Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 
Ответить
Grand Theft Auto IV (Прочитано 124517 раз)
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #210 - 24.08.2009 :: 18:36:23
Цитировать 
Со вторым сервис паком не работает по-моему.
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #211 - 23.09.2009 :: 00:32:53
Цитировать 
Я недавно взял новый проц и впервые выкрутил настройки игры на максимум (кроме теней). Играть стало заметно тяжелее из-за максимального транспортного потока. Бывает просто невозможно протиснуться между машинами, впервые я увидел настоящие пробки в игре, на помощь приходят тротуары. Улыбка Так что если комп позволяет, выкручивайте ползунок "транспортный поток" на максимум, не пожалеете. Подмигивание Вот несколько скринов.

.........
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #212 - 16.12.2009 :: 00:57:57
Цитировать 
Я вычитал здесь, что в игре можно закрыть машину, зажав при выходе кнопку выхода. Но у меня Нико просто выходит из машины, закрывать не хочет. Может это работает только в консольной версии?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #213 - 21.01.2010 :: 17:04:33
Цитировать 
Lu писал(а) 16.12.2009 :: 00:57:57:
Я вычитал здесь, что в игре можно закрыть машину, зажав при выходе кнопку выхода. Но у меня Нико просто выходит из машины, закрывать не хочет. Может это работает только в консольной версии?

Машину он действительно глушит (извиняюсь, что тему поднял снова), но вот проверить, закрывает или нет - пока не смог. Однако, один раз заметил, что машина пропала. Правда, я ее припарковал напротив въезда в гараж. Может быть дело в этомУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #214 - 02.02.2010 :: 08:51:46
Цитировать 
Возникла проблема! Не загружаются ранее сохраненные игры. Пишет, что профиль загружен неправильно и предлагает удалить его. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #215 - 02.02.2010 :: 16:57:36
Цитировать 
У меня такого не было, но мне приходилось восстанавливать сейвы после переустановки винды. Делается это так.
1. Бэкапишь папку с сейвами (C:\Documents and Settings\Имя юзера\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames)
2. Удалил сейвы из той папки (или даже всю папку Rockstar Games), переустановил Live.
3. Запустил игру, создал новый профиль в Live, прошёл первую миссию, сделал сохранение.
4. Вышел из игры, в папку с созданным сейвом в п.3 скопировал свои сейвы из бэкапа.
5. Качаешь это, распаковываешь в папку с игрой, запускаешь CopyXLiveResources.exe
6. Запускаешь игру, соглашаешься скопировать dll-файл. Сейвы должны нормально загружаться.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #216 - 03.02.2010 :: 00:15:12
Цитировать 
Спасибо большое, попробую провернуть это на выходных.  Улыбка
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #217 - 07.02.2010 :: 22:44:57
Цитировать 
У меня, после установки последнего, по-моему четвертого, патча, перестала нормально загружаться игра. То есть включаешь игру, идет заставка значка Рокстар, а затем вместо того, чтобы показать меню с кнопками Игра, Настройки и т.п., просто вылетает на рабочий стол, при этом ничего другого не происходит, никакие ошибки не пишет. просто вылетает. Приноровился запускать следующим образом. Когда идет заставка Рокстар, то нажимаю Home и выползает меню моего профиля в WinLife кажется. Вот если это меню вылезло, то процентов в 80 случаев общее меню игры потом появляется. Но иногда и так тоже на рабочий стол вылетает? Никто с таки не сталкивался? Чем это можно исправить?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #218 - 07.02.2010 :: 23:05:51
Цитировать 
Я тоже устанавливал последний патч (вроде версия 1.0.0.4), так игра у меня вообще перестала запускаться! Запускаю Social Club, нажимаю "играть", появляется ошибка с предложением отправить/не отправить отчёт. И ничего я не смог с этим поделать, в результате переустановил игру и поставил предыдущий патч - 1.0.3.1 и нормально играю. Версия у меня лицензионная.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #219 - 17.02.2010 :: 21:17:33
Цитировать 
У меня тоже лицензия. Пока спасаюсь тем способом, что описал выше. Слава Богу ошибки с отправить/не отправить не возникало...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Teologia
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #220 - 04.07.2010 :: 16:43:16
Цитировать 
sergeech007 писал(а) 21.12.2008 :: 17:08:34:
У меня проблема несколько иного плана. Не при запуске, а при завершении игры. В игре нажимаю Esc, затем в открывшемся меню кликаю на "Выход". Задается вопрос, типа все несохраненное будет удалено. нажимаю "Да" и по идее должен появиться рабочий стол, насколько я понимаю. У меня же просто черный экран, при этом иногда продолжает играть музыка из игры. Почему так, хз... Переход через Ctrl+Alt+Del и Alt+Tab не срабатывает. Иногда чувствуешь, что можно что-то выбрать на рабочем столе, например открыть папку, нажать кнопку "Пуск" и выключить комп, но при этом все равно экран полностью черный и даже указателя мыши не видно((( Помогает только извлечение диска из привода. После этого сразу появляется рабочий стол... Никто не знает как с этим бороться?

Скажите пожалуйста, как Вы с этим справились? Очень нужно!
Наверх
 
 
IP записан
 
ильхан
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #221 - 21.08.2010 :: 13:06:22
Цитировать 
Чуваки помогите я устанавливою с диска gta 4 а у меня ошибка данных CRC поможите














Наверх
 
 
IP записан
 
ильхан
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #222 - 21.08.2010 :: 13:36:18
Цитировать 
а здесь можно скачать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #223 - 21.08.2010 :: 18:20:23
Цитировать 
ильхан писал(а) 21.08.2010 :: 13:06:22:
Чуваки помогите я устанавливою с диска gta 4 а у меня ошибка данных CRC поможите

Ошибка при считывание информации с диска, возможно поврежден диск или данные записаны с ошибками.

ильхан писал(а) 21.08.2010 :: 13:36:18:
а здесь можно скачать?

Нельзя.

P.S. Стоит обращаться вежливее.
P.P.S. Незачем делать столько пробелов в сообщениях, сколько ты сделал в первом сообщение, и желательно все писать одним сообщением. Если ты хочешь что-то добавить к своему сообщению, просто измени его, а не пиши новое сообщение. Как изменить свое сообщение?
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Greega
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #224 - 18.10.2010 :: 13:21:37
Цитировать 
Подскажите, есть ли коды к игре?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 
Ответить
Grand Theft Auto IV
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker