Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Left 4 Dead (Прочитано 14264 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Left 4 Dead
23.10.2008 :: 22:45:08
Цитировать 
Что делать, если вдруг население целого города превратилось в зомби? Как хорошо известно из фильмов ужасов, лучше всего взять мощную бензопилу и начать прокладывать себе дорогу сквозь толпу, жаждущую вкусить человеческой плоти. А еще лучше найти нескольких оставшихся людьми друзей и начать искать путь к спасению совместно. Именно на командном взаимодействии и построен новый экшен Left 4 Dead от компании Valve Software. По сюжету игры, весь город оказался заражен неизвестный вирусом, превратившим людей в инфицированных зомби, и только четверо "выживших" смогли сохранить человеческий облик. Left 4 Dead относится к категории многопользовательских игр, а игровой процесс построен вокруг совместной игры нескольких человек. Если же у вас в данный момент нет знакомых, готовых сразиться с инфицированными, то за них сыграет компьютер. В одиночку выжить не удастся, и если одного из выживших повалят зомби, то подняться он сможет только при помощи товарищей. Выжившие также смогут обмениваться аптечками и лечить друг друга. Каждый игровой этап содержит локации, в которых игроки смогут подлечиться, успокоить нервы, перезарядить оружие. Проходить этапы можно по-разному, но перед завершением каждого из них играющим предстоит сдержать штурм инфицированных. Система искусственного интеллекта игры Director генерирует зомби на игровой территории таким образом, чтобы каждое прохождение Left 4 Dead было интересным и не похожим на другие. Интересной особенностью игры является наличие в ней режима Versus, в котором четыре новых игрока могут превратиться в зомби-боссов и вместе с другими инфицированными устроить охоту на людей.

...... ...... ...... ...

Left 4 Dead на Cheats.RU
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Left 4 Dead
Ответ #1 - 21.11.2008 :: 09:47:34
Цитировать 
Вчера поиграл, игра понравилась. Понравилось то что каждый раз зомби появляются по разному, то есть если прошел кампанию и начал ее вновь, зомби расположены как в прошлый раз не будут. Не понравилось то что в одиночной игре после смерти, приходится начинать игру с контрольной точки. Так же поиграл и с друзьями, это на много интереснее и после смерти не приходится начинать игру с контрольной точки, приходиться ждать до определенного места, например: вчера шли на фермерский дом, в поле убили друга, он появился в доме в кладовке и где-то минуту прося чтобы ему открыли дверь, мы тем временем были заняты самолечением, после открыли ему дверь, вызвали спасателей и стали сдерживать штурм зомби до прибытия спасателей. В общем игра стоящая, советую поиграть всем. И еще, персонажи на скриншотах в первом сообщение старые, сейчас персонажи другие. В теме "Размещение скриншотов на Cheats.RU" выложил не много скриншотов.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Славян
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Left4dead
Ответ #2 - 11.12.2008 :: 05:56:21
Цитировать 
Привет! Кто может дать инфу об установке игры Left4Dead, скачанную через Steam. Плиз, помогите, уже парюсь неделю!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Left 4 Dead
Ответ #3 - 11.12.2008 :: 15:13:27
Цитировать 
Ну, с учетом того, что steam переводится как "пар" - может, ты всё правильно делаешь?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Left4dead
Ответ #4 - 12.12.2008 :: 01:05:50
Цитировать 
Славян писал(а) 11.12.2008 :: 05:56:21:
Привет! Кто может дать инфу об установке игры Left4Dead, скачанную через Steam. Плиз, помогите, уже парюсь неделю!

Вроде бы там все просто, покупаешь игру, она качается на твой акк. Steam, затем игра обновляется и можно играть. Над чем хоть именно паришься? Ты бы написал лучше в чем проблема твоя, а не то что ты "паришься неделю над игрой", так врядли кто-то сможет понять твою проблему.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Left 4 Dead
Ответ #5 - 23.01.2009 :: 14:05:37
Цитировать 
Поиграл в эту игру и вот что я скажу:
Это единственный проект от компании "Valve Software" который мне понравился. Движок "Sourсе" выдает очень даже хорошую графику, недостатки маскирует светотенью- не придерешься. Сюжета как такового в игре нет, есть только цель- выжить. Нам дают на выбор 4 кампании( No Mercy, Death Toll, Dead Air и Blood Harvest) Звук в игре полностью передает атмосферу полного хаоса. AI немного туповат, но как только вы попадаете в переделку, они сразу забывают о своих жизнях и бегут спасать вас. В игре дают выбрать себе героя из 4 представленных. Это Билл, Луис, Френсис и Зои. Вот только в игре мало оружия, есть два вида ружья, один пистолет, одна снайперская винтовка, одна штурмовая винтовка и один УЗИ, коктейль Молотова и одна граната, на писк которой собирается толпа зомби. Все недостатки игры перекрывает геймплей, геймплей в игре на высоте. Думаю, в игру должны поиграть все, но если вы хотите поиграть с ботами, то покупать игру нет смысла. Т.к. все 4 кампании проходятся за час.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Left 4 Dead
Ответ #6 - 27.01.2009 :: 18:53:27
Цитировать 
Никогда не забуду как захватывает дух, когда видишь что на тебя бежит целая толпа "зомбарей"
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Left 4 Dead
Ответ #7 - 27.01.2009 :: 21:12:11
Цитировать 
Особенно когда идешь себе спокойно, никого не трогаешь, заходишь за угол, и вдруг видишь, что на тебя прет целая толпа упырей, прыгая через баки, машины и т.д. Оборачиваешься назад и с ужасом обнаруживаешь, что сзади их еще больше Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: Left 4 Dead
Ответ #8 - 03.03.2009 :: 01:46:13
Цитировать 
Хорошая игра Улыбка Но советую все-таки играть не в одиночку, а с друзьями, т.е. в четвером собрались и пошли резать/стрелять/убивать всяких упырей)) Очень прикольная игра, но, честно сказать, мне не понравилось играть за зомби... Очень нудно, так как пока ты ждешь возрождения, и + умираешь за 10 секунд... Пару выстрелов в тушенку несчастного зомби и ты ждешь следующей реинкарнации.... Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
al5
Новичок
Вне Форума


O_O

Сообщений: 13
Пол: male
Re: Left 4 Dead
Ответ #9 - 09.04.2009 :: 22:43:22
Цитировать 
Игра прикольная. Графика отличная, звук тоже. Правда сюжета почти нет. Как это ни странно, мне Left 4 Dead страшной не показалась. Left 4 Dead меня даже развеселила   Смех . Так прикольно смотреть, когда твоих друзей мочат зомбяки  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: Left 4 Dead
Ответ #10 - 09.04.2009 :: 23:29:49
Цитировать 
Цитата:
Правда сюжета почти нет


Игра разрабатывалась больше для мультиплеера и на сюжет, соответственно, не очень уделяли внимание.

Цитата:
Как это ни странно, мне Left 4 Dead страшной не показалась. Left 4 Dead меня даже развеселила


Напугать она может только 4-5 летних детей  Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Andromar
Новичок
Вне Форума


l4d2 I'm waiting for you!

Сообщений: 6
Re: Left 4 Dead
Ответ #11 - 11.11.2009 :: 20:06:06
Цитировать 
Xperten писал(а) 09.04.2009 :: 23:29:49:
[quote]Правда сюжета почти нет

Игра разрабатывалась больше для мультиплеера и на сюжет, соответственно, не очень уделяли внимание.


Бред. Игра отлично просаботана и с сюжетом у нее полный порядок! Ты хоть раз ее прошел чтобы такое говорить?
Наверх
 

Am I evil? Am I good? I didn't even had answers for this question...        Have you?
 
IP записан
 
Andromar
Новичок
Вне Форума


l4d2 I'm waiting for you!

Сообщений: 6
Re: Left 4 Dead
Ответ #12 - 11.11.2009 :: 20:09:47
Цитировать 
админ, че за скрины? только первый скрин норм а все остальные хз вообще откуда.
Наверх
 

Am I evil? Am I good? I didn't even had answers for this question...        Have you?
 
IP записан
 
SanekSh85
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 65
Шахты
Пол: male
Re: Left 4 Dead
Ответ #13 - 16.11.2009 :: 01:43:17
Цитировать 
Прикольная игрушка, я за!
Наверх
 

ZL-759+ATX-500R(500Вт FSP),ASUS P5QL PRO, Intel Core2Duo E8400, HDD 500Gb Sata-II Seagate (16Mb), XFX GTX 260 Black Edition, Cooler Master Hiper TX3, OCZ DDR2 1000МНц 2x2Gb.
 
IP записан
 
Andromar
Новичок
Вне Форума


l4d2 I'm waiting for you!

Сообщений: 6
Re: Left 4 Dead
Ответ #14 - 23.11.2009 :: 21:32:22
Цитировать 
Да если бы она была прикольной... Но только она охренительная! Улыбка

Кста, уже L4D 2  вышло! Очень довольный уже давно, ну да ладно Смех
Наверх
 

Am I evil? Am I good? I didn't even had answers for this question...        Have you?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Left 4 Dead
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker