Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Shellshock 2: Кровавый след (Прочитано 2471 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Shellshock 2: Кровавый след
13.02.2009 :: 13:57:02
Цитировать 
Игры на тему "Вьетнам" не так часто выходят, а если и выходят, то не становятся хитами. Так получилось и с "Shellshock 2: Кровавый след". Игра вышла 10 февраля и надо сказать, уже получила массу критики от геймеров. Суть игры в том, что мы попадаем на территорию Вьетнама, а точнее на территорию Камбоджи, где идут жаркие бои. Главная миссия это найти какую-нибудь информацию о том, что же случилось с отрядом «зеленых беретов», который был отправлен на поиски потерянного ЦРУ'ушниками самолета, на борту которого был какой-то секретный груз. С поисков вернулся только один солдат и то, с поехавшей "крышей". Так мы узнаем, что это наш.....брат. Он еле-еле узнает нас и пытаясь что-то сказать, как вдруг, на базу нападают вьетконговцы, которые тоже не прочь узнать где же секретный груз, братец тем временем под шумок скрылся. Все, дальше идет скриптовый поход от точки до точки, мы ищем брата, постепенно узнавая, что же это за груз и что случилось с братом. Как у же понятно, Shellshock 2 не просто экшн, а хоррор-экшн. На пути нас ждут хитрые вьетконговцы, со своей способностью умело скрываться в джунглях и зомби-вьетконговцы. Надо отдать должное, звуки окружающей среды сделаны хорошо, я имею ввиду крики, стоны, рыки или похожие на них звуки, которые заставляют сердце биться чаще. Графика в игре средняя, но вот детализация людей сделана на ура. Если кто-то подорвался на гранате, то хорошо видны внутренности. Очень довольный Я все включил на максимум и игра выдает 50-60 fps. Система повреждений в игре особенная. Мяса в игре полно, а крови и подавно. Бывают такие случаи, что приходится врагу в голову выпустить обойму из "калаша" и он даже не посмотрит в вашу сторону, а бывает и на оборот, один выстрел из пистолета в голову и башка как переспелый арбуз взрывается.Улыбка Умереть в игре сложно, но можно. Я вот вчера проходил одну деревню, так на меня разом напало около 20 вьетконговцев с автоматами и это мне не помешало, спокойным шагом подойти к каждому и зарезать его ножом. Оружия в игре полно, все те которые были во времена войны. Что же касается сюжета, то он вполне приемлемый. Все-таки хочется узнать, что это за секретный груз и почему его называют "Анаполеон". Местность в игре разная, это джунгли и подземные ходы вьетконговцев и города Вьетнама.
Конечно, игре можно поставить бал уровня "так себе", но провести пару вечеров/ночей все-таки можно. Кстати, это моя первая игра, которую я скачал из интернета, а именно с торрента. Улыбка

Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
- 1 ГБ оперативной памяти
- 7 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 7600 GT или ATI® Radeon™ X1650)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

Мои скриншоты:
Правда, они получились плохо.
... ... ...
... ... ...

Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Shellshock 2: Кровавый след
Ответ #1 - 08.03.2009 :: 14:20:19
Цитировать 
Играл ровно 5 минут и удалил. Когда нападает первый враг, нужно нажимать кнопки, которые показываются на экране. Почему их нельзя было сделать стрелками, я не знаю. А по буквам я не помню. В итоге я 3 раза попробовал, не получилось и со злости удалил. Разработчикам следует больше времени уделять юзабилити.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Shellshock 2: Кровавый след
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker