Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Xenus 2: Белое золото (Прочитано 11333 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Xenus 2: Белое золото
17.09.2008 :: 16:53:44
Цитировать 
Разработчик "Deep Shadows" представила новую часть игры Xenus- Xenus 2: Белое золото. В новой части игры, провели кропотливую работу над ошибками оригинала. Нас ждет абсолютная свобода, на этот раз в Карибах. Всего 8 внушительных и уникальных островов, за отдельный остров отвечает художник-дизайнер, поэтому одинаковых островов нет. Нас ждут восемь группировок, готовые дать задание и соответственно наградить. Кроме того, здесь живут сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми зависит ход и результат игры. Движок игры подлатали и естественно картинка будет отличной. Физика существенно доработана: в "Белом золоте" сотни разрушаемых в пыль зданий и других объектов. Вновь, большую роль играет возможность управления транспортными средствами, которых во второй части более 25 типов: в том числе грузовики, танки, вертолеты, мотоциклы и катера. Арсенал насчитывает тридцать с лишним видов оружия. Выход игры намечен на Сентябрь 2008 года.
Системные требования:
Минимальные требования: 3,0 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео.
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 1 Гб, 256 Мб видео.
Официальный сайт игры.
Пару скринов:
1/2.


Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Winston_Kr@sh
Местный
*
Вне Форума


Chitchat very cool

Сообщений: 75
Костромская обл., п.Красное
Пол: male
Re: Xenus 2: Белое золото
Ответ #1 - 17.09.2008 :: 20:53:43
Цитировать 
Уууууууууухххх КЛАСС Класс Класс Класс Класс я от первой игры просто тащусь и с нетерпением жду второй побыстреебы
Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Xenus 2: Белое золото
Ответ #2 - 04.11.2008 :: 20:51:06
Цитировать 
На днях купил пиратку! Ну что сказать: Запускаю игру, пишет, мол установите драйвер защиты и ..... короче, "надо было взломать ОС" Улыбка, прежде чем поиграть. Ладно, игра установилась, запускаю и раз... игра лицензионная.Улыбка В игре добавили парашют, много нового оружия, графика отличная, физика отличная, звук и озвучка на высоте. Смысл в игре остался тот же, что и в предыдущей части, только этот смысл стал красивее.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Xenus 2: Белое золото
Ответ #3 - 06.11.2008 :: 01:46:04
Цитировать 
Я тоже сегодня поиграл. Первое, что бросается в глаза - это плохая оптимизация. Я с максимальной детализацией не могу играть - 14 fps, хотя в Far Cry 2 играю на максимуме практически без тормозов с более красивой картинкой и лучшей физикой, химией и физкультурой. Улыбка Да, в Ксенусе 2 графика неплохая, но не более, до уровня многомиллионных Far Cry 2 и тем более Crysis ему далеко. И от нашей озвучки я не в восторге, актёры читают текст такими голосами, как будто они сильно не выспались и вот-вот заснут: "Эй, гринго! Сейчас я тебе расскажу о своей проблеме..." И понеслась медленная болтовня на несколько минут, от которой я и сам начал зевать, потом я вообще перестал даже текст читать, всё равно на карте появится флажок, куда надо бежать, а там уж на месте разбираюсь, убить надо кого или поговорить. Улыбка Здесь есть несколько моих скринов. Хотел я вот что спросить. Для чего у врача продаются презервативы? Смех Какой там у игры возрастной рейтинг-то?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Xenus 2: Белое золото
Ответ #4 - 06.11.2008 :: 17:14:27
Цитировать 
Цитата:
Для чего у врача продаются презервативы?

Для того самого.... Улыбка В борделе на втором острове, вроде можно, только там бандиты заправляют, а у меня с бандитами плохие отношения, поэтому я проверить не могу.
Цитата:
Какой там у игры возрастной рейтинг-то?

Лично у меня на коробке игры написано "+12". Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Xenus 2: Белое золото
Ответ #5 - 07.11.2008 :: 01:02:30
Цитировать 
Надо будет наведаться в бордель. Улыбка Правда я пока на первом острове. А я сохраняю нейтралитет, в перестрелках не участвую, просто понаблюдаю кто кого положит, а потом соберу шмотки с трупов и в магазин.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cergei
Местный
*
Вне Форума


Хардкорщики-вперед!!
!

Сообщений: 69
Re: Xenus 2: Белое золото
Ответ #6 - 23.05.2009 :: 21:33:28
Цитировать 
Ужас Ужас Ужас ОЙ-Ё! Кто встречался там с ГИГАНТСКИМИ пауками?! Плыву я себе, заплыл на маленький остров, А ТАМ Ужас на меня пауки из кустов Ужас! Я теперь на острова без 5-ти кг. патронов не суюсь! Я думал это просто action\rpg, а это еще и фантастика! Если  кто еще с кем встречался - напишите!
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Xenus 2: Белое золото
Ответ #7 - 23.05.2009 :: 23:09:40
Цитировать 
Да, гигантские пауки там есть. О них можно было узнать рядом с разбитой "Победой". Которая задавила этого паука. Тогда я сразу вырезал банду, чтобы разжиться патронами и пушками. Других фантастических животных не встречал, но не отрицаю, что они могут быть. Т.к. я игру не прошел, она мне моментом надоела.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Cergei
Местный
*
Вне Форума


Хардкорщики-вперед!!
!

Сообщений: 69
Re: Xenus 2: Белое золото
Ответ #8 - 24.05.2009 :: 09:02:15
Цитировать 
Я тоже еще не прошел. Мне нравится исследовать! Хочу выкупить остров, построить там дом, нанять охрану, построить взлётную площадку, построить доки! Буду сам как дон Гильермо! Круто! Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Xenus 2: Белое золото
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker