Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Куплю душу, продам душу (Прочитано 52624 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #15 - 13.11.2008 :: 17:21:43
 
В одной из серий "Симпсонов" Барт продал свою душу. И уж пошто циничный человек, так и то потом всю серию бегал, пытался вернуть купчую.

А если серьезно, то я думаю, что даже самых завзятых атеистов после продажи души потом всю жизнь будет посещать мысль: "А вдруг?!...".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Скупщик душ
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 1
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #16 - 25.07.2010 :: 15:45:55
 
Хо-хо...ну если кто-то ещё не понял прелести всего этого, тогда готов раскрыть всё неясное, может кто-то заинтересуется данными предложениями.
Помимо вашего реального мира, существует ещё один мир, параллельный. Кто-то называет себя убеждённым атеистом, но они далеко заблуждаются. Бог есть...это доказано...есть и Дьявол (Сатана, Люцифер..одно и тоже). И Бог и Дьявол это всего лишь некие субстанции которые заправляют миром мёртвых, тем параллельным миром. Наши два мира соприкасаются и существуют как одно целое. До перехода в контракт с Дьяволом я считал это всё чушью и полным бредом. А всё случилось абсолютно мимолётно. Я увлекался готикой...любил дестроить на кладбище, вот однажды поплатился за это. Я призвал Дьявала (по приколу думал, так позабавитья попонтоваться). Оказалось всё реально, даже больше. Я продал ему душу, в замен на то что хотел получить в жизни ( не материальное скорее морально-духовное). Теперь я являюсь посредником между этим и тем миром. Иными словами я работаю на него. Скупаю души и импортирую ему, взамен он даёт вам то, что вы хотите. НО при составлении контрактов надо правильно составлять договор, с проверенным человеком, кто на вас не будет наживаться, дабы потом вы не остались у разбитого корыта и без желания и без души. Считай, просто подарите её. Дьявол и его посредники бывают очень коварны в этом вопросе. На вопрос "А зачем я скупил себе 20 душ?" Я отвечу просто, ибо не хочу гореть в Аду, я всё просчитываю заранее. я просто сделаю Дьяволу предложение он мне мою душу возвращает, а я ему все что соберу в процессе жизни.
Если у кого то есть желания на продажу мне своей души, обращайтесь. Любое пожелание за душу будет исполненно.
Наверх
 

"Какой есть. Другого не ждите."
611073877  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #17 - 25.07.2010 :: 20:04:18
 
А со своей душой потом куда - в рай или в ад?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #18 - 26.07.2010 :: 07:09:30
 
Скупщик душ писал(а) 25.07.2010 :: 15:45:55:
Хо-хо...ну если кто-то ещё не понял прелести всего этого, тогда готов раскрыть всё неясное, может кто-то заинтересуется данными предложениями.
Помимо вашего реального мира, существует ещё один мир, параллельный. Кто-то называет себя убеждённым атеистом, но они далеко заблуждаются. Бог есть...это доказано...есть и Дьявол (Сатана, Люцифер..одно и тоже). И Бог и Дьявол это всего лишь некие субстанции которые заправляют миром мёртвых, тем параллельным миром. Наши два мира соприкасаются и существуют как одно целое. До перехода в контракт с Дьяволом я считал это всё чушью и полным бредом. А всё случилось абсолютно мимолётно. Я увлекался готикой...любил дестроить на кладбище, вот однажды поплатился за это. Я призвал Дьявала (по приколу думал, так позабавитья попонтоваться). Оказалось всё реально, даже больше. Я продал ему душу, в замен на то что хотел получить в жизни ( не материальное скорее морально-духовное). Теперь я являюсь посредником между этим и тем миром. Иными словами я работаю на него. Скупаю души и импортирую ему, взамен он даёт вам то, что вы хотите. НО при составлении контрактов надо правильно составлять договор, с проверенным человеком, кто на вас не будет наживаться, дабы потом вы не остались у разбитого корыта и без желания и без души. Считай, просто подарите её. Дьявол и его посредники бывают очень коварны в этом вопросе. На вопрос "А зачем я скупил себе 20 душ?" Я отвечу просто, ибо не хочу гореть в Аду, я всё просчитываю заранее. я просто сделаю Дьяволу предложение он мне мою душу возвращает, а я ему все что соберу в процессе жизни.

Как-то сильно рассказ напоминает фильм Призрачный гонщик. Там главный герой тоже должен был собирать души для дьявола Подмигивание

Скупщик душ писал(а) 25.07.2010 :: 15:45:55:
Если у кого то есть желания на продажу мне своей души, обращайтесь. Любое пожелание за душу будет исполненно.

А если не будет исполнено, то что это может обозначать? То что дьявол "кинул" или что-то еще?
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #19 - 26.07.2010 :: 12:02:24
 
А меня больше интересует вот какой вопрос: Каким образом доказано, что есть Бог и Дьявол? И зачем скупать души, если после смерти владельца можно взять ее бесплатно? Или это как-то противоречит Административному или Уголовному Кодексу Ада? Или это все намного сложнее?
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #20 - 20.09.2010 :: 15:08:47
 
Ну и бред. Товарищи, продать свою душу в принципе невозможно.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
GotAma
Бывалый
***
Вне Форума


Нас беспокоят не сами
вещи, а наши представления..

Сообщений: 410
NK
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #21 - 21.09.2010 :: 20:16:16
 
Несовсем понял сути
Цитата:
даже самых завзятых атеистов после продажи души потом всю жизнь будет посещать мысль: "А вдруг?!...".

Причем тут именно "атеисты" и "продажа" души?)

А вообще душу продать невозможно. Она часть твоего существования. Это энергия, которая позволяет тебе дышать, чувствовать, да и просто жить.
Наверх
 

"Есть два рычага, которыми можно двигать людьми: страх и личный интерес."

"Постарайтесь задавать вопросы максимально коротко и ясно, это облегчит задачу их решения"
 
IP записан
 
ZNA
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #22 - 22.10.2010 :: 11:29:06
 
Всем привет,меня тоже интересует эта тема о продажи души Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
GotAma
Бывалый
***
Вне Форума


Нас беспокоят не сами
вещи, а наши представления..

Сообщений: 410
NK
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #23 - 22.10.2010 :: 13:54:28
 
Желаете продать душу? Улыбка

Я не совсем понял о чем здесь идет речь.
Лично я практикую шаманизм. В роду были шаманы, некоторые знания и силы передались по наследству так скажем. Думаю всем известно в чем заключается основа шаманизма - связь с духами предков. А продажа души тут причем? Улыбка
Наверх
 

"Есть два рычага, которыми можно двигать людьми: страх и личный интерес."

"Постарайтесь задавать вопросы максимально коротко и ясно, это облегчит задачу их решения"
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #24 - 22.10.2010 :: 14:40:28
 
GotAma писал(а) 22.10.2010 :: 13:54:28:
Лично я практикую шаманизм.

Танцы с бубном помогают при настройке компьютеров? Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
GotAma
Бывалый
***
Вне Форума


Нас беспокоят не сами
вещи, а наши представления..

Сообщений: 410
NK
Пол: male
Re: Куплю душу, продам душу
Ответ #25 - 22.10.2010 :: 16:02:51
 
Не пробовал Подмигивание
Нежелательно использовать такую энергию по таким мелочам. Бубен это все таки "связной" между нашим миром и миров духов.
А вот с варганом был вообще интересный случай. Когда играл на данном инструменте вечером на работе, то на мониторе возникали различные полоски, цвета, блики и тп. Причем видел это не только я играющий, но и другие. Все таки вибрация варгана очень сильна, тем более на технику Улыбка
Бубен использую только на ритуалах Улыбка
Наверх
 

"Есть два рычага, которыми можно двигать людьми: страх и личный интерес."

"Постарайтесь задавать вопросы максимально коротко и ясно, это облегчит задачу их решения"
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker