Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Макс Пэйн (Max Payne) (Прочитано 9304 раз)
BABYLON5
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Макс Пэйн (Max Payne)
14.10.2008 :: 22:07:51
Цитировать 
Макс Пэйн

Год - 2008
Страна - США
Жанр - триллер, драма, экшн
Российская премьера - 23 октября 2008

Съемочная группа:

Режиссер - Джон Мур
Сценарий - Сэм Лэйк, Шоун Райан, Бо Торн
Продюсер - Скотт Фэй, Том Карновски, Карен Лаудер…

В главных ролях:

Марк Уолберг, Бо Бриджес, Мила Кунис, Лудакрис, Донал Лог, Крис О`Доннелл, Кейт Бертон,
Тед Атертон, Джоэль Гордон, Амори Ноласко..

Синопсис:

Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.


Скоро состоится мировая премьера фильма «Макс Пейн». Думаю, что заядлым игроманам не стоит объяснять, кто это такой. Наверняка, вы и так помните одноименную игру, в свое время завоевавшую очень большую популярность
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #1 - 21.10.2008 :: 16:14:31
Цитировать 
я скачал фильм уже. Что прикольно, российская премьера состоится 23-го числа, а на торрент-трекерах фильм уже есть Улыбка.
Качество просто ужасное, поэтому я просто прокрутил фильм.
Получилось довольно атмосферно, в духе игры: пасмурно, почти всегда идет дождь, шикарные перестрелки. Спецефектов мало, но зато выглядит все реально. Помню эпизод, когда Макс из двух пистолет-пулеметов человек 6 перестрелял.
О сюжете знаю только из описания фильма. Но если найду в себе силы посмотреть в таком ужасном качестве, скоро напишу более развернутый обзор.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
BABYLON5
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #2 - 21.10.2008 :: 20:30:49
Цитировать 
Я в плохом качестве смотреть не буду. Завта иду на предпремьерный показ, наконей-то. Улыбка
Вот интересные факты о фильме:
Нашел интересные факты:
-В оригинальной игре Макс Пэйн убивает 625 человек.
-Сэм Лэйк, принявший участие в написании сценария, так же послужил прототипом для внешности Макса Пэйна в оригинальной игре.
-Комикс-вставки в оригинальной игре были вдохновлены графическим романом Фрэнка Миллера «Город Грехов».
-На ранних стадиях проекта на роль Макса прочили Клайва Оуэна, который сыграл в чем-то схожего героя в «Пристрели их».
-Как и большинство занятых взрослых людей, Марк Уолберг почти не играет в компьютерные игры и не разбирается в них. Поэтому, когда к нему пришли с предложением сыграть в киноверсии игры, он ответил, что его карьера еще не настолько развалилась, чтобы сниматься в заведомой ерунде. Но затем его уговорили прочесть сценарий, и он настолько вдохновился идеей, что даже начал играть в Max Payne. Впрочем, по собственному признанию, надолго его не хватило - нашлись более важные дела. Поэтому в качестве консультанта он использовал своего молодого ассистента, который прошел игру целиком Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #3 - 21.10.2008 :: 20:35:46
Цитировать 
Я тут ролики фильма посмотрел, поэтому Gaara of the Desert к тебе вопрос. В фильме есть всякие тетки с крыльями и прочая нечисть? Подмигивание В роликах показывали ангела забирающий жизнь бандита.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #4 - 22.10.2008 :: 20:22:14
Цитировать 
И тетки с крыльями есть, и какие-то мутировавшие вороны с красными глазами Улыбка.
Все это на фоне огненного дождя и кроваво-красного неба...
В общем, очень сильно напоминает "Город грехов".
Мистики все же многовато. В игре такого нет.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
BABYLON5
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #5 - 23.10.2008 :: 12:24:32
Цитировать 
Пауэлл писал(а) 22.10.2008 :: 20:22:14:
И тетки с крыльями есть, и какие-то мутировавшие вороны с красными глазами Улыбка.
Все это на фоне огненного дождя и кроваво-красного неба...
В общем, очень сильно напоминает "Город грехов".
Мистики все же многовато. В игре такого нет.

Вчера посмотрел. Да фильм отличается от игры, но то что здесь много мистики я бы не сказал...
Мне показалось, что в фильме наоборот все сбалансировано : в меру диалогов, экшена и мистики.
Очень понравилась концовка,очень зрелищная.На самом деле всем рекомендую посмотреть в кинотеатре, в нормальном качестве с хорошим  звуком Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #6 - 23.10.2008 :: 13:14:08
Цитировать 
Согласись, что игра Макс Пэйн - боевик без мистики. Там нет всяких ворон и крылатых теток Улыбка. Зато там есть очень много плохих парней, которых надо было убить.
Так как фильм снят по мотивам игры, то нужно было все оставить как есть. Ну или изменения должны были быть не очень существенными. Имхо, но эта мистика все же подпортила фильм.
Можно сказать, что повторилась история с Хитменом. В игре мы видели брутального лысого мужика с удавкой, проходили миссии без единого выстрела, а в кино - лысого терминатора, расстреливающего из пистолетов плохих дядей.
Тут так же почти...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #7 - 28.12.2008 :: 22:29:58
Цитировать 
Удалось мне все-таки посмотреть фильм и вот что я скажу:
Сам по себе фильм хороший, а идея создать фильм по знаменитой игре так вообще отличная. Но мистика в этом фильме вещь не нужная. Да и "крутых" перестрелок мало, в основном мы видим крылатых воронов которые убивают наркоманов и "пресное" лицо Макса Пэйна, которого обвиняют во всех бедах страны. Короче, если вы не придирчивый зритель и если вы очень любите игру "Max Payne", то посмотреть фильм все-таки стоит. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Homer
Новичок
Вне Форума


Ммммм... Beer.

Сообщений: 19
Завидово
Пол: male
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #8 - 30.12.2008 :: 18:02:23
Цитировать 
Я смотрел фильм в кинотеатре был в полном восторге!!! Фильм полностью передаёт дух игры, смотрится на одном дыхании!!! А мистика сделала фильм только лучше. Когда включили свет в кинотеатре хотелось встать и зааплодировать Очень довольный
Наверх
 

Ммммм... Beer.
 
IP записан
 
leztor
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #9 - 07.01.2009 :: 22:13:42
Цитировать 
Согласен, Homer, фильм клёвый, но, мне кажется, что сюжет игры был лучше.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #10 - 03.03.2009 :: 18:58:18
Цитировать 
Понимаете,если бы они просто сделали фильм ТОЛЬКО по игре,было бы не интересно!Так как ты бы все моменты угадывал,а так ты сидишь и не знаешь что дальше будет.

Согласен,что бред про теток с крыльями,но все таки как-то оживили дядьку Максимку))) Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #11 - 03.05.2009 :: 20:38:25
Цитировать 
Посмотрел фильм. Супер!  Очень довольный Конечно соглашусь на счет "ангелов" - немного странно придумали. Жахнул наркотик - прилетел ангел и тебя прикончил. А так было очень интересно смотреть, остались приятные впечатления. Действительно сняли хороший фильм по хорошей игре.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexiy
Новичок
Вне Форума


Я не уважаю Саакашвили

Сообщений: 31
Magnitogorsk
Пол: male
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #12 - 07.05.2009 :: 17:46:42
Цитировать 
Мне не понравился Майкс Пейн, смотрел почти как игру, всё так не натурально Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
CompClub.net
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Макс Пэйн (Max Payne)
Ответ #13 - 13.05.2009 :: 00:47:04
Цитировать 
Фильм не плохой, но мне кажется если был бы по игре было бы получше...
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Макс Пэйн (Max Payne)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker