Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Админ заблокировал сайты (Прочитано 14291 раз)
Chelios
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Админ заблокировал сайты
03.04.2009 :: 11:53:55
Цитировать 
Всем привет!!! Помогите решить проблему! короче у меня админы закрыли доступы ко всем онлайн конотеатрам!!!
они не только закрыли конотеатры, они зыкрыли доступ ко всему видео в инете!!! подскажите можно тут что нить придумать или нет??????
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #1 - 03.04.2009 :: 14:32:37
Цитировать 
Сначала нужно объяснить, кто такие конотеатры. Театры с лошадьми?

А на работе нужно работать, а не конотеатры смотреть. Я бы не просто закрыл доступ, а уволил по статье.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #2 - 03.04.2009 :: 20:36:50
Цитировать 
Интересно, это где же в России такие глухие места, в которых говорят "конотеатры"?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Админ заблокировал сайты
Ответ #3 - 04.04.2009 :: 11:05:48
Цитировать 
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #4 - 04.04.2009 :: 13:00:35
Цитировать 
Не уверен, что только там. Результат запроса в гугле меня шокировал. Оказалось, что много где.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Chelios
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #5 - 05.04.2009 :: 16:15:41
Цитировать 
solfir писал(а) 03.04.2009 :: 14:32:37:
Сначала нужно объяснить, кто такие конотеатры. Театры с лошадьми?

А на работе нужно работать, а не конотеатры смотреть. Я бы не просто закрыл доступ, а уволил по статье.

Кинотеатр! Ты по ходу самый остроумный тут!
А что мне на работе делать я сам разберусь!
Я у вас попросил помоч мне, а не совет чем заняться во время работы!
Наверх
 
 
IP записан
 
Chelios
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #6 - 05.04.2009 :: 16:18:17
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 03.04.2009 :: 20:36:50:
Интересно, это где же в России такие глухие места, в которых говорят "конотеатры"?

Я опечатался, а так что нельзя догадаться что это за слово написано???
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #7 - 05.04.2009 :: 19:01:21
Цитировать 
Chelios писал(а) 05.04.2009 :: 16:15:41:
Я у вас попросил помоч мне, а не совет чем заняться во время работы!

Совсем недавно за подобное я уволил двоих, в разгар кризиса они очень этому обрадовались. Так что мой совет и есть помощь.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Chelios
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #8 - 05.04.2009 :: 19:14:13
Цитировать 
Ты уволил за пользование интернетом!!!??? Тебя 100% твои подчинённые ненавидят!
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #9 - 05.04.2009 :: 21:36:27
Цитировать 
За ненадлежащее использование компьютера. Смотрели кино, играли в игрушки, отключили оповещение (промышленный комп, управляет техпроцессом). В результате не уследили за установкой, что привело к простою, заразили комп вирусами, что-то нарушили в работе технологической программы. Первый случай ненадлежащего использования я пропустил, люди были наказаны финансово, не научились.

Пусть ненавидят, кстати, это не мои подчиненные, я лишь повлиял на решение. На работу ходят работать. Развлекаются дома. Работа у них была непыльная, зарабатывали для нашего региона прилично. Стоило ли нарушать простые правила? В чем-то Дарвин был прав - выживает сильнейший. А разгильдяство - признак слабости. Кстати, кризис по стране мог бы ударить намного слабее, если бы каждый к своей работе подходил ответственно.

Если админ закрыл доступ к чему-либо он сделал это не просто так, на то были причины. Может стоит это время вместо просмотра посвятить работе, отдача повысится, повысится уровень зарабатываемости фирмы, что приведет к возможности увеличения зарплаты, а для хорошего работника может станет шансом подъема по карьерной лестнице.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #10 - 05.04.2009 :: 22:06:12
Цитировать 
Все далеко неоднозначно... 

Например: http://top.rbc.ru/wildworld/02/04/2009/291700.shtml

Другое дело, что людей, которые тратят на "отвлечься" 20% времени, а потом отрабатывают по-полной - очень мало... Обычно на халявный интернет уходит 120% (дорогая, я задержусь на работе - срочный заказ....)
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #11 - 06.04.2009 :: 08:22:11
Цитировать 
Оффтоп: Подмигивание

Цитата:
По данным исследования, офисный персонал российских компаний в среднем неэффективно использует 4 часа 25 минут рабочего времени. Из них примерно 80 минут рабочие тратят на перекур, 60 минут на чаепития, еще около часа уходит на неформальное общение с коллегами; еще 45 минут занимает период, когда до и после обеда снижается интенсивность работы служащих. Кроме того, в среднем по 15 минут приходится на опоздания и преждевременный уход с работы. Итого: полдня — простой.

По данным газеты "Ведомости".
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Chelios
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #12 - 06.04.2009 :: 11:48:08
Цитировать 
solfir писал(а) 05.04.2009 :: 21:36:27:
За ненадлежащее использование компьютера. Смотрели кино, играли в игрушки, отключили оповещение (промышленный комп, управляет техпроцессом). В результате не уследили за установкой, что привело к простою, заразили комп вирусами, что-то нарушили в работе технологической программы. Первый случай ненадлежащего использования я пропустил, люди были наказаны финансово, не научились.

Пусть ненавидят, кстати, это не мои подчиненные, я лишь повлиял на решение. На работу ходят работать. Развлекаются дома. Работа у них была непыльная, зарабатывали для нашего региона прилично. Стоило ли нарушать простые правила? В чем-то Дарвин был прав - выживает сильнейший. А разгильдяство - признак слабости. Кстати, кризис по стране мог бы ударить намного слабее, если бы каждый к своей работе подходил ответственно.

Если админ закрыл доступ к чему-либо он сделал это не просто так, на то были причины. Может стоит это время вместо просмотра посвятить работе, отдача повысится, повысится уровень зарабатываемости фирмы, что приведет к возможности увеличения зарплаты, а для хорошего работника может станет шансом подъема по карьерной лестнице.

Да в этом случае ты был прав! Но если у меня есть много свободного времени-реально не чем заняться! мне проще посмотреть фильм чем просто так сидеть и смотреть в потолок!
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Админ заблокировал сайты
Ответ #13 - 06.04.2009 :: 12:18:26
Цитировать 
Цитата:
Но если у меня есть много свободного времени-реально не чем заняться! мне проще посмотреть фильм чем просто так сидеть и смотреть в потолок!

А это никого не волнует, если ты находишься на работе, то ты должен заниматься работой, к сожалению. Я вот когда работал в "налоговой", то там если нет работы, ты пишешь заявление на имя начальника, с просьбой заниматься свободной деятельностью, по причине того, что работы попросту нет. Если, он разрешит, то хоть на "голове стой", в приличном понимании этого слова. Улыбка Если не разрешит, то..... в общем, непонятно что нужно сделать. Такие вот правила и какими бы они не были, ты пришел на работу, так будь добр работать.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Админ заблокировал сайты
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker