Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Sacred 2: Fallen Angel (Прочитано 17532 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Sacred 2: Fallen Angel
14.10.2008 :: 22:59:18
Цитировать 
Долго ждал я эту игру и наконец дождался. Качал из интернета целых 20Гб! Установилась игра, однако, только на 12, но осталось еще 7,5Гб неких элитных текстур, которые у меня не ставятся. Пока что места не хватаетУлыбка. Только начал играть - игра красивая, красочная. Конечно, сбивает с толку ее излишняя красочность. И камера располагается так непривычно - нельзя вертеть в вертикальной плоскости. В целом впечатления пока что хорошие. Отличий от первой части пока что не заметил. Продолжаю играть и радоваться. Делимся впечатлениями.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Sacred 2
Ответ #1 - 15.10.2008 :: 00:09:00
Цитировать 
Тоже скачал, правда без текстур высокого разрешения. Что сразу бросается в глаза - это новая система сохранений. Сохраняемся только в один сейв, в процессе игры при нажатии Esc можно только "сохраниться и выйти" и "продолжить игру", загрузиться можно только из главного меню. Причём когда нажимаешь Esc, игра не останавливается! То есть к тебе могут спокойно подойти и вымесить, пока ты куда-нибудь отлучился. Особенно будет обидно, если играешь на самом тяжёлом уровне сложности, когда после первой же смерти не сможешь продолжить игру этим персонажем. Смех К слову, я играю на серебре серафимой, играется довольно легко. Русская озвучка порадовала, сделана на редкость качественно. Оптимизация игры тоже на высоте, я играю на разрешении 1280х1024, с максимальной детализацией и сглаживанием 2х, fps держится в районе 30, правда иногда (когда идёт дождь или много спецэффектов) падает до 20-24, но это терпимо. Вот с балансом творится что-то странное. Сначала все мобы были равного со мной уровня (получали вместе со мной левел-ап), но потом почему-то стали ровно на 2 уровня выше. Вот я сейчас 22 уровня, а мобы - 24. Озадачен Добежал пока только до столицы эльфов, выяснил, что помимо телепортов, можно перемещаться на корабле. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Sacred 2
Ответ #2 - 15.10.2008 :: 20:42:19
Цитировать 
Так ведь сохраняться еще можно у специальных пьедесталов. Когда подходишь, нажимаешь, а на экране пишет "игра сохранена". По поводу оптимизации согласен. Я вообще думал, что с таким весом там будут просто жуткие тормоза.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Sacred 2
Ответ #3 - 15.10.2008 :: 23:12:13
Цитировать 
Монолиты возрождения нужны собственно для возрождения: если герой погибнет, то появится около последнего активированного монолита. Игра сохраняется вроде ещё при завершении квестов. В общем, если надо загрузиться, приходится жать Alt+F4. Улыбка В игре есть новые "фишки", которые я обнаружил совсем недавно (стыд мне и позор): 1. Можно продавать вещи прямо из инвентаря, правда по более низкой цене, чем у торговцев. Особенно полезно, когда торговцы далеко, а вещи достаточно ценные, чтобы их выкидывать. Нужно просто открыть инвентарь и перетащить вещь на иконку мешочка; 2. Чужие руны можно обменивать у мастера рун на свои (я это узнал только на 23 уровне, до этого чужие руны продавал Печаль), причём можно менять даже свои руны, если нужно прокачать какую-либо определённую способность.
Есть патчи: 2.10 Ru, Hotfix 2.10 > 2.10.1, Hotfix 2.10 > 2.11.2.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Sacred 2
Ответ #4 - 16.10.2008 :: 00:46:26
Цитировать 
А еще если нажать F9, то посередине экрана напишет "игра сохранена"Улыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Sacred 2
Ответ #5 - 18.10.2008 :: 00:03:57
Цитировать 
Сегодня был такой баг. На одном мосту повстречал я бандитов, один попросил заплатить за переход через мост, я отказался. В результате его друзей я убил, а его самого не могу - при наведении на него курсора появляется иконка, что с этим объектом ничего нельзя сделать. Теперь приходится всё время от него убегать. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
ННН
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Sacred 2
Ответ #6 - 04.11.2008 :: 22:53:36
Цитировать 
не могу понять как убить голема в яме ! и вообще может есть у кого подсказки какие
Наверх
 
 
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Sacred 2
Ответ #7 - 12.11.2008 :: 22:20:02
Цитировать 
Появился такой глюк: по достижению 25-ого уровня (и последующих) я не могу прокачать ни одну из своих способностей (Сила, Выносливость и.т.д.), а также особые способности (фехтование, древковое оружие и.т.д.) Если у кого-то были похожие проблемы - то просьба помочь
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
kota
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Sacred 2
Ответ #8 - 20.11.2008 :: 23:14:01
Цитировать 
Michael писал(а) 12.11.2008 :: 22:20:02:
Появился такой глюк: по достижению 25-ого уровня (и последующих) я не могу прокачать ни одну из своих способностей (Сила, Выносливость и.т.д.), а также особые способности (фехтование, древковое оружие и.т.д.) Если у кого-то были похожие проблемы - то просьба помочь



Тебя ещё наверно и выкидывает? ))
Это разработчики замутили так, Чтобы люди покупали лицензионые диски )) а выкидывать может на разных уровнях )) смотря у кого какой образ ) И покашто немогу найти обман этой хитрости )) Узнаю постораюсь помочь ))
Наверх
 
 
IP записан
 
Rdk
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Sacred 2: Fallen Angel
Ответ #9 - 26.11.2008 :: 20:05:16
Цитировать 
Ой незнаю играю в неё на Xbox ... что то ни каких глюков не обнаружен...все супер....я кстати заметил...что на Xbox играх, багов на много меньше чем на PC
Наверх
 
 
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Sacred 2: Fallen Angel
Ответ #10 - 13.01.2009 :: 22:56:31
Цитировать 
Чтото поиграл игра непоравилось совесем. Камера фиговая, текстуры вроде норм, а вот карта тупая да и четко непоказывает куда бежать как в 1 сакреде короче мне вообще непонравилась.
И кстате играю в лицензионную версию ставю незкии текстуры и высокии сравниваю вот хоть убейся одно и тоже....
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Sacred 2: Fallen Angel
Ответ #11 - 14.01.2009 :: 18:48:42
Цитировать 
Что-то почитал твой пост - не понравилось совсем. Ошибок куча, смысла нет, да и просто бред.
Наверх
 
 
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Sacred 2: Fallen Angel
Ответ #12 - 15.01.2009 :: 10:09:01
Цитировать 
Infested, да, в пиратку у меня играть не получилось. Игру выкидывает ~каждые 15 минут, багов куча (охранников например не видно), да и персонажей если честно маловато. Если бы была лицензия - тогда мнение было бы совершенно другим. Но как сказал ранее - в пиратку играть невозможно(((
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Sacred 2: Fallen Angel
Ответ #13 - 19.01.2009 :: 15:28:15
Цитировать 
Возник вопрос: как и где можно продать/убрать/убить своего скакуна, чтобы купить нового?
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Sacred 2: Fallen Angel
Ответ #14 - 20.01.2009 :: 17:44:02
Цитировать 
Так, с конём помогли, теперь возник баг, с ним же... Когда нажимаю на иконку, чтоб позвать его - конь не появляется. Что делать? Есть какие-нибудь патчи, исправляющие это?
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Sacred 2: Fallen Angel
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker