Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?! (Прочитано 27258 раз)
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Ответ #15 - 16.02.2009 :: 11:36:20
Цитировать 
Никто к человеку не пристает. Просто интересно посмотреть, насколько «большой» у человека сайт. Обычно утверждающие, что у них есть большой сайт на бесплатном хостинге, делают всего лишь пару страниц, да и то не с помощью своих знаний в области языков, а средствами хостинга, используя только мышку.

И все же хотелось бы вместе с заявлениями о том, что на бесплатных хостингах типа Ucoz`а есть достойные сайты, получить еще и ссылки на такие сайты.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #16 - 16.02.2009 :: 12:53:53
Цитировать 
Например, когда я только начинал заниматься cheats.ru (тогда он назывался еще не так), то размещался на бесплатном хостинге chat.ru. Также могу привести в качестве примера хороший сайт с тостами и поздравлениями etoast.narod.ru - раньше он долго размещался на Народе, сейчас существует под доменом второго уровня.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Ответ #17 - 16.02.2009 :: 14:20:52
Цитировать 
При нынешнем уровне развития web-технологий вышеприведенный пример вряд ли можно назвать сайтом в полном смысле этого слова. Скорее, это набор обычных HTML-страниц с текстом, не более того. Хотя надо признать, что здесь человек хотя бы работал над своим детищем, а не тупо создал две страницы со словами «Вот, это я» и «Вот, это моя собака».
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #18 - 16.02.2009 :: 14:46:36
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 16.02.2009 :: 14:20:52:
Скорее, это набор обычных HTML-страниц с текстом, не более того.

Можно было бы просто написать "посмешил, конечно" и оставить без комментариев, но я разовью мысль. По твоему, тот, кто играет на гитаре - не музыкант, а музыкантом может быть только тот, у кого есть синтезатор, барабанная установка и подпевка-бэквокал?
P.S. Дай определение, что такое "сайт".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Ответ #19 - 16.02.2009 :: 17:11:04
Цитировать 
Я играю на гитаре. Я не музыкант.

Пример сайта - Wikipedia.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #20 - 16.02.2009 :: 18:26:01
Цитировать 
Вот определение из твоей любимой Википедии: "Музыкант - человек, который играет на каком-либо музыкальном инструменте или занимается музыкой профессионально."

Значит, ты бренчишь, а не играешь. Любой, кто умеет играть - музыкант.

И я просил определение сайта, а не пример.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #21 - 16.02.2009 :: 21:04:23
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 16.02.2009 :: 09:46:02:
Я почему-то думал, что человек, который утверждает, что можно сделать большой сайт средствами Ucoz`а, уверен в том, что он говорит, и уверенность его основывается на знании уже сделанных сайтов, а не на теоретической возможности сделать их.


Не обязательно что-то делать самому, чтобы быть уверенным в этом. Например, я уверен, что Земля круглая, хотя не летал в космос и не смотрел оттуда.
И давайте определимся, речь идет о большом сайте, сделанном в системе Юкоз. Еще раз повторю, что это возможно. Вот первый пришедший в голову пример.

Цитата:
Веб-сайт (англ. Website, от web — паутина и site — «место») — в компьютерной сети объединённая под одним адресом совокупность документов частного лица или организации.

Совокупность документов, страниц. В Юкозе можно создать очень большое количество страниц, статичных и динамичных. Следовательно, сайт будет большим.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #22 - 16.02.2009 :: 22:50:03
Цитировать 
Цитата:
Вот определение из твоей любимой Википедии: "Музыкант - человек, который играет на каком-либо музыкальном инструменте или занимается музыкой профессионально."

Во-первых, я не называл Википедию любимой. Во-вторых, идем дальше по определению слова «музыкант» и читаем примеры:

После концерта, оказавшись в окружении музыкантов, я столкнулась взглядом с одним из скрипачей — высоким мужчиной с красивой бородой.
Сати Спивакова, «Не всё», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка)


Следовательно, музыкант - это не тот, кто просто играет на музыкальном инструменте.

Цитата:
Значит, ты бренчишь, а не играешь. Любой, кто умеет играть - музыкант.

Не сочти за грубость, но это бред. Википедия не определяет единственно правильное значение слов, она заполняется такими же людьми, как мы. Музыкант как минимум имеет музыкальное образование, если уж на то пошло. С этим ты тоже будешь спорить?

Цитата:
И я просил определение сайта, а не пример.

Сайт при нынешнем уровне развития web-технологий — это нечто большее, чем совокупность статических страниц, число которых в этой совокупности либо не увеличивается вообще, либо увеличивается с очень маленькой, не достойной внимания скоростью.

Цитата:
Не обязательно что-то делать самому, чтобы быть уверенным в этом.

Обязательно.

Пример с Землей некорректен — ты Землю не создавал.

Великие умы во все времена существования человечества сомневались в авторитетах и утверждениях. Благодаря этому были сделаны многие великие открытия. Здесь будет уместно напомнить тебе про упомянутую тобой Землю и ее форму: когда-то люди (профессоры, а не обычные люди на базаре) были совершенно уверенны в том, что Земля плоская. Следуя твоей логике, они должны были быть стопроцентно уверены в этом, и сомневаться в этом причин не было. Но кто-то засомневался. И благодаря ему ты сейчас знаешь, что Земля круглая.

Что же касается так называемого «большого» сайта в системе Ucoz, то в третий раз просить привести мне конкретные примеры таких сайтов именно в системе Ucoz я просить не буду. Ни ты, ни Игорь примеры таких сайтов привести не смогли, а следовательно весь дальнейший разговор про это в этой конкретной теме — это всего лишь оффтопик.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #23 - 16.02.2009 :: 23:12:29
Цитировать 
С тобой тяжело спорить. Я предлагаю отталкиваться от определений, привожу свои, и прошу дать твои. В ответ ты не даешь ни одного определения, отвечаешь в духе "это бред" и постоянно ссылаешься на какие-то примеры.

Цитата:
Музыкант как минимум имеет музыкальное образование, если уж на то пошло

Ага, а писатель это только тот, кто состоит в Союзе писателей. Для того, чтобы быть музыкантом нужно иметь некоторый слух, желание и умение играть, а остальное лишнее. У Ван Гога не было художественного образования (хотя он и посещал уроки).

Цитата:
Сайт при нынешнем уровне развития web-технологий — это нечто большее, чем совокупность статических страниц, число которых в этой совокупности либо не увеличивается вообще, либо увеличивается с очень маленькой, не достойной внимания скоростью.


"Нечто большее" - это что? У тебя какие-то домыслы, которые ты не можешь облечь в понятную форму. Получается, что если показать тебе сайт с простой структурой - это не сайт, а если вдруг выяснится, что это сделано на Drupal или какой-нибудь Joomla - так это сразу станет сайтом.

Определение Википедии: Веб-сайт (англ. Website, от web — паутина и site — «место») — в компьютерной сети объединённая под одним адресом совокупность документов частного лица или организации.

Мое определение: Веб-сайт - совокупность документов, объединенная общей структурой и находящаяся под одним адресом.

Поэтому даже десяток страниц, объединенных при помощи меню, являются сайтом.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #24 - 16.02.2009 :: 23:40:31
Цитировать 
Цитата:
С тобой тяжело спорить. Я предлагаю отталкиваться от определений, привожу свои, и прошу дать твои. В ответ ты не даешь ни одного определения, отвечаешь в духе "это бред" и постоянно ссылаешься на какие-то примеры.

Слова «это бред» были использованы мной всего один раз. И как это я не даю ни одного определения? Это что?

Цитата:
Сайт при нынешнем уровне развития web-технологий — это нечто большее, чем совокупность статических страниц, число которых в этой совокупности либо не увеличивается вообще, либо увеличивается с очень маленькой, не достойной внимания скоростью.

Это не определение, которое я дал? Ты привел свое, я привел свое. С тобой тоже тяжело спорить, если ты не видишь того, что я пишу.

Цитата:
Цитата:
Музыкант как минимум имеет музыкальное образование, если уж на то пошло

Ага, а писатель это только тот, кто состоит в Союзе писателей.

Не надо передергивать. Писатель не обязательно должен состоять в Союзе, но он должен быть образован. Любой, написавший что-то и думающий, что он писатель, не становится от этого писателем. Я могу писать тексты, я могу играть на гитаре, но я не писатель и не музыкант.

Цитата:
Для того, чтобы быть музыкантом нужно иметь некоторый слух, желание и умение играть, а остальное лишнее. У Ван Гога не было художественного образования (хотя он и посещал уроки).

Ван Гога не признавали при жизни, если уж на то пошло, и все его картины стали знамениты только после его смерти. Пример некорректен, так как миллион других якобы художников так же пишут картины, о которых них никто не знает.

Цитата:
"Нечто большее" - это что? У тебя какие-то домыслы, которые ты не можешь облечь в понятную форму.

Если тебе моя форма непонятна, это не значит, что она непонятна всем, это так же не значит, что это «какие-то домыслы». Это не домыслы, а четкое понимание того, что в настоящее время сайт - это динамически обновляемые, постоянно предоставляющие новую информацию, основанные на скриптах, обрабатываемых сервером хостинга, страницы. Коротко и ясно, хотя можно и развернуть.

Цитата:
Получается, что если показать тебе сайт с простой структурой - это не сайт, а если вдруг выяснится, что это сделано на Drupal или какой-нибудь Joomla - так это сразу станет сайтом.

Прочти выше мое определение. А так же вспомни то, что я как раз-таки и утверждаю, что использование любого движка, в том числе Joomla и Ucoz еще не делают твой или чей-то набор страниц сайтом.

Цитата:
Определение Википедии

Хватит уже оттуда определения приводить. Я уже сказал, но только для тебя повторю еще раз: Википедия не определяет единого значения каких-либо слов.

Цитата:
Мое определение: Веб-сайт - совокупность документов, объединенная общей структурой и находящаяся под одним адресом.

Ты - человек, живущий определениями Википедии. Спорить не о чем.

Цитата:
Поэтому даже десяток страниц, объединенных при помощи меню, являются сайтом.

Не являются. Они являются всего лишь десятком страниц, не несущих никаго интереса пользователю.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #25 - 17.02.2009 :: 10:00:47
Цитировать 
Ну, внесу и я свои 50 копеек... Белый Ниггер, Вот тебе пример такого сайта на Юкозе.
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Ответ #26 - 17.02.2009 :: 10:15:26
Цитировать 
Ну, хоть что-то. Хоть и с орфографическими ошибками, но все-таки сайт.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #27 - 17.02.2009 :: 12:41:42
Цитировать 
Цитата:
Ван Гога не признавали при жизни, если уж на то пошло, и все его картины стали знамениты только после его смерти. Пример некорректен, так как миллион других якобы художников так же пишут картины, о которых них никто не знает.


но это не отменяет того, что Ван Гог был художником.

Цитата:
Великие умы во все времена существования человечества сомневались в авторитетах и утверждениях. Благодаря этому были сделаны многие великие открытия. Здесь будет уместно напомнить тебе про упомянутую тобой Землю и ее форму: когда-то люди (профессоры, а не обычные люди на базаре) были совершенно уверенны в том, что Земля плоская. Следуя твоей логике, они должны были быть стопроцентно уверены в этом, и сомневаться в этом причин не было. Но кто-то засомневался. И благодаря ему ты сейчас знаешь, что Земля круглая.

Но если бы каждый человек отталкивался только от собственных исследований, то никаких открытий не было бы. Всегда что-то принимается за истину. Не может существовать задачи, где только неизвестные. Должно же быть быть хоть одно данное конкретное значение.

Цитата:
Веб-сайт (англ. Website, от web — паутина и site — «место») — в компьютерной сети объединённая под одним адресом совокупность документов частного лица или организации.

и
Цитата:
сайт - это динамически обновляемые, постоянно предоставляющие новую информацию, основанные на скриптах, обрабатываемых сервером хостинга, страницы. Коротко и ясно, хотя можно и развернуть.

Ты не дал ни одного опровержения определению Википедии, ты лишь добавил слова "динамически обновляемые, постоянно предоставляющие новую информацию". Все написанное тобой зависит от меры умений и трудолюбивости владельца сайта и профессиональности хостера. Если человек ленив и непрофессионален, всего этого на сайте не будет. Однако сайт не перестанет быть сайтом. Есть страницы хотя бы на HTML? - Есть. Есть соединяющее их меню? - Есть. Эти страницы находятся в интернете? - Находятся. Все, сайт готов.
Ты говоришь о сложности сайта, а разговор идет о понятии сайта вообще. Опять же повторю, ты не дал ни одного опровержения ни определению Википедии ни Игоря.

Цитата:
Они являются всего лишь десятком страниц, не несущих никаго интереса пользователю.

Если сайт не интересен пользователям, они не будут его посещать. Но от этого сайт ведь не перестает быть сайтом.

И умение писать или рисовать и музыкальное и художественное образование далеко не одно и то же. Возьмем того же Ван Гога. И было много гениев, творивших свои произведения без образования иликаких-либо других, на первый взгляд, необходимых для этого условий. Бетховен вообще был глухим, однако кто-нибудь может сказать, что он не был музыкантом?
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #28 - 17.02.2009 :: 13:29:46
Цитировать 
При оценке того, является ли человек музыкантом или художником надо подходить объективно, а не субъективно. Субъективность предполагает некую оценку. Типа, кто-то считает кого-то музыкантом - значит, он музыкант. Не считает - значит, не музыкант. Сергей считает, что какой-то сайт - не сайт, значит - это не сайт. Потом Сергей узнает, что это нечто постоянно развивается, живет на скриптах (хотя наружу выдает статику), и даже кому-то нравится - значит, можно назвать сайтом. По этой логике Ван Гог при жизни не был художником, а стал им только после смерти.

Человек может быть плохим музыкантом, плохим художником, но это не отменяет того, что они являются музыкантами и художниками - это объективная оценка.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?
Ответ #29 - 17.02.2009 :: 14:35:41
Цитировать 
Цитата:
но это не отменяет того, что Ван Гог был художником.

А кто говорил о том, что Ван Гог не был художником? Но рядом с ним были другие, кто писал картины, их бы и сам Ван Гог, и другие люди художниками не назвали. То, что они взяли в руки кисти и что-то там мазнули по холсту, не делает их художниками. Как еще донести эту мысль? Вроде простыми словами пишу.

Цитата:
Всегда что-то принимается за истину. Не может существовать задачи, где только неизвестные. Должно же быть быть хоть одно данное конкретное значение.

И с этим никто не спорит. Но всегда и все подвергается сомнению. Есть, конечно, аксиомы, которые глупо подвергать сомнению, но большая часть подвергается ему. Есть примеры, когда гениальных людей считали придурками. И это принимали за истину многие. Одни решили так, сказали, а другие просто приняли. А потом, спустя годы, какого-то из придурков назвали гением. Но раньше-то он по мнению многих не был гением? Или все-таки был? Отменило ли мнение окружающих о нем его гениальность? Я думаю, нет. В обратном случае то же самое. Я назову тебя художником или музыкантом, но ты все равно от этого ими не станешь.

Цитата:
Ты не дал ни одного опровержения определению Википедии ... Есть страницы хотя бы на HTML? - Есть. Есть соединяющее их меню? - Есть. Эти страницы находятся в интернете? - Находятся. Все, сайт готов.

Опровержение я дал. И нет, сайт не готов. Специально для вас, так активно развивающих оффтопик в этой теме, я потратил пять минут и зарегистрировал домен третьего уровня на narod.ru, положил туда две страницы. Итак, по вашей с Игорем логике, которая основана на определениях Википедии, нижеследующее - это не просто набор страниц, это уже сайт, ведь там есть две HTML-страницы и даже есть меню.

[ Нажать мышкой сюда ]

Лично мне смешно. Вам, я так понимаю, нет. Если вы такие наборы страниц можете называть сайтом, то дальнейший спор смысла не имеет.

Цитата:
Ты говоришь о сложности сайта, а разговор идет о понятии сайта вообще. Опять же повторю, ты не дал ни одного опровержения ни определению Википедии ни Игоря.

Опять же повторю, что я не считаю определение, написанное в Википедии, единым и правильным. Свое определение я дал. Воля ваша с ним не соглашаться, живите мнением других людей.

Цитата:
Если сайт не интересен пользователям, они не будут его посещать. Но от этого сайт ведь не перестает быть сайтом.

Я выше ссылку дал. Эти страницы по твоим рассуждениям никому не нужны, но сайтом они быть не перестанут. Я лишний раз посмеялся про себя.

Цитата:
И умение писать или рисовать и музыкальное и художественное образование далеко не одно и то же. Возьмем того же Ван Гога.

Что ты мне истины расписываешь? Я с этим спорил что ли? Я именно это и говорил, что это разные вещи. А ты мне доказываешь обратное, а итог все равно подводишь такой же, как у меня. Я вам о чем здесь? О том, что если ты умеешь играть на музыкальном инструменте - это еще не делает тебя музыкантом. Так? Вы мне о чем? О том, что если ты умеешь играть, то ты сразу музыкант. Так? И после этого ты подводишь итог о том, что это разные вещи. Логика.

Цитата:
Бетховен вообще был глухим, однако кто-нибудь может сказать, что он не был музыкантом?

Бетховен глухим не был, когда писал большую часть своих произведений. Глухота начала проявляться после 1796 года. Ты б хоть Википедию проштудировал прежде, чем его в пример приводить. Бетховен был музыкантом, но его очень активно обучали. Он не просто взял и начал играть на пианино и от этого стал музыкантом.

Цитата:
Сергей считает, что какой-то сайт - не сайт, значит - это не сайт.

Неверно. Я считаю, что примеры, подобные тому, который я привел выше - это не сайт. Укажи любому web-дизайнеру этот адрес, и пусть хоть кто-то из них скажет, что это сайт - это смешно. Просто есть вещи очевидные. И я не понимаю, почему одну из них мне приходится сейчас доказывать, и не кому-либо, а web-дизайнеру, который, к сожалению, очень зависим от определений, выдаваемых Википедией.

Цитата:
Потом Сергей узнает, что это нечто постоянно развивается, живет на скриптах (хотя наружу выдает статику), и даже кому-то нравится - значит, можно назвать сайтом.

Неверно. Я прекрасно знаю, что такое статика и динамика, знаю, что такое скрипты и что они выдают на поверхность. И если сайт основан только на HTML и не развивается активно, это совершенно не означает, что он потом станет основан на скриптах. И по поводу интересности: тот «сайт», который я сделал на narod.ru и ссылку на который привел выше, тоже может кому-то понравиться, но сайтом он от этого не станет.

Цитата:
По этой логике Ван Гог при жизни не был художником, а стал им только после смерти.

Нет, по этой логике Ван Гог как раз был художником и при жизни, и после смерти. А вот некоторые так называемые художники по логике таковыми не являются, потому что рисуют фигню. И то, что кто-то, например, Википедия назовет его художником, не сделает его художником на самом деле.

Цитата:
Человек может быть плохим музыкантом, плохим художником, но это не отменяет того, что они являются музыкантами и художниками - это объективная оценка.

Нет. Он просто не будет ни художником, ни музыкантом. Если я возьму в руки ружье и поеду с ним на лыжах, это не сделает меня ни плохим, ни хорошим биатлонистом, я просто не буду биатлонистом.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Мой сайт был взломан! Как мне его защитить в дальнейшем?!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker