нью-Йорке паранормальной активности. По мере расследований охотники узнают, что в наш мир собирается вернуться древнее злобное божество Гозер...

Поступление Ghostbusters: The Video Game в продажу запланировано на июнь этого года, когда в ознаменовение 25-летия киносерии первая часть "Охотников за привидениями" снова будет выпущена в широкий прокат.

Ghostbusters: The Video Game на Cheats.RU

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #1 - 26.06.2009 :: 21:42:24
Цитировать 
Ну смотрю есть люди, которые задают вопрос, а стоит-ли играть? И я на такой вопрос отвечу- стоит. Игрушка меня просто порадовала. Фильм я смотрел черт знает сколько раз, поэтому без кол##аний, скачал игру и вот уже второй день как оторваться не могу. Ну начну с самого интересного, графика. Графика в игре шикарная. Местами, особенно в темных местах и углах заметны недочеты, да и ресурсов компа прилично забирает. Пришлось аж мне на средние настройки ставить, ибо были жуткие тормоза. Но так, и анимация, и прорисовка мелких объектов, и.....короче с графикой проблем нет.
Сюжет, ну сюжет взят из фильма, только он немного перекручен, специально для игры. Ну так вот, играем мы молодым охотником на приведений, с нами будут матерые охотники, известные по одноименному фильму. Происходит аномальный выброс и как-бы все  пошло заново, т.е. заново происходит все то, что происходило в фильме. И битва с зефирным человеком и с лизуном в отеле, ну и т.д.
Геймплей, игра это обычный, коридорный шутер. Только вместо автомата- плазменная пушка, или она как-то подругому называется, не помню. Улыбка Вместо гранат- ловушка. Вместо всяких камер, тепловизоров, ПНВ- прибор, для поиска эктоплазмы. Ну вот мы выезжаем на вызов, берем в руки плазмомет и прибор для поиска эктоплазмы и идем крошить все на своем пути. Вылетит приведение, мы его лишаем небольшой части жизни, потом наш плазмомет как-бы захватывает приведение и мы просто перетаскиваем приведение поближе к ловушке, вот собственно и все. После поимки приведения нам дают деньги, которые можно потратить на апгрейд наших вещей, или нас самих.
Ну и так комнату, за комнатой очищаем от приведений, круша все предметы, копя деньги и выслушивая постоянный треп матерых охотников. В конце как обычно, нужно поймать главное приведение, босса. Потом смотрим чертовски хорошо сделанный ролик и все по новой. Собственно говоря, игра примитивная, в плане геймплея, но разработчик игры позволил нам посидеть в шкуре охотника за приведениями, ну, собственного говоря, у него это получилось. Не советую играть скептикам, и людям, которые хотят увидеть в игре что-то оригинальное, такого конечно нет. Остальным советую поиграть в эту игру.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #2 - 27.06.2009 :: 12:59:04
Цитировать 
Никита вроде про управление спрашивал. Удобное?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #3 - 28.06.2009 :: 16:58:19
Цитировать 
Я спрашивал про геймплей, но, похоже, произошла обычная подмена понятийУлыбка. Геймплей - это играбельность и удобство. Не сюжет, не что-то другое, а именно удобство игры, использования всякий приспособлений. Есть игры, в которых чтобы применить супер-способность, например, нужно нажать на множество кнопок, тем самым ухудшая удобоиграемость.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #4 - 28.06.2009 :: 18:54:41
Цитировать 
Цитата:
Геймплей - это играбельность и удобство. Не сюжет, не что-то другое, а именно удобство игры, использования всякий приспособлений.

А я рассказывал про наиболее заметные аспекты игры, а не про отдельные моменты, иначе, лично мне, ничего бы об игре не сказала фраза: "Управление- такое, такое...."
Нет никаких способностей в игре, это не "Prototype". В игре задействуются кнопки: ЛКМ, ПКМ, WASD, Lshift, Lctrl, пробел и буква "F", TAB и Esc, всё. Улыбка Ну на счет расположения камеры, то тут я ничего не скажу, т.к. во все игры, в которые я играл, камера мне не мешала.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #5 - 28.06.2009 :: 21:28:39
Цитировать 
У меня почему-то в голове отложилось, что именно про управление хотел узнать, а не про геймплей...  Улыбка
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #6 - 28.06.2009 :: 21:54:03
Цитировать 
sergeech007 писал(а) 28.06.2009 :: 21:28:39:
У меня почему-то в голове отложилось, что именно про управление хотел узнать, а не про геймплей...  Улыбка

А разве управление не часть геймплея? Подмигивание
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #7 - 29.06.2009 :: 07:04:13
Цитировать 
Тоже верно  Улыбка

Кстати как насчет системных требований? На высоких настройках не тормозит?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #8 - 29.06.2009 :: 09:43:28
Цитировать 
Саша, мне кажется, это во втором сообщении написано Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #9 - 29.06.2009 :: 18:59:39
Цитировать 
Во блин. Совсем старый стал. Заработался. Памяти вообще нет   Улыбка  Туплю что-то, последнее время, по страшному.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #10 - 01.07.2009 :: 21:53:58
Цитировать 
В общем, поиграл я и, скажу, что не понравилось. Даже не знаю, чем конкретно, но не зажгла. Графика хорошая, но не более. Положение игрока слева экрана убивает.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
LLI Y T
Новичок
Вне Форума


Я ещё как уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 24
Re: Ghostbusters: The Video Game
Ответ #11 - 03.10.2009 :: 09:13:42
Цитировать 
Поиграть конечно стоит, хотя бы из ностальгии)))
Однако если у вас плейстейшн 3, то ТАКИХ денег она не стоит...а если у вас достаточно мощный комп, то вполне можно
Наверх
 

Ты лучше голодай, чем что попало есть!
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ghostbusters: The Video Game
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker