Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Silent Hill: Origins (Прочитано 4684 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Silent Hill: Origins
06.03.2009 :: 12:51:24
Цитировать 
Играю в Silent Hill: Origins, и надо сказать, я в восторге! В восторге от игры и от японцев, которые могут напугать чем угодно - фильмами, в которых, в общем-то, и нет ничего страшного, а теперь игрой для приставки, у которой размер экрана всего 4.3 дюйма. Правда, чтобы почувствовать атмосферу, играть нужно в темное время суток и в наушниках - как рекомендуют разрабтчики в начальной заставке. Я попробовал. Могу сказать, что такого страха, что потом в туалет боишься сбегать, нет, но под конец от всех звуков и визуальных образов начинают пошаливать нервишки, и каждую очередную дверь открываешь все с большим и большим напряжением. Мы играем за шофера-дальнобойщика, который попадает в Сайлент Хилл, спасает из горящего дома обгоревшую девочку, а потом пытается найти в безлюдной больнице хоть какую-нибудь информацию о пострадавшей.

Пять баллов создателям Silent Hill: Origins!

А еще в самом начале игры очень классная песня.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Silent Hill: Origins
Ответ #1 - 06.03.2009 :: 17:16:12
Цитировать 
Не очень понравилось. Играть, если честно стало не сколько страшно, сколько неприятно. Удалил.

Пару строк с луркмора(без исправлений) о сабже:

Цитата:
Silent Hill: Origins

„Ее кто-то выпотрошил и вырезал ей глаза.“

           — Трэвис о собственноручно выпотрошенном Трэвисом трупе (произносить бесстрастным деревянным голосом)

Четвертая-с-половиной часть игры, приквел ко всей серии, созданный почему-то не японцами, а англичанами из британского отделения Climax (к тому же чуть более, чем наполовину состоящего из венгров-гастарбайтеров). От старой конамиевской команды остался один композитор Акира Ямаока. Фапающие на все японское виабу поспешили объявить передачу разработки игры на Запад предательством, а игру — заведомо унылым говном. И оказались, в общем-то, правы, потому что англичание выпустили (2007) очередной клон из серии Silent Hill, полный надерганных из трех первых игр штампов и от них, в общем-то, малоотличимый (единственным нововведением стала система ломающегося после двух-трех ударов импровизированного оружия). Только и осталось кричать «У этого пиндосского убожества нет души!». Ныне почти забыта и к канону серии не причисляется.

Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Silent Hill: Origins
Ответ #2 - 06.03.2009 :: 18:06:16
Цитировать 
Ну, я в предыдущие игры не играл, поэтому лично на меня аргумент "клон-не клон" не действует. А напомните мне другую игру для PSP которая претендует на то, чтобы напугать играющего?
А по поводу неприятно - мне в таких туалетах бывать приходилось, что "зазеркалье" Сайлент Хилла отдыхает Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: Silent Hill: Origins
Ответ #3 - 19.03.2009 :: 15:17:46
Цитировать 
Согласен,с Cheatministratorом.

Довольно интересная и чуточку страшная игра.  Подмигивание

Но всё таки,не много управление убогое.(на мой взгляд)  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Silent Hill: Origins
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker