Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 
Ответить
Автовопросы и автоответы (Прочитано 87680 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #195 - 29.05.2018 :: 14:15:17
Цитировать 
А кстати, какая у тебя сейчас машина? Помнится, несколько лет назад ты покупал Renault Symbol. Мы ещё тогда угадывали модель твоей машины по фотке. Улыбка Но какое-то время назад ты рассказывал про неадекватного соседа по даче, который тебе на машину земли бросил (или снега?), и ты сказал, что твоя машина без проблем ездит по плохой дороге. Я так подозреваю, что ты перешёл на кроссовер или внедорожник?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #196 - 03.10.2018 :: 22:07:58
Цитировать 
Итак, зима близко. Встал вопрос о том, ездить зимой или не ездить? В общем-то, зимой мне ездить особо и некуда. Если только в гипермаркет, или просто покататься. Но без машины зимой я легко обойдусь. Итак, если я не буду ездить, то надо что-то делать с аккумулятором? Нельзя же просто машину оставить в гараже, и забыть о ней до весны? Аккумулятор ведь сядет. Я так понимаю, его надо снять, и держать дома, иногда подзаряжая зарядным устройством? Или дома в тепле он и без подзарядки доживёт до весны?
Ну или ездить. Тогда надо зимнюю резину покупать, а с деньгами сейчас не особо хорошо. Да и ещё зимой придётся чистить снег перед гаражом. В общем, что мне могут посоветовать опытные автолюбители? Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #197 - 04.10.2018 :: 09:45:47
Цитировать 
Я бы посоветовал ездить. Машина - это тоже как организм, и для того, чтобы находиться в хорошем состоянии, ей требуется быть в движении. Представьте, какому-нибудь человеку предложили бы отлежаться зимой на диванчике - ничем хорошим это бы для него не кончилось. Но если ты решил ставить в гараж, то снимать аккумулятор не обязательно - достаточно снять клеммы и изолировать их. Худшее что тебе грозит если не будешь ездить всю зиму - придется в течение часа заряжать аккумулятор (кстати, рекомендую купить зарядное устройство).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #198 - 04.10.2018 :: 14:25:16
Цитировать 
Ну, к примеру, мишки и ёжики всю зиму спят, и ничего. Смех Ладно, ещё подумаю, может и буду ездить. А зарядка уже есть - от сестры осталась. У неё матиз был, но уже продали.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
mackz
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #199 - 27.02.2021 :: 22:28:10
Цитировать 
На той мойке, на которой я был, наносят пену, а потом смывают - это, видимо, контактная? И что дает воск?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 
Ответить
Автовопросы и автоответы
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker