Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Call of Duty: World at War (Прочитано 9230 раз)
max30
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Call of Duty: World at War
16.11.2008 :: 18:59:33
Цитировать 
Прошел eng версию, особого впечатления нет!!! В Ираке и на Украине было намного интереснее!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty 5(world at war)
Ответ #1 - 18.11.2008 :: 00:51:48
Цитировать 
На мой взгляд, игра неплохая. С немцами конечно воевать скучновато, да и взятие рейхстага уже порядком надоело. Русских солдат надо было озвучивать на русском языке, пусть даже с английским акцентом. А то когда русские бойцы по-английски произносят слова svoloch, chyord, это просто смешно. Вот миссии за бравых американцев заметно интереснее, вернее интереснее противник - японцы. Хотя AI туповат, но зато японцы устраивают разные сюрпризы. Например, притворяются мёртвыми, а потом внезапно нападают, устраивают засады, используют подземные укрытия, снайперы прячутся на пальмах. Я один раз долго не мог понять, кто по мне стреляет, а потом увидел, как на земле открывается крыша погребка, хитрый японец оттуда быстро стреляет и опять прячется. Ну и коронный номер японцев - это с криком атаковать со штыком наперевес. Понравилась мне миссия на танке, сразу вспомнил первый COD. Также было забавно пострелять из самолёта по японским корабликам и самолётикам. В общем, мне игра понравилась. Не хит конечно, но пару вечеров потратить можно.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Magnit
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю chitchat.ru

Сообщений: 69
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #2 - 18.11.2008 :: 14:09:19
Цитировать 
А там в основном против японцев или против немцев воюешь?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #3 - 19.11.2008 :: 00:37:59
Цитировать 
Против японцев чуть больше.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Magnit
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю chitchat.ru

Сообщений: 69
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #4 - 20.11.2008 :: 00:31:09
Цитировать 
Спасибо за быстрый ответ  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
nero4444
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Белгород
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #5 - 20.11.2008 :: 12:06:37
Цитировать 
Я вот думаю приобрести эту игру. Скажите, чем она отличается от предыдущей. И, вообще, большая между ними разница? Потому что предыдущая мне понравилась.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #6 - 20.11.2008 :: 22:13:48
Цитировать 
Серия экшенов Call of Duty возвращается к своим истокам. Если в первых играх геймер становился участником сражений Второй мировой войны, то в последней части Modern Warfare действие переместилось в недалекое будущее. Call of Duty: World at War предлагает на выбор две кампании - одну за советские войска, штурмующие Берлин, и одну за американских морпехов, воюющих с японской армией в Тихом океане. По словам разработчиков из компании Treyarch, новая игра станет самой реалистичной и жесткой в серии. Работа над World at War продолжалась два года, и программисты использовали для создания игры усовершенствованный движок игры Call of Duty: Modern Warfare.

Особенности игры:
- Новые персонажи игры привносят с собой новую тактику ведения боя, которая не знает ни страха, ни пощады, ни правил войны. Сражения настолько масштабны, что у играющего возникает эффект участия в кинофильме
- Впервые в серии Call of Duty появится возможность плавать в воде.
- Если раньше огнеметы использовались только для борьбы с противниками, то теперь с их помощью можно уничтожать здания
- Возможность прохождения игры разными способами
- Скоординированные штурм и поддержка. Впервые в истории игр серии в World at War появился режим совместной игры. Теперь четыре геймера при игре по сети или двое на разделенном экране смогут прочувствовать не только опасность атак, но и важность присутствия рядом боевого товарища. Важными компонентами режима стали система званий и игровой статистики.  Также получил развитие и режим многопользовательской игры, в котором присутствуют как миссии с участием пехоты, так и боевой техники
- В озвучивании игры принимали участие голливудские звезды Кифер Сазерленд и Гари Олдман
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #7 - 21.11.2008 :: 00:17:19
Цитировать 
nero4444, наверняка и эта часть тебе понравится. Движок тот же (разумеется модифицированный), динамика игры практически такая же, в игре присутствует расчленёнка, очень весело уничтожать японцев при помощи огнемёта и пр. Я вот тоже думаю купить лицензию.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
nero4444
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 12
Белгород
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #8 - 21.11.2008 :: 12:23:27
Цитировать 
А как там на счет каких-нибудь оригинальных заданий?
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #9 - 21.11.2008 :: 14:47:39
Цитировать 
Заинтересовала меня одна вещь, в Call of Duty 2 и в Call of Duty 4: Modern Warfare (возможно и в Call of Duty 1, не помню) были главные персонажи одинаковые, в этой части игры новые главные персонажи или по прежнему старые?
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #10 - 22.11.2008 :: 01:00:30
Цитировать 
Trane63
В этой части все персонажи новые.
nero4444
Есть миссия на танке, за пулемётом в самолёте, стелс-миссия в Сталинграде... В принципе все миссии сводятся к "всех убью, один останусь". Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #11 - 23.11.2008 :: 18:51:30
Цитировать 
Поиграл немного. Очень понравилась, собственно как и все части Call Of Duty. Война сделана более «живой», правда, надоедает эта беготня с автоматом, мы видим ее уже в пятый раз, причем меняется только графика. Попросту нет «изюминки». Но все-таки поиграть стоит. Ну что? Ждем следующую часть. Улыбка Думаю теперь будет война в космосе. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #12 - 24.11.2008 :: 01:32:37
Цитировать 
Мне в игре не понравился просто дикий респавн. Пока не переступишь невидимую линию, корейцы/немцы будут плодиться быстрее кроликов. То есть всё время приходится лезть в ближний бой, при этом братья по оружию никогда не полезут первыми на вражеские окопы, только вслед за нами. А что делать игрокам, которые любят воевать позиционно, работать снайпером? Да, в игре есть миссия в Сталинграде, где нужно прикрывать товарищей со снайперкой в руках, но ведь все остальные миссии нужно проходить с пулемётом наперевес и криком "сдохните, твари!", продираясь сквозь толпы врагов, кося их десятками. Я думаю, что респавн в шутерах не нужен. Пусть врагов будет определённое число, а игрок уж пусть сам решает, лезть ему в ближний бой или перещёлкать всех, сидя в кустах.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #13 - 24.11.2008 :: 17:42:54
Цитировать 
а линценция в продажу вышла или нет?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Call of Duty: World at War
Ответ #14 - 24.11.2008 :: 20:29:16
Цитировать 
HeJIeIIocTb писал(а) 24.11.2008 :: 17:42:54:
а линценция в продажу вышла или нет?!

Да, лицензия поступила в продажу 20 ноября.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Call of Duty: World at War
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker