Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Проблема с бесплатными файловыми хостингами. (Прочитано 2147 раз)
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Проблема с бесплатными файловыми хостингами.
23.11.2008 :: 17:43:41
Цитировать 
Уважаемые, имеется проблема, которую я длительное время не могу решить. Некоторых я уже донимал в личке, но воз и ныне там... Теперь я решил, с Вашего позволения, выделить все это в одну тему, предварительно обобщив все, что до настоящего времени сделал, либо пытался сделать...

Проблема в следующем. Я периодически делаю скрины (например из игр) и заливаю их на разные бесплатные хостинги. Чаще всего пользуюсь http://imageshack.us/ , но и на других хостах тоже аналогичная проблема. Дело в том, что я заливаю скрины размером, минимум 1024х768, а то и больше, но хост преобразует их в картинки, размером 800х600. Скрины делал с помощью ScreenShot Creator и Fraps'ом. Картинки пробовал заливать и в формате *.bmp и в формате *.jpg, но тот же самый imageshack.us преобразует их в тупой формат *.png и никакой больше. Почему такое случается? Лазил и в настройках прог, делающих скрины, и в настройках imageshack.us - ничего не помогает. Уже весь извелся... Вы как думаете из-за чего это? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Кстати, пробовал заливать скрины с помощью проги Images Uploader. Она дает ссылку на залитую картинку, после чего я открыл эту картинку и что вы думаете? Она оказалась размером 800х600...


зы: Заливаю файлы на хосты весом не более 3 Mb.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Проблема с бесплатными файловыми хостингами.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker