Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Cradle Of Filth (Прочитано 3752 раз)
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Cradle Of Filth
23.02.2009 :: 19:16:51
Цитировать 
Недавно открыл для себя творчество этой группы. Прослушал пару треков и понял, что "цепляет" - раньше мне так, с первых песен, нравилась разве что "Металлика". Исполняет группа музыку в жанре Black Metal - это, если кто не знает, означает низкое по тону и быстрое звучание, хриплый и быстрый вокал. Так вот, вокал здесь очень быстрый. Настолько быстрый, что разобрать слова невозможно. Однако однозначно определить жанр группы сложно 0 в их творчестве присутствуют треки жанра Symphonic metal (например, Nymphetamine), Thrash metal (Cthulhu Dawn), Gothic metal (Mr. Crowley), и всевозможных других вариаций metal'а. Лично мне группа понравилась благодаря мощному гитарному саунду (хотя... смотря с чем сравнивать, конечно), хорошим инструментальным композициям (Iscariot вне конкуренции) и, не в последнюю очередь, благодаря голосу вокалиста... Его невозможно описать словами, его нужно слышать.

P.S. Хотелось бы узнать, не разделяет ли кто-нибудь мои музыкальные предпочтения. Отзовитесь, пожалуйста.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Cradle Of Filth
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker