Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?! (Прочитано 27249 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #45 - 17.02.2009 :: 23:32:53
Цитировать 
Странно, а ведь он ПТУ по специальности "плотник" не заканчивал. И в штатном расписании отдела кадров он плотником не числился. Почему же он плотник? Потому что ему памятник поставили?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Ответ #46 - 17.02.2009 :: 23:56:33
Цитировать 
Ну, по вашей с Пауэллом логике он плотник потому, что просто умел строгать. По моей - потому, что был в этом деле мастер, признанный мастер, мастерство которого не оспоришь.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #47 - 18.02.2009 :: 15:11:15
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 17.02.2009 :: 23:56:33:
Ну, по вашей с Пауэллом логике он плотник потому, что просто умел строгать. По моей - потому, что был в этом деле мастер, признанный мастер, мастерство которого не оспоришь.

Странно...я несколько раз подчеркнул, что не достаточно прсто что-то делать, надо это делать хорошо.
Насчет моей "избирательной" логики:
В плане профессий ты частично прав, я перечитал все и понял, что в принципе, мы с тобой утверждали одно и то же и ухитрялись еще спорить.

Вернемся к нашим баранам сайтам. Речь идет о самом сайте, а не профессиональности веб-дизайнера, написавшего его. Так что вообще зря мы начали разговор о профессиях. Опять тебе повторю: сайт может быть хорошим, может быть ужасным, но в обоих случаях это будет сайт. Прими это за аксиому Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #48 - 18.02.2009 :: 16:52:47
Цитировать 
Да не был он признанным мастером, он был просто человеком, которому многое было интересно. А еще ему было интересно рвать зубы больным (в домике Петра I есть "коллекция" вырванных зубов и щипцов) - так что он был еще и стоматологом.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Ответ #49 - 18.02.2009 :: 18:19:39
Цитировать 
Он был признанным мастером плотницкого дела. Как это не был? Но стоматологом он не был точно. Хотя по вашей логике был, он же просто умел вырывать зубы. Смешно.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #50 - 18.02.2009 :: 18:35:17
Цитировать 
Устал с тобой я спорить, упертый ты наш. На все мои ссылки, определения  и примеры идут ответы в духе "бред" и "смешно". Сергей, попробуй (не сейчас, а как-нибудь потом) допустить мысль, что ты иногда можешь быть не прав. Возможно, после этого станет понятнее, почему твоя жизнь такая, а не другая.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Ответ #51 - 19.02.2009 :: 09:37:59
Цитировать 
Смысл со мной спорить, если ты утверждаешь то, что действительно смешно? С одной стороны ты говоришь, что любой, умеющий играть на музыкальном инструменте - музыкант, с другой стороны ты говоришь, что Петр I хоть и умел плотничать, но плотником (мастером плотницкого дела) он не был. Где здесь логика вообще?

Ну, расскажи мне, проницательный ты наш, какова моя жизнь. А то может я чего-то не понимаю.

Кстати, просто для информации на будущее: я не спорю на темы, в которых не уверен. Если я спорю, значит я уверен в предмете спора, он основан на моем личном мнении, которое я могу аргументировать, основываясь на личных знаниях и банальной логике.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #52 - 19.02.2009 :: 11:10:04
Цитировать 
Мое сообщение сверху - ирония, которую ты не понял. Он был плотником, но не потому, что его признали и поставили памятник. Его плотницкая карьера была весьма короткой (если не ошибаюсь, около двух лет), да и то приходилось отрываться на управление государством. Просто сам факт того, что царь (помазанник Божий) вдруг увлекся рабочей специальностью так впечатлил потомков, что ему поставили памятник. Могли бы и памятник "Царь-стоматолог" поставить, да только к этой профессии в силу определенных обстоятельств (болевых и финансовых) отношение другое. Но то, что ему не поставили памятник, что у него не было бормашины и то, что тебе это "смешно", не отменяет того факта, что он был и стоматологом-любителем.

Уверенность в предмете спора еще не означает правоты.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Ответ #53 - 19.02.2009 :: 11:43:23
Цитировать 
Ты так же не понял, что приведение факта о наличии в Петербуре памятника тоже было иронией с моей стороны. Естественно плотником он был не потому, что ему поставили памятник, а потому что он просто им был. Он не просто взял рубанок и начал строгать, он выучился плотницкому делу. Если бы он настолько же хорошо выучился стоматологии, то можно было бы назвать его еще и стоматологом.

Да, уверенность не есть правота. Но я считаю, я достаточно аргументированно учавствую в этом споре, причем без постоянных отсыланий к Википедии. Так что, говоря «На все мои ссылки, определения  и примеры идут ответы в духе "бред" и "смешно"» ты совершенно неправ. Далеко не на все, это было сказано всего два раза, а обсуждение заняло уже четыре страницы, если уж на то пошло.

Причем я уже давно сказал, что смысла в дальнейшем споре нет, так как точки зрения не сошлись и вряд ли сойдутся, здесь произошло столкновение логик, и каждый все равно остается при своем мнении.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker