Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Как выжить! (Прочитано 5914 раз)
Наталья1957
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Как выжить!
30.09.2008 :: 23:35:01
Цитировать 
А стоит ли пытаться жить если такие люди не нужны ни государству ни обществу. Хорошо если есть родные люди , а если нет......pomogite09.narod.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Как выжить!
Ответ #1 - 01.10.2008 :: 00:26:56
Цитировать 
Жить, конечно же, не стоит. Можно сразу убить себя об стену. Некоторые люди настолько несчастны, что заставляют других людей, вроде посетителей этого форума, чувствовать себя свиньями, виновными в том, что несчастны эти самые несчастные люди. Зато вариантов перевести деньги - хоть отбавляй. Хотя нет, валютного кошелька Web-money нету. Однозначно большое упущение. Но несмотря даже на это, несчастные бедные люди имеют дома компьютер с выходом в интернет. Видимо, чтобы пробудить сострадание. Маленький мохнатый кролик с надписью "переведите столько-то денег на такой-то счет, или я его убью" выглядел гораздо... честнее, чтоли.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Наталья1957
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Как выжить!
Ответ #2 - 02.10.2008 :: 11:48:03
Цитировать 
Может вам нужны докозательства.Какието документы или ешо что.И слава богу что вы умеете ходить.Я вас необвиняю,но в наше время жизнь стала тяжолой.А коьпьютер и выход в интернет Спосибо родственникам.С помощью интернета хоть какаято возможность общения с людьми.Если есть желание то можете позвонить и я с вами пообщаюсь.Ненадо быть злыми к таким людям как я.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Как выжить!
Ответ #3 - 02.10.2008 :: 16:01:48
Цитировать 
Я не испытываю злости конкретно к вам. Злюсь на подобный (да и любой другой) спам, на различные жалобы и прочее. Каждый выживает как умеет, но я не верю, что человек, проживший долгую жизнь, ничего больше не умеет, кроме как просить других помочь ему. Одна маленькая просьба - пишите, пожалуйста, грамотно. Судя по всему, вам не 15 лет.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Наталья1957
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Как выжить!
Ответ #4 - 02.10.2008 :: 17:57:44
Цитировать 
Мне 51 год,и всю свою жизнь я проработала на железной дороге,была начальником поезда,у меня высшее образование,а сейчас вот так судьба распорядилась.....Иногда,я не могу подъехать к компьютеру из-за плохого самочувствия,и за меня отвечает дочка-ребёнок,которому свойственно делать ошибки.Бог вам судья!
Наверх
 
 
IP записан
 
GotAma
Бывалый
***
Вне Форума


Нас беспокоят не сами
вещи, а наши представления..

Сообщений: 410
NK
Пол: male
Re: Как выжить!
Ответ #5 - 03.10.2008 :: 12:25:38
Цитировать 
Сейчас вокруг столько обмана, и почему мы должны поверить вам??? Я верующий человек, каждую неделю я хожу в церковь, я готов отдавать все свои деньги бедным и несчастным...но...где доказательства, что я отдам их им...Вы говорите позвонит, глупо...телефон могут взять и другие люди, а можете и вы...только вы совсем даже не больная старушка, а просто занимаетесь махинацией...как вам поверить???
Наверх
 

"Есть два рычага, которыми можно двигать людьми: страх и личный интерес."

"Постарайтесь задавать вопросы максимально коротко и ясно, это облегчит задачу их решения"
 
IP записан
 
Наталья1957
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Как выжить!
Ответ #6 - 03.10.2008 :: 14:27:52
Цитировать 
Я могу предоставить все документы,но вам,я думаю это не нужно.Так "верующий"(вас даже в ковычках так назвать нельзя)перестаньте оскорб##ть людей.Не известно еще как вы свою жизнь проживете.Не дай вам Бог,пройти такие испытания в жизни.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Как выжить!
Ответ #7 - 03.10.2008 :: 14:51:15
Цитировать 
Наталья, Вам пока еще никто ничего не сказал, а Вы в каждом ответе угрожаете Божьим судом. Обращу Ваше внимание, что это форум большей частью детско-молодежный, поэтому маловероятно, что Вы найдете здесь помощь хотя бы по причине ограниченных материальных возможностей многих посетителей.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Наталья1957
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Как выжить!
Ответ #8 - 03.10.2008 :: 15:13:31
Цитировать 
Я ни кого не оскорбляла,а вот в свой адрес вижу только упреки.и оскорбления.Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Как выжить!
Ответ #9 - 03.10.2008 :: 17:11:31
Цитировать 
Последнее, на что обращу ваше внимание - форум у нас по большей части игровой. То есть, это значит примерно следующее: мы тут собрались игрушки пообсуждать и частично компьютеры. Намекаю уже практически открыто.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Наталья1957
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Как выжить!
Ответ #10 - 03.10.2008 :: 18:06:48
Цитировать 
А ты администратор?
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Как выжить!
Ответ #11 - 03.10.2008 :: 18:55:16
Цитировать 
Во-первых, прошу обращаться ко мне на "вы", а во-вторых, если бы я был администратором, то тему бы потер.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
GotAma
Бывалый
***
Вне Форума


Нас беспокоят не сами
вещи, а наши представления..

Сообщений: 410
NK
Пол: male
Re: Как выжить!
Ответ #12 - 04.10.2008 :: 22:46:57
Цитировать 
Наталья1957 писал(а) 03.10.2008 :: 14:27:52:
Я могу предоставить все документы,но вам,я думаю это не нужно.Так "верующий"(вас даже в ковычках так назвать нельзя)перестаньте оскорб##ть людей.Не известно еще как вы свою жизнь проживете.Не дай вам Бог,пройти такие испытания в жизни.


Интересно, каким же образом я вас оскорбил??? Сказав, что можно ли вам верить???
Наверх
 

"Есть два рычага, которыми можно двигать людьми: страх и личный интерес."

"Постарайтесь задавать вопросы максимально коротко и ясно, это облегчит задачу их решения"
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Как выжить!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker